Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Ничего не вижу, ничего не слышу: челябинцев предупредили об отключении телевидения и радио
Ничего не вижу, ничего не слышу: челябинцев предупредили об отключении телевидения и радио

Гость
12 февр 2019 в 16:58

Блиин, ну ка жить то теперь без первого канала и Соловьева, Познера??? Тоска, помру!

Русофоб
12 февр 2019 в 16:57

Вообще параллельно на телерадио. Вообще поражаюсь, как эту скабеевщину до сих пор смотрят, и им не стыдно.

Гость
12 февр 2019 в 16:59

Почему я целый день искал отсутствие сигнала в сети из за того, что какая то ... не сообщила об отключении

12 февр 2019 в 17:02

Это вражеская диверсия какая-то. Отключают почему-то именно в то время, когда моя любимая передача на первом канале с Шейниным идет, где рассказывают какой замечательный Путин и как все плохо на Украине. А еще Норкин на НТВ в это время. У меня ж душа поет, когда смотрю. А что я буду делать без телевизора?
Хорошо хоть Соловьев со Скабеевой на второй кнопке позже идут. А то б совсем без мозговой подпитки остался бы

Гость
12 февр 2019 в 16:56

Телевизор выкинул 5 лет назад, чего и всем советую.

Гость
12 февр 2019 в 19:25

Мама пожилая паникует - исчезли из эфира несколько её любимых каналов (Россия 24, ОТВ, ОТР, Домашний - вообще сплошные сериалы стал!) Не могу ей объяснить, что это - надолго! (а может и навсегда)

Гость
12 февр 2019 в 17:23

Да отключили бы совсем уже)) россияне увидели бы, в какой прекрасной стране живут.

Гость
12 февр 2019 в 17:00

Надо вообще отключить всех от зомбоящика! Полезнее для здоровья только!

Гость
12 февр 2019 в 17:51

Вообще-то власти должны уже бесплатно телевизоры раздавать населению.
И уголовную статью ввести за НЕпросмотр телепрограмм.

Гость
12 февр 2019 в 17:36

Отличная новость, дайте народу отдохнуть от болтунов Киселева, Соловьева, Скабеевой.

мусульманин
12 февр 2019 в 19:41

Без рекламы " ломка " началась , страдаю

Гость
12 февр 2019 в 17:08

Снести эту башню и расширить парк.

Гость
12 февр 2019 в 16:56

В США неделями радио не бывает.

12 февр 2019 в 16:57

Ну теперь прямо как в Париже будет!

Гость
12 февр 2019 в 19:18

Любимое "Радио Маяк" со Стиллавиным включите!! Весь день - пустота, музЫка надоела!

Гость
12 февр 2019 в 19:56

А ещё нормы прожиточного минимума по-новому хотят пересчитать, чтобы по статистике бедных стало меньше! Суть в том, что по этим новым нормам " не стрижки модельной, ни пальта с с штиблетами, ни трусов с носками не положено будет... Только "макарошки"! Вот так мы из бедных по статистике и окажемся в "среднем классе"!!!

Гость
12 февр 2019 в 17:03

Во-от! А Триколор никто красить и подсвечивать не собирается!
И все каналы, плюс пакет Ночной - за всё заплачено, всё работает!

Гость
12 февр 2019 в 20:22

Не знаю, кто там жить лучше за последние 5 лет стал? У меня все знакомые стали жить хуже! Не бедствуют конечно, но работая также, как и 5 лет назад, получают на 30% меньше.Доходы упали - цены выросли на всё! Достаток, который можно было потратить на качественное питание ( вот только не надо их осуждать за это! Могли и могут до сих пор себе позволить), отдых, развлечения тратили в 2014-м и сейчас - это "небо и земля!"

гость
12 февр 2019 в 17:33

У нас башня есть? из-за смога дальше носа вообще ничего не видно

Гость
12 февр 2019 в 17:04

Не покупайте приставки - это ловушка!

Гость
12 февр 2019 в 17:20

Можно наподольше?

Гость
12 февр 2019 в 18:42

Покраска башки. Смешно.

Гость
12 февр 2019 в 19:01

Пусть газеты читают

Гость
12 февр 2019 в 20:03

Поток лицемерия, лжи, цинизма со всех гос. каналов! Люди, получающие в разы больше нас, рассказывают, как Мы "встаём с колен", не понимая, что на коленях простой народ еле стоит - вот-вот уже упадет всем телом на землю!!!

Гость
13 февр 2019 в 09:27

Неужто "лебединое озеро" по всем каналам дождались?)
Наконец то!)

Гость
13 февр 2019 в 10:29

Когда ОТВ будет в цифре?

Гость
12 февр 2019 в 18:08

У русофобов рвёт от правды телевидения.

Гость
12 февр 2019 в 18:39

Всем кто гонит понты- я телевизор выкинул 5-10 лет назад.Телевизор- приёмник телевизионных сигналов изображения и звукового сопровождения, отображающий их на экране и с помощью громкоговорителей .Современный телевизор служит для отображения информации переданной с пк,ноутбуков,смартфонов итд. Для меня телевизор- это монитор высокого качества с коммуникациями,а контент я выбираю сам.Господам наверное очень удобно смотреть хорошие фильмы,или свои записи на смартфонах- но это их личное дело.

Гость
12 февр 2019 в 17:34

Забавно. Но у меня работает 31 канал и помойка НТВ. Гасите всех, а не выборочно

Гость
12 февр 2019 в 22:34

Троллей Госдеповских уволили что ли (Русофоба, Адольфа, Соломона)?

Гость
12 февр 2019 в 17:44

А разве у нас цифровых 20? Мне казалось что меньше значительно

Гость
12 февр 2019 в 20:59

А что они не красили в -30, а только готовятся. Лета то нет, даже весной, не факт, что погода будет благоприятная для покраски)))

Учитель танцев
12 февр 2019 в 22:02

Книга-источник знаний.Это ясно,как день.И телевидение,и радио-тоже.Глупо это отрицать.А с тем набором каналов,которые предоставляют кабельные операторы,это неиссякаемый,разнообразный,очень качественный источник информации и знаний.Если вы не можете по каким-то причинам работать,не любите толпу или не можете чаще раза в неделю выходить из дома,то ТВ-это ваш друг,спасение от одиночества,депрессии и от тягостных мыслей.ТВ-это антидепресант,нужно только правильно выбирать каналы и передачи,фильмы и ведущих.

Гость
13 февр 2019 в 02:26

сейчас даже телик посмотреть вечером не реально-а так для свединия это кучка рекламщиков для вас крутит рекламу прокладок.для этого и было за думано

13 февр 2019 в 14:38

вДудь недавно открыл новый жанр - интервью...
Красава!!! До него никто не мог придумать. А человек вот пришёл - и сделал. Так что инет - не помойка!

Гость
12 февр 2019 в 22:07

Самое то, подготовку под покраску делать в феврале! "Молодцы"!

Гость
12 февр 2019 в 22:11

А сайте цифрового ТВ написано, что будут отключения в Челябинске 11-15 февраля с 8:00 до 15:00 по Москве, но не более 30 часов в общей сложности. А по поводу подготовки к покраске, это круто конечно в феврале))) Россию умом не понять :-), а точнее руководятлов.

Челябинец74.ru
12 февр 2019 в 17:22

Ну, хорошо, телевизионную вышку готовят к покраске и в связи с этим отключают передающее оборудование. А радиосигнал то почему отключили??? Ведь у радио совсем другая вышка. До кучи что-ли???

Житель города
13 февр 2019 в 08:27

нашли чем удивить))
я к примеру - более 15 лет не смотрю телевизор, а радио так и вообще - ни когда не слушал.
И совершенно замечательно обхожусь без всей этой лживой бредятины.

Гость
13 февр 2019 в 00:48

ТВ - не жаль абсолютно, кроме ОТР смотрим только "Культуру", "Меццо", "Историю" и путешествия. От всего остального просто воротит. А вот радио жаль, глоток свежего воздуха.

Гость
6 сент 2019 в 12:12

Внеочередной бред в России