Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Плановое мероприятие»: после жалоб на сброс стоков в Тургояк на берегу раскопали коммунальные сети
«Плановое мероприятие»: после жалоб на сброс стоков в Тургояк на берегу раскопали коммунальные сети

Гость
11 февр 2019 в 15:04

Да-да... "плановые работы"... среди зимы... в самые морозы... случайно совпало... Совсем за идиотов нас держат.

Гость
11 февр 2019 в 15:07

Загадили уже все что можно. Кругом все озера - канализационные отстойники.

Гость
11 февр 2019 в 15:09

Закройте этот "Золотой пляж" пока не устранят все неисправности, а лучше вообще всех оттуда погнать!!

Егор.
11 февр 2019 в 15:49

"Это стандартная ситуация, просто проверка."
Надо тоже в огород сходить, вскопать что-нибудь планово.
А что, февраль - самое время для плановых раскопок.

Федор
11 февр 2019 в 16:20

Сначала пиратски там все застроили, затем все начали систематически заси-ать. Как будто это последние люди, которые там проживают. После них хоть потоп.

Вячеслав
11 февр 2019 в 15:19

Так это всё ещё от пещерных людей осталось!

Гость
11 февр 2019 в 16:32

проверят пусть все коттеджи на берегу и частный сектор!
всех!

Гость
11 февр 2019 в 15:30

Как так? Ну сами они там не купаются?

Гость
11 февр 2019 в 17:59

Да успокойтесь, рабы. Пальчиком помахают и все разойдутся, чтобы вы успокоились. Подпись Власть.

Гость
11 февр 2019 в 15:13

Где Гарри Поттер с совой, туристический кластер развивают без него.

Гость
11 февр 2019 в 19:13

Не министр а тряпка очередная......чего с ними разговартвать, власть ты или не власть?!?....закрыть все близ лежащие объекты до устранения.....

Гость
11 февр 2019 в 19:56

Спасибо «Гражданскому патрулю» ,может благодаря им на Тургояке будет порядок.

Гость
11 февр 2019 в 16:16

А что так мало комментариев?

Гость
11 февр 2019 в 16:31

Это родники

Гость
11 февр 2019 в 20:06

Ох вы все и ...болтуны! А Сизова - таких-то вообще нечто! Чуть в канаву сегодня не прыгнула! А там, блин, облом... земля! А вообще - все эти общественники - они хуже полицаев при немцах... стукачи и политические... особы с низкой социальной ответственностью ...

Гость
12 февр 2019 в 09:34

Памятник природы как никак мирового масштаба. За такое сажать нужно!

Гость
12 февр 2019 в 14:32

Клуб-отель "Золотой дождь"