Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Облик должен быть современным»: в Челябинске начинается реконструкция цирка
«Облик должен быть современным»: в Челябинске начинается реконструкция цирка

Дмитрий
11 февр 2019 в 15:01

фото высоток на Каширина в смоге на заднем плане: идеальная иллюстрация подготовки города к сош и брикс

Гость
11 февр 2019 в 15:22

"телеграм-канал «Молнии Дубровского»" ? я же правильно понял это на бывший главпочтампт на Кирова надо идти, а не тот который "запрещенный на территории Российской Федерации" ))

Гость
11 февр 2019 в 15:46

Современный цирк - это отсутствие цирка.

Гость
11 февр 2019 в 15:00

Хитро, хитро. Столько лет ждали, чтобы цирк за свои деньги не ремонтировать. А театры наши тоже за счет Госцирка будут восстанавливать?

Гость
11 февр 2019 в 16:23

Сегодня опять ужасный смог и вонь

Гость
11 февр 2019 в 16:21

цирки с животными надо запретить......

Гость
11 февр 2019 в 14:56

Да неужели? Наконец-то!

11 февр 2019 в 15:22

В гнилых странах, европе, сша цирки закрывают, так как там сплошное издевательство над животными, за то у нас великая держава) люди хуже зверей

Гость
11 февр 2019 в 16:24

Не страна, а цирк

Гость
11 февр 2019 в 17:19

Уже закрывали, когда потолок начал падать, сказали что цирк в аварийном состоянии. Он постоял,постоял закрытый пару лет,а потом опять открыли)))))Без всяких ремонтов....

Гость
11 февр 2019 в 14:57

600????? дайте мне 15-20 млн и я такой вам фасад сделаю! и еще заработаю не плохо. Жесть сколько денег пилят.

Гость
11 февр 2019 в 15:35

Про здание цирка помню только, что его сдали в год, когда Челябинск миллионником стал. Может и ошибаюсь.
И это? Юрия Нукулина помню там, с номером "бревно". Второй клоун с ним, тоже классный был. То ли цирк другой был, то ли детство...

Гость
11 февр 2019 в 16:52

Убрать животных из цирка! Оставить акробатов, фокусников и клоунов!

Гость
11 февр 2019 в 15:03

Пускай хоть так, все в плюс для Челябинска! Не бот!

Гость
11 февр 2019 в 16:34

Цирки нужно не реконструировать, а закрывать. Либо не дозволять выступлений с животными. Задействовать исключительно лишь человеческие ресурсы.

Гость
11 февр 2019 в 14:57

Зачем?! Зачем обновлять кресла?! Это же не гостевой маршрут!

В туалеты в цирке не зайти - вонь!
11 февр 2019 в 15:21

Давно пора. Такой вони и развала, как в цирке, уже нигде нет.

Гость
11 февр 2019 в 17:35

Верните фигуры которые на нем висели, куда их уперли? Честно говоря страшно за цирк, потому что Борис у руля, как бы он её стал хуже чем есть.

11 февр 2019 в 15:41

Может, ещё Колизей в Челябинске построим для проведения гладиаторских боёв? [Сарказм]

Гость
11 февр 2019 в 15:42

после реконструкции в этом цирке должны в клетках держать живодеров, которые мучают животных на потеху публике

Гость
11 февр 2019 в 15:33

Проще сразу указывать номер оффшорного счета вместо разных хохм типа "Цирк", "Гостевой маршрут" и т.п.
Тогда и нагрузка на бюджет снизится (накладные расходы уменьшатся).

Гость
11 февр 2019 в 15:42

Крайний раз был в цирке году эдак в 1996! Грустно, уныло, смрадный запах! Вкупе с обмороками животных и нападениям на людей вести туда детей не очень хочется!

Гость
11 февр 2019 в 18:54

Нынешний цирк, на уровне драм.кружка, ходить стыдно на такие поедставления!

Гость
11 февр 2019 в 15:02

Спасибо ШОСу+Бриксу будет у нас классный цирк..с конями..

Гость
11 февр 2019 в 16:56

Если кто-то помнит! На фасаде цирка со стороны улица Кирова были две фигуры из металла! Клоун и еще кто-то. Их сняли - если мне не изменяет память, в конце 90-х. Вот интересно из вернут?

Гость
11 февр 2019 в 15:21

3 вопроса:
Зачем реконструировать Дом где издеваются над животными на потеху другими животным?

Если оно нерентабельно, те не может содержать себя за счет собственного бизнеса, то зачем оно вообще?

Каково экономическое обоснование очередное разбазаривания народных денег (наших налогов)?

Челябинец74.ru
11 февр 2019 в 19:36

Две выдержки из текста статьи:
- Рассчитываем, что в конце 2020 года здание цирка с новыми техническими решениями и возможностями, новым зрительным залом будет открыто, — заявил Сергей Беляков.
- Как заявил ранее 74.ru министр культуры региона Алексей Бетехтин, работы планируют завершить к концу 2019 года.
Так в каком году завершится ремонт цирка???? Они похоже и сами не знают...

Гость
11 февр 2019 в 17:11

По факту потратят миллионов 60 на все про все, а отчитаются на 600 млн.

Гость
12 февр 2019 в 00:40

Прокет и смету обнародуют?

Гость
12 февр 2019 в 21:41

Оставьте здание цирка в покое. Мне нравится как оно выглядит.

Гость
11 февр 2019 в 15:35

Только не испортите

12 февр 2019 в 03:50

Снести его пора, а не реставрировать!

4 февр 2020 в 19:55

Челябинский Цирк - это архитектурный памятник эпохи советского конструктивизма, здание представляет культурную и историческую ценность, надеюсь все же проводимая реконструкция не сильно изменит его первоначальный облик, все же это не реставрация, а очень жаль. И очень хотелось бы, чтобы вернулись скульптурные фигуры с центральной входной группы.
Относительно его функционального назначения, а конкретней использования животных в выступлениях, то думаю(и надеюсь), что к завершению данной реконструкции, все же, уже будет введен запрет на эксплуатацию животных в мероприятиях подобного рода и цирк станет площадкой для проведения других видов представлений и мероприятий.