Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Техническая ошибка»: власти Челябинска потребовали снять несуществующие вывески
«Техническая ошибка»: власти Челябинска потребовали снять несуществующие вывески

Гость
11 февр 2019 в 14:27

А еще любят во все стекло цифры скидок наставлять, тот же лэтуаль, а по факту на пару продуктов. Не соблюдают законодательство о рекламе.

Гость
11 февр 2019 в 14:44

Иностранцы приедут, а тут «совок» ! Бизнеса нет, услуг нет и т.д. Все маршируют ровным строем и отдают честь. Посмотрят иностранцы на такую скучную жизнь и выйдут из ШОСа и Брикса.

Гость
11 февр 2019 в 15:45

К "спа - салону", ха ха, претензий нет!

Гость
11 февр 2019 в 14:27

Лэтуаль могли бы и позаботиться о рекламе, зачем им надо, чтобы писали в статье про вывески?

Гость
11 февр 2019 в 14:32

Опять двадцать пять. Писали уже про вывески, могли и поменять давно торговцы.

Гость
11 февр 2019 в 14:33

Видел в прошлом месяце убрали несколько вывесок, и в принципе люди ничего не потеряли.

Гость
11 февр 2019 в 14:31

Сами предприниматели должны понимать что кругом натыканной рекламой они никого не привлекут, лучше бы в качество обслуживания или товара деньги вложили.

Гость
11 февр 2019 в 14:29

Буфет Огонь-вода... Я бы не пошел в заведение с таким названием.

Гость
11 февр 2019 в 14:31

А сколько вообще этих вывесок ,тысячи?разом столько не убрать, нужно время, а оно пока есть.

Гость
11 февр 2019 в 14:26

Реклама должна быть, конечно, заметной, но не настолько, можно и аккуратнее делать.

Гость
11 февр 2019 в 14:29

Конечно компании сейчас начнут отнекиваться что не получали предупреждений, ждут пока за чужой счёт снимут.

Гость
11 февр 2019 в 14:28

Несуществующие вывески -это как? Вот неинформативные точно нужно убрать, а то со всех сторон.

Гость
11 февр 2019 в 14:31

Заметная реклама - понятие растяжимое. Можно и не лепить огромные буквы на пол здания, а быть заметной.

Гость
11 февр 2019 в 14:30

Да чего оправдываются. Если по почте не получили, значит надо указывать фактические адреса или вовремя на почту приходить. Даже для суда неполучение не является основанием.

Гость
11 февр 2019 в 14:36

Глупость очередная и показуха.

Гость
11 февр 2019 в 16:34

продвигают чиновники похоже свои рекламные агентства.
и это помощь бизнесу от государства в виде новых затрат!

Гость
12 февр 2019 в 11:38

Пристрой на пр. Ленина 63, магазин обуви Айсберг. Сняли вывески, остался разбитый фасад с отваливающейся штукатуркой. Но владелец магазина не стал заморачиваться, видимо, уже повесил поверх свои буквы, хотя непонятно, кто ему согласовал этот синий цвет. Выглядит невероятно убого, синие буквы на развалинах, я бы туда не зашел. Вот такой вот бизнес по-россиянски.))

Гость
11 февр 2019 в 14:30

Расскажите лучше, как эти "неформатные" вывески были согласованы всеми инстанциями ранее, после чего вдруг оказались неформатными. Где гарантия, что через месяц "формат" снова не поменяется и вновь потраченные сотни тысяч на вывески не превратятся в ничто?

Гость
11 февр 2019 в 14:35

Опять вы про эти вывески? Оставьте их в покое, их и без вас снимут.

Гость
11 февр 2019 в 18:08

А когда уберут с Кировки позорную вывеску ЧАЙХАНА.
Это же не средняя Азия, а Урал.

Гость
11 февр 2019 в 20:35

Вот бы повесить во всем городе неоновые вывески, как в Вегасе))

Гость
11 февр 2019 в 20:36

Всякое бывает, ничего страшного. Признали же, что ошибка.

Гость
11 февр 2019 в 22:07

И не получат по почте письма, пч почта работает ужасно!!!! Видители письма у них разносят люди из другой организации, которая заключила договор с почтой на доставку корресподенции!! Все претензии к ним- со слов почтовиков! Не полученную Судебную корресподенцию можно оспорить в суде. и потом есть же у всех электронная почта!

Гость
12 февр 2019 в 13:07

вы бы лучше БЕЗВОЗВРАТНо все шаурмячные ларьки поубирали!!! А то вроде как ларьки у нас под запретом, а количество их только растет...

Гость