Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации ФСБ России и Следственный комитет ответили на запросы 74.ru по взрывам в Магнитогорске
ФСБ России и Следственный комитет ответили на запросы 74.ru по взрывам в Магнитогорске

Гость
22 янв 2019 в 06:40

Ну прокатилась вчера волна сообщений этих, и что? Ничего не произошло же. Кому-то явно заняться нечем. Но главное, чтобы не было как в сказке про мальчика и волка. Хотя, по сути, службы всегда отрабатывают такие вбросы и проверяют все места, как вчера.

Гость
22 янв 2019 в 11:20

Люди погибли и дело компетентных органов не допустить подобного повторения...а уж как они это сделают для этого у них свои секретики...каждый должен заниматься своим делом.. Мне например в деталях нет необходимости знать как роды принимать или операции делать...

Налогоплательщик
22 янв 2019 в 12:13

Я вас содержу, и вы сидите у меня на шее!!! хаваете с моей ладошки!! я обязан знать правду!! Если вы не можете меня защитить, тогда я должен знать какая угроза надомной нависла!!

Гость
22 янв 2019 в 06:38

Сразу ясно было что ничего не будет

Гость
22 янв 2019 в 08:10

Есть тайна следствия, тем более не проверенную информацию никто не будет публиковать.

Гость
22 янв 2019 в 08:20

Вся информация есть в интернете и на сайтах, чего вы еще хотите?

Гость
22 янв 2019 в 07:39

Когда у нас решался вопрос расселять или не расселять полуразрушенный дом тем временем Кииайцы отправили космический корабль на луну!!

Гость
22 янв 2019 в 07:28

Кто-то спрашивал, почему СК не написали про тайну следствия, вот, пожалуйста, ответили.

Гость
22 янв 2019 в 07:46

Согласен с СК полностью, да и подумать логично, о какой безопасности могут заботиться террористы, или как вчера - предупреждать о взрывах, вы серьезно???

Гость
22 янв 2019 в 06:52

Где же местный Шерлок...Устали все уже от этих теорий.

Гость
22 янв 2019 в 08:31

Все эти события -совпадения. Вы пытаетесь найти связь там где ее нет.

Гость
22 янв 2019 в 08:25

Куда торопиться, мало времени прошло,ещё и каникулы были пол месяца, расследование скорее всего в процессе. Радует что не смотря ни на что пострадавшим все выплаты идут.

Гость
22 янв 2019 в 06:50

Я и не понимаю до сих пор что за разговоры были про гексоген, когда взрывчатку не обнаружили, только людей пугают

Гость
22 янв 2019 в 07:32

А люди и без следственного комитета столько версий уже напридумывали, одна другой круче. Про таджиков так вообще целый детектив получился.

Елена
22 янв 2019 в 06:48

За вчерашние вбросы понес бы виновник наказание...Руки оторвать мало за такие "шутки".

Гость
22 янв 2019 в 07:41

Я лучше подожду окончания следствия, чем сидеть и накручивать себя, еще и писать в сети свои соображения, от этого других людей накручивать. Кому от этого станет лучше?

Забег Дебилов
22 янв 2019 в 15:55

Массовая атака троллятины на эту новость с 6:38 до 8:31.
Стесняюсь спросить, из какого города они все к нам лезут?

Гость
22 янв 2019 в 07:29

Другого и не ожидали в ответе, понятное дело, что еще расследуют, за полмесяца еще ничего не ясно.

Гость
22 янв 2019 в 06:47

Информация о новых версиях...Все вокруг пытаются в детективов играть, даже спустя столько дней.

Гость
22 янв 2019 в 07:49

Я полагаю, что сами жильцы дома не верят в теракт. Как с петицией, какой-то активист, не из жильцов!!! собрал кучу подписей, кричал на каждом шагу, какая плохая у нас власть, заставляет жить людей на костях, а оказалось, что они не хотят переезжать, их-то никто не спросил!

Верещагин
22 янв 2019 в 12:25

А кто вам сказал что умышленный взрыв бытового газа не может быть терактом? В "загнивающей ейропе" наезд грузовика в пешеходов на тротуаре будет признан как теракт. В цветущей России это происшествие будет названо как ДТП с участием нетрезвого водителя. Это всё что вам положено знать, живите спокойно. "Всё уже расследовано до нас."

Гость
22 янв 2019 в 15:43

Они и не ответят. За них Литвиненко ответил уже.

Колхозник
22 янв 2019 в 07:36

Объясните мне колхознику, мы что не доконца победили терористов в Сирии?? Вроде все деньги крестьян было потрачено, и все равно не хватило их? Может тогда и не стоило бы вмешиваться в чужие дела государственные?? У нас ведь у самих проблем хватает взять даже колорадского жука который уничтожает урожай картофеля, или всеромийскую коррупцию, тоже не можем победить.

Гость
22 янв 2019 в 08:29

Чего там расследовать,взрыв бытового газа не редкое событие. Это повод задуматься,а все ли в порядки у нас с системой использования газа,нечего вешать все на террористов,когда причина в человеческой халатности.

Гость
22 янв 2019 в 06:45

До конца следствия обычно не разглашают информацию, дабы закончить дело

Гость
22 янв 2019 в 06:48

Да смысла не вижу заводить было дело когда и так понятно что просто газ долбанул

Гость
22 янв 2019 в 07:35

А вы представляете что будет, если бы нам сказали, что подозреваемый такой-то, как например про троих таджиков журналисты писали. И что будет, мы всю нацию же ко врагам народа причислим, а потом окажется, что они не виноваты.

Гость
22 янв 2019 в 07:28

Одно понять не могу, зачем вы что-то раскопать пытаетесь? Если это даже и был терракт, и боевики планировали серию взрывов устроить, а в самом доме нашли взрывчатку и в подвале, и в других подъездах, то только правильно, что панику под Нг разводить не стали.
Но если это так, то инфа засекречена, все под подписками и никто вам официально эту версию не подтвердит.
А если нет и это взрыв газа, то и не надо плясать на костях.

Гость
22 янв 2019 в 07:46

После вчерашних писем о теракте я больше склоняюсь к официальной версии про взрыв бытового газа. Такой бред в письме написали.

Когнитивный диссонанс
22 янв 2019 в 10:51

-Я знаю, что я ничего не знаю, - сказали Сократ, СК и ФСБ

Гость
22 янв 2019 в 07:13

Т.е. несколько дней в полном вооружении ФСБ бегало по городу - а ничего и не было? Штучка нужна такая, из "Люди в черном". Клацнул перед всем городом - и все про всё забыли, да?

Гость
22 янв 2019 в 06:40

Какие взрывы что смеятся, очевидно было что это "шутка"

Гость
22 янв 2019 в 07:46

Ага! Если кто-то кое где у нас порой...
Эти служивые конкретно только денежное содержание и очередные звания вовремя получают.
А в остальном - ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...
Если дождётесь. Например, дела по обвинению маршала Тухачевского и Мерецкова просто вовремя уничтожены, в открытом доступе и не были...

челябинец
22 янв 2019 в 06:54

Почему бы честно не признаться о сорвавшееся спец операции по задержанию террористов.

Служивый
22 янв 2019 в 07:27

Мы облажались и не сумели предотвратить теракт в магнитки, а спец операция по задержанию их тоже провалилась когда взорвалась газел, никого задержать не пооусилось... Просим понять и простить! Как то не до конца мы их победили в Сирии толи денег крестьян было мало потрачено, то ли царь уже не тот.

Гость
22 янв 2019 в 07:59

Помнится упал наш самолёт в Египте
Сначала полный отказ,а потом признали,что теракт. Когда выгодно стало
А здесь взрыв газа засекретили и ввели режим чс,про газель тишина,про остальные события тоже
Наши органы сами палятся

Гость
22 янв 2019 в 09:39

У троллей вектора заело пластинку

Гость
22 янв 2019 в 07:56

Сразу было ясно, что все эти взрывы очевидны, но о них ни кто, ни чего не расскажет и не подтвердит!

Гость
22 янв 2019 в 08:57

Полезла троллятина
Самим то не стыдно однотипные комменты писать?
Видимо понятие о чести и совести им неведомы

Гость
22 янв 2019 в 13:03

Жаль что в наше время так мало здравомыслящих людей,в основном все хотят верить в террористов, подрыв, побег на маршрутке, боевиков насмотрелись.

Гость
22 янв 2019 в 13:08

Я бы удивился, если бы полиция и фсб не проводили осмотры по городу после 31го числа. Тогда странно бы было, потому что надо любую версию проработать.

Гость
22 янв 2019 в 14:40

И правильно что не говорят все версии, среди нас столько сказочников, мы же из любой маленькой версии раздуем целую войну.

Гость
22 янв 2019 в 08:05

Точно такая же статья выходила вчера.

ввп
22 янв 2019 в 12:46

Какие террористы? Вы о чём! Всех террористов уничтожил на дальних подступах в Сирии сами знаете кто. Это самоподрыв бытового газа или инопланетяне "свинью подложили". Рейтинг и так ниже плинтуса, - до последнего будут упираться, отрицая теракт.

Гость
22 янв 2019 в 08:22

А что с вчерашними проверками? Нашли того шутника?вот это сейчас больше меня интересует.

Постоялец
22 янв 2019 в 07:29

Лучше бы и не отвечали.

Гость
22 янв 2019 в 14:28

Одно дело умышленный взрыв газа, а другое дело, когда не следят за плитой, забывают газ выключить, в России много домов газифицированы. Опасность есть всегда. В квартирах пожилых людей я бы менял газовые плиты на электрические в обязательном порядке.

Гость
22 янв 2019 в 08:19

Следствие идёт,месяца не прошло им всю инфу подавай.Мы тоже все хотим знать подробности, но любой здравомыслящий человек понимает что меньше чем через месяц это невозможно, следствие продолжается.

Гость
22 янв 2019 в 07:43

Смешно даже.