Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Здесь рождается уральский характер»: в Челябинск прилетели лауреаты премии «Светлое прошлое»
«Здесь рождается уральский характер»: в Челябинск прилетели лауреаты премии «Светлое прошлое»

Гунька
20 янв 2019 в 17:55

Правильное выражение "светлое прошлое"! Это сейчас - тёмное настоящее.

Гость
20 янв 2019 в 18:22

"Спецпремию получил Константин Струков" - а ему за что ? За развал угольной промышленности Челябинской области , или за жизни шахтёров погибших в шахте ?

Гость
20 янв 2019 в 18:08

В будущем "подобные" деятели будут приезжать в Россию, вручать друг другу награды и обратно на "родину".

20 янв 2019 в 18:14

Неужели нет достойных премии, вручить ее Струкову это кощунство

Гость
20 янв 2019 в 17:45

Горжусь земляками.
Сделали всё, чтобы свалить с малой Родины.

Гость
20 янв 2019 в 17:39

А тех знаменитостей,кто транзитом проезжал тоже скоро собирать будут? За неимением ничего и никого стоящего.

Гость
20 янв 2019 в 18:19

Неинтересно. Изжило себя это мероприятие.

20 янв 2019 в 17:42

Что ж ты только струковский кошелек окучиваешь? РМК пренебрегает?

Гость
20 янв 2019 в 18:22

а что же они не на малой родине живут?все в столицу чухнули????

колхозНИК
20 янв 2019 в 16:49

Ах, князь, закури золотой табачок.
Что нам до чьих-то обид?!
Но толи скрипит сумасшедший сверчок,
А толь твоя совесть не спит.

гость
20 янв 2019 в 17:30

зачем едут. что надо . ....не приятно.

Гость
20 янв 2019 в 18:49

"Оттого и черти озорны, оттого и ангелы бледны - дешева обида на Руси"

Гость
20 янв 2019 в 17:38

Дремучая провинциальность и колхоз-стайл- вот он каков Уральский характер.

Гость
20 янв 2019 в 18:38

Челябинскость за уши притягивают..

Гость
20 янв 2019 в 18:24

Митяев все -таки молодец, что не "зазвездился", что любит свою Родину, помнит про свой Челябинск, родственникам всем помогает, всем своим 3 сыновьям и дочке, внукам, брату родному. И приезжает постоянно к нам в город с концертами, на Ильменку, на "Светлое прошлое". Не сравнить его со "знаменитым" певцом Александром Малининым, не помнящим родства, не признающим никого. Не слышала, чтобы он с концертами в родные края ездил, да еще Эммочку свою брал бы с собой!
Люблю Олега Митяева, его песни душевные, его творчество. Спасибо ему за то, что не забывает родной край! И всегда с ним приезжает его жена - Марина Есипенко! Уважуха им!!! И респектище!!!

Гость
20 янв 2019 в 18:21

Ульянову-Бланку тоже премию можно присвоить(отпрыскам вручить)он через станцию Челябинск из ссылки ехал.....

Гость
20 янв 2019 в 17:36

лично я не понимаю,что значит пресловутый уральский характер. Считаю,что придумали это уральцы ради самопиара. Есть же и рязанские,тверские,сибирские, восточные и прочие. Чего их теперь как то подразделять?)) Ничем они не отличаются. Не хуже и не лучше прочих.

Гость
20 янв 2019 в 17:43

Совок!!!
Ах ах!!!
Хорош уже наяривать на этот ужас!

Больной
20 янв 2019 в 18:25

Опять всё солью засыпали, и никому дела нет, вот попы говорят про светлое будущее, а московские про светлое прошлое, а когда же будет светлое настоящее? наверно уже не будет никогда?

Гость
20 янв 2019 в 18:38

Паль снова не появиться?

Гость
20 янв 2019 в 23:03

Браво, Олег Григорьевич! Замечательный проект! Живите и здравствуйте!!!