Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Спасённого из-под завалов в Магнитогорске 11-месячного Ваню Фокина выписали из реанимации
Спасённого из-под завалов в Магнитогорске 11-месячного Ваню Фокина выписали из реанимации

Гость
18 янв 2019 в 13:26

Очень-очень рада, что ребёнок идёт на выздоровление!! Надеюсь, что скоро все плохое для этой семьи останется в прошлом. Это хорошо, что малыш совсем маленький сейчас, он вероятнее весь этот кошмар забудет как плохой сон.

Гость
18 янв 2019 в 13:35

Живи Иван. Всем врагам назло живи. Расти и радуй своих родителей.

Гость
18 янв 2019 в 17:35

Какое это СЧАСТЬЕ для матери, что сын остался жив, да ещё и здоров будет!!!

Дальнобойщик
18 янв 2019 в 14:45

А я сразу написал как его достали, что просто должен жить после такого!

Гость
18 янв 2019 в 20:11

Ванечка солнышко поправляйся скорее!!!!!

Гость
18 янв 2019 в 20:08

Ванюша, молюсь за тебя, как за сыночка родного! Борись! Живи долго и счастливо!

Гость
18 янв 2019 в 21:53

Ваня - просто необыкновенно сильный ребёнок!
Умничка , так рада, что он идёт на поправку и ножку спасли)) переживала за него и за Мама как за своих детей.

Гость
18 янв 2019 в 13:50

Так интересно. Нужна помощь на обустройство. Им квартиру оплатят из фед.бюджета, а тот огромный фонд, в который идут деньги обычных людей, хоккеистов, ММК кучу выделил? Там сотни миллионов. Его пусть раздают всем пострадавщим на обустройство, что бы новое всё нормальное покупали, а не поношеное и использованное.

007
18 янв 2019 в 15:30

Иван, не потрать зря то что получил!

19 янв 2019 в 10:39

Ваня слишком огромный для ребенка на кадрах спасения из-под завалов.
Это постановка чистой воды. Ни один человек в мороз -22С не смог бы выжить спустя 35 часов, тем более маленький ребёнок без одежды, даже , если он был под куском линолеума, как гласит версия спасателей. Обморожение конечностей, почернение кожи.
А здесь целый и здоровый!!! Действительно чудо - несите деньги в церковь к гундяю, который на каждом шагу ставит свои ларьки-жертвенники в виде церквей.
Включите мозг, зомбограждане.
Кемерово постановка, Керчь, вас взрывают, а вы верите телеку, вы просто лохи в этом случае.

Гость
18 янв 2019 в 13:41

Надоели уже про Ваню. Живой - и хорошо. На этом все. Пишите про других. К сожалению, каждый день дети попают в беду.

Гость
19 янв 2019 в 16:51

Малышу желаю здоровья! Чудо чудесное то, что он выжил, если со стороны и обывательски. А если со стороны Книги жизни-не время ему ещё было уходить. А родителям Ванюши-кармический урок.
Желаю их семье здоровья и сил, чтобы как можно быстрее и без психологических травм пережили этот адский новый год, который унёс столько жизней и принёс горе каждому жителю города Магнитогорска.

гость
21 янв 2019 в 11:48

Молодец Ванюха! И дай Бог здоровья врачам которые умеют спасать!

Гость
18 янв 2019 в 22:48

Ждем очередные статьи: "Ваня съел вторую порцию медовой коврижки", "Ваня получил место в садике", "Ваню наградили орденом мужества". "Ване подарили квартиру". "Ваня поступил в институт на место из резервного фонда".....