RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Закрытие сезона в разгар зимы: только в январе шубки из норки — 9800 рублей вместо 29800 рублей

Закрытие сезона в разгар зимы: только в январе шубки из норки — 9800 рублей вместо 29800 рублей

Приобрести обновку по умопомрачительной цене можно в бутике «Лук и Мята»

В бутике «Лук и мята» — рассрочка 0% и скидки до 50% на весь ассортимент

Новый год наступил, а в вашем гардеробе до сих пор не появилась шубка мечты? Самое время это исправить, ведь меховой салон «Лук и мята» делает умопомрачительные предложения в честь закрытия сезона! Только сейчас вас ожидает настоящий бум снижения цен в стильном бутике нашего города — рассрочка 0% и скидки до 50%* на весь ассортимент!

Шубки из норки за 9800 рублей!
1 из 6
Шубки из норки за 9800 рублей!

Это не шутка! Настоящие хиты этого сезона теперь можно приобрести по шок-цене! В салоне «Лук и мята» для вас представлены короткие норковые шубки в различных цветовых вариациях всего за 9800 рублей*! Также в меховом бутике вас ждут роскошные автоледи из натурального меха норки — самого модного и популярного меха для стильных зимних образов.

1 из 4

Но это далеко не все сюрпризы, которые ожидают модниц этой зимой. Хочется больше нежности? Тогда вам, без сомнений, подойдет шубка цвета персик или жилет из натурального меха песца по цене 5800 рублей! Такой жилет сделает ваш образ нежным, стильным и особенно неповторимым.

1 из 2

Кроме того, в салоне «Лук и Мята» вы можете купить шубку из мутона за 8800 рублей, а также шубки-трансформеры, модные куртки, пальто и обычные жилетки. Скидки до 50% действуют на весь ассортимент! Осталось только ознакомиться с разнообразием моделей в инстаграме бутика и записаться на примерку!

1 из 6

Роскошная, по-королевски белая шуба, невероятно богатый жемчужно-розовый мех, шикарная чернобурка, непревзойденная классика… Какой из хитов сезона именно ваш? А может, стоит выбрать несколько вариантов? Ведь цены в меховом салоне «Лук и мята» позволяют всё — такое предложение было сложно представить! Все шубки доступны в рассрочку 0%*, а модели представлены в широком размерном ряде.

1 из 6

Успевайте стать самой стильной этой зимой! Количество товаров ограничено, а ажиотаж на модные шубки в салоне «Лук и мята» превзошёл все ожидания! Подписывайтесь на страничку салона в социальных сетях, чтобы не упустить свою выгодную покупку!

1 из 6

«Лук и Мята», меховые шубы в Челябинске,
Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2-й этаж, напротив SELA;
официальный сайт;
аккаунт в инстаграме;
телефон: 216–44–25.

* Подробности спецпредложения уточняйте в меховом салоне «Лук и мята».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления