Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Цените людей сейчас, завтра будет поздно»: в Магнитке отблагодарили тётю Асю, кормившую спасателей
«Цените людей сейчас, завтра будет поздно»: в Магнитке отблагодарили тётю Асю, кормившую спасателей

Гость
12 янв 2019 в 12:59

Она сама в трудной жизненной ситуации, но руки не опустились у человека. Люди, берите пример с ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Гость
12 янв 2019 в 12:47

Святая женщина, большое ей спасибо!

Гость
12 янв 2019 в 12:51

Какая хорошая женщина, счастья ей!

Гость
12 янв 2019 в 12:51

Здорово, вообще многие помогали и не остались в стороне.

Гость
12 янв 2019 в 12:49

Мир не без добрых людей!! Дай Бог здоровья этой святой женщине и её семье!!!

Гость
12 янв 2019 в 13:00

Ну давайте тролли расскажите всем, как наш губернатор бороздит просторы большого театра...

Гость
12 янв 2019 в 12:51

Оказывается в наше суровое время есть бескорыстные и добросердечные люди, как эта женщина! Здоровья и мира вашему дому!!

Гость
12 янв 2019 в 14:14

Всегда помогают те, у кого и так не много! Богатеи и властьимущие советуют зарабатывать больше, держаться, есть макарошки и не рожать!

Гость
12 янв 2019 в 12:55

Всём сердцем желаю, чтобы в семье Аси
случилось чудо, чтобы сыночек выздоровел, добра и здоровья Вам

Гость
12 янв 2019 в 12:56

Асия-это герой нашего времени! Наградить нужно человека, и желательно, не почетной грамотой!!!

Гость
12 янв 2019 в 13:02

Как трогательно! Какая она молодец! Человек с большой буквы и пример для многих!

Гость
12 янв 2019 в 12:48

Большое спасибо ей и всем, кто помогал)

Гость
12 янв 2019 в 12:49

Приятно читать такие новости, больше таких, пожалуйста!

Гость
12 янв 2019 в 16:18

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем тем, кто помогал пострадавшим и спасателям! Низкий Вам поклон! Пусть Вам действительно воздастся за Ваши добрые дела!!!

Гость
12 янв 2019 в 12:54

Побольше бы таких отзывчивых людей?

Челябинец74.ru
12 янв 2019 в 15:56

Замечательная женщина!!! Замечательная статья!!! И..... ни одного тролля. Ведь Асия не будет платить им за своё восхваление... Это ни Дубровский, ей восхваления не нужны....

Гость
12 янв 2019 в 16:02

Дай бог здоровья Асие и ее сыну! Таких неравнодушных людей, к сожалению, в наше время очень мало. Низкий поклон Асие!

Гость
12 янв 2019 в 17:22

Пусть ваш сынок максимально поправится!Здоровья вам и вашим детям!Спасибо!

Гость
12 янв 2019 в 12:48

Молодец какая, вот она -щедрая русская душа.

Гость
12 янв 2019 в 14:34

Вот на таких людях, как эта замечательная, сильная женщина, держится мир. Как говорят, Бог дает испытания только тому, кто сможет с ними справиться. Как могла эта женщина, имея на руках больного ребенка, найти силы в своей душе не озлобиться, не возненавидеть всех и вся?! Это человек с безграничной душой, может еще и другим людям отдавать свое тепло и дарить доброту! Ванюшка Фокин, Господь послал тебе эту женщину во спасение! Низкий Вам поклон, тетя Ася, восхищена Вами до глубины души!

Гость
12 янв 2019 в 14:51

Чудесная женщина. Счастья и здоровья ей и ее семье. Не дешевый пиар, а реальная помощь.

Гость
12 янв 2019 в 12:54

Ребята, тоже молодцы, подарили нужный подарок. А ведь она даже не рассчитывала на какое-либо вознаграждение!

Гость
12 янв 2019 в 14:46

Простые люди - герои. Впрочем, как всегда...

Кость
12 янв 2019 в 21:50

Как трогательно, спасибо... Ну да. Только вот кормлением и обогревом спасателей должна заниматься никакая не Асия, и не волонтеры. Они могут помогать конечно, как и все неравнодушные люди. Между тем, трудящиеся платят гигантские налоги в том числе и для того, чтобы армия, спасатели, спецслужбы нынешнего буржуазного гос-ва были обеспечены самым необходимым. В данном случае речь идет не о спасательной операции за полярным кругом, в тайге, а о центре мегаполиса, где в услугах волонтерах нет необходимости по определению. А вообще я против волонтерства и благотворительности в принципе, ибо они развращают гос-во, провозгласившее себя по конституции социальным и наемных трудящихся, оплачивающих как сидящий на шее эксплуататорский класс, так и дающим свою молодежь в качестве бесплатной рабочей силы, затыкающей дыры в череде катастроф власти капитала.

Гость
12 янв 2019 в 12:55

Спасибо

Гость
12 янв 2019 в 12:54

Заботливая какая, это очень мило. Приятная женщина.

Гость
12 янв 2019 в 12:52

Помогала и она, и волонтёры, и это прекрасно, что добрые люди всегда найдутся.

Гость
12 янв 2019 в 13:40

Асия, милая женщина, спасибо вам, за то что вы такая, за человечность. Спасибо, другим людям, не оставшимся в стороне.

Гость
12 янв 2019 в 14:11

Прошло уже более 11-ти дней после трагедии и только сейчас выяснилось, что наши СМИ все те дни пиарили Дубровского, а поо истинных добрых людей только сегодня вспомнили, нехорошо это.
А тёте Асе-НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Гость
12 янв 2019 в 15:12

Какая СИЛЬНАЯ ДУХОМ, МУДРАЯ И ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Дай Бог ей и её родным здоровья и счастья!!!
На таких, как она - мир держится!!!

Гость
12 янв 2019 в 19:54

Низкий поклон тете Асе.
мудрая, достойная, сильная женщина.
не просит помощи, а помогает сама тем, кому еще тяжелей. если бы все так поступали....
преклоняюсь перед такими людьми.
желаю здоровья Асе и ее детям! любви вам и благополучия.

Гость редкий
12 янв 2019 в 13:10

Вот таких людей и нужно и должно ставить на управление государством,регионами и городами.

Гость
12 янв 2019 в 13:16

на таких людях,как Асия и держится по настоящему мир...желаю ей и всей ее семье всего самого доброго,здоровья,благополучия,успехов во всех начинаниях....может найдутся те,кто сможет помочь ей в реабилитации ее сына...

12 янв 2019 в 13:22

молодец,побольше бы таких тёть

Гость
12 янв 2019 в 13:51

Здорово, что есть такие люди! Дай бог вам здоровья!!!!! Сил!!! Спасибо!

Гость
12 янв 2019 в 13:51

Такие люди всегда вызывают только уважение,это пример жизнелюбия и отваги.

12 янв 2019 в 13:56

Тоже хотела сказать этими словами, держится наш мир на таких замечательных, отзывчивых сердцем и душой людях, и ко всему дельных, слова-словами, дела-делами. Самого доброго и хорошего желаю Асие!!!

Гость
12 янв 2019 в 21:05

Вот таких людей, как Асию, надо как минимум в Районные Администрации ставить по всей России !!!!
Для людей все делает, не для кармана!!!

Гость
12 янв 2019 в 21:54

Дай бог здоровья Вам, Асия, и всем Вашим близким!!

Гость
13 янв 2019 в 00:12

..................
Хотят Ваней зашторить беду
Которая у всех на слуху –
Не готовность наших служб
В экстриме напрячь тинуш
То мороз помехой стала,
То команда вдруг застряла.
Ну а про Асю тетю нашу
Я рекламой всю раскрашу
Только ей реклама наша-
подогреть тарелку каши
.............................

Гость
12 янв 2019 в 14:37

Женщина молодец,спору нет.Добра ей.
А где были те,кто по долгу службы должны заниматься этим?!
Наверное снимали всё на телефоны и пиарились на трагедии.

Гость
12 янв 2019 в 12:50

Да, о спасателях никто вообще не думал, бедные ребята работали и день и ночь на холоде. Да, это их работа, но важнее результат-спасённые жизни.

Гость
12 янв 2019 в 13:57

Асия безусловно умничка, как и все кто помогал в этом процессе, я имею ввиду обычное «гражданское» население, а где все те кто это должен делать не по зову сердца,а по должностной инструкции???

Гость
12 янв 2019 в 13:58

Как трогательно....добра ее семье!

12 янв 2019 в 13:56

Дай бог ей здоровья, терпения и благополучия!!!!!!! Спасибо, что ВЫ поддерживаете веру в добро!!!!!

Гость
12 янв 2019 в 18:27

Дай Бог Вам всего наилучшего.

Гость
13 янв 2019 в 01:02

Тетя Ася приехала

ватинский путник
14 янв 2019 в 00:14

у мчс бюджет 160 лярдов, еще кормить этих разнорабочих за счет жителей....стыдоба

Злобный карлик
14 янв 2019 в 09:13

Между тем в загородном доме одного из региональных глав МЧС нашли 850 млн наличкой.
Зато Крым наш

Гость
14 янв 2019 в 09:20

Спасателей кормить должен сам МЧС. Почему их кормят тети АСИ?
На это идут миллиарды наших денег!