Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Минстрое опровергли информацию о запрете возведения домов с газом после взрыва в Магнитогорске
В Минстрое опровергли информацию о запрете возведения домов с газом после взрыва в Магнитогорске

Гость
11 янв 2019 в 18:46

Да многим людям удобнее с газом жить-дешевле.

Гость
11 янв 2019 в 21:18

Просто нужно клапан на трубу и газоанализатор на потолок.

Гость
11 янв 2019 в 18:49

На газовой плите вкуснее намного готовить, все кто пробовал -в теме)

Гость
11 янв 2019 в 18:46

В принципе дома с газом давно уже у нас.

Гость
11 янв 2019 в 18:47

Да а кто б отменял постройку. Смысл? Всякое случается, нельзя быть на 100% застрахованным от всего.

Гость
11 янв 2019 в 18:47

Всегда были дома с газом. Ничего страшного. Главное следить за своим оборудованием и если что, то вызывать проверку чаще.

Гость
11 янв 2019 в 18:49

Таких случаев с газом, к счастью немного.
И к сожалению были, да. Но совсем от газа отказываться, мне кажется незачем.

Гость
11 янв 2019 в 18:48

Главное избегать халатного отношения, но это и не только к газу относится )

Газовые плиты - отголоски совка. Может ещё газовые колонки в новых домах будут ставить?

Гость
11 янв 2019 в 20:21

Газ народное достояние, не будет продаж, не будет реализации программ на развитие благосостояния народа, только вот вопрос, какого государства?

Гость
11 янв 2019 в 18:46

Так зависит ведь многое от внимательность жильцов.

Гость
11 янв 2019 в 18:47

Какие паникеры, давайте тогда и дома с газом снесем, которые есть уже.

Гость
13 янв 2019 в 20:24

В стране 67% домов с газом. А проживание в доме с электроплитами ни отчего не гарантирует, потому что все мы постоянно бываем в гостях у родственников и друзей в домах с газом, в магазинах в домах с газом и т.д. Или вы всегда отказываетесь зайти в магазин, если он расположен в доме с газом? Не идете к родственникам на день рождения если у них газ? Не приходите в гости к родителям в страхе погибнуть от газа? Это надо отключать газ по всей стране или менять страну на безгазовую. Вероятность погибнуть от взрыва газа ничтожна по сравнению с другими вариантами. Лучше бы подумали об инсульте и онкологии , а на худой конец об автоаварии. А если уж суждено погибнуть от взрыва газа, то проживание в доме без газа не спасёт. Судьба все равно найдёт.

11 янв 2019 в 18:55

Не покупайте квартиры в домах с газом, поберегите себя и своих детей. Жить в таком доме, это как сидеть на бомбе рандомного действия. Сосед алкаш уснет с включеным газом, а ночью встанет покурить, и все - вы не проснетесь, а может проснетесь весь переломанный под завалом дома и будете вместе со своими детьми медленно мучительно умирать, вместо того, чтоб с утра включить электроплиту, выпить кофе и отвести детей в школу. Подумайте. Поберегите себя

Гость
11 янв 2019 в 18:48

Некоторые вряд ли могут себе позволить жить не на газу, а на чем-то другом.

Гость
11 янв 2019 в 20:40

Так местное сообщество комментаторов по результатам диванных экспертиз пришло к заключению, что газ не виноват, зачем тогда дома с газом запрещать?

Гость
11 янв 2019 в 18:46

За газ платить дешевле мне кажется, чем потом за электричество.

Гость
11 янв 2019 в 18:49

Давайте тогда и старые дома запретим. Они построены так, что складываются, как конструктор.

Гость
11 янв 2019 в 20:36

Всех в тайгу,чтоб жить начальству не мешали!

Гость
11 янв 2019 в 21:09

Любознатель

Алиса
12 янв 2019 в 02:13

Почитала я комменты. Такое ощущение, что Соломон Лейбович пытается донести до недалёких упёртых (и просто прикидывающихся такими) людей истину, а они изображают .... понятно все

Гость
14 янв 2019 в 15:09

Даже если второй дом за месяц взорвался. В Ростовской области, тоже от газа

Гость
11 янв 2019 в 18:49

Слишком дорого это, строить только дома с электроплитами. Да и люди не согласятся.

Гость
11 янв 2019 в 18:48

Газифицированные дома думаю, имеют множества плюсов. А минус один-вот такие трагедии.

Гость
11 янв 2019 в 18:51

Мы не настолько финансо-независимое государство, чтобы полностью отказаться от газа в домах)