Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации «Хорошее начало»: гей пожаловался в прокуратуру на оскорбление со стороны челябинца
«Хорошее начало»: гей пожаловался в прокуратуру на оскорбление со стороны челябинца

Гость
11 янв 2019 в 18:24

А ты не озвучивай, что ты гей и будет тебе счастье, а то у нас есть люди, которые ещё помнят статью, мужеложество. И не занимайся пропагандой своего сообщества, а то у нас дети, ну и сам понимаешь ...

Дэн
11 янв 2019 в 21:48

Пора вернуть статью в УК РСФСР за мужеложество Статья 121. Мужеложство Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. тОГДА БУДУТ КАК МЫШИ ПОД ВЕНИКОМ СИДЕТЬ КАК И ИМ И ПОДОБАЕТ.

Гость
11 янв 2019 в 18:15

да "этих" каждый день оскорбляют, то за пенсию,то за цены на бензин, то за цены на бензин, то за цены на бензин. П..........!!!!! Наболело

Гость
11 янв 2019 в 18:40

Геи, они как сторонники ЕдРО. Их много, но среди моих знакомых нет.

Гость
11 янв 2019 в 18:19

Как то теплилась надежда что там не такие, а сейчас все умерла...

Гость
11 янв 2019 в 18:49

Господи , да оставьте вы их , бедных , в покое. Житья им нет. Пусть .... с кем захотят. Вот надо их гнобить , они и так несчастные. Ни детей у них , ни семьи.

Гость
11 янв 2019 в 19:09

Не пятой точкой надо равняться с европой и америкой,а экономикой и порядком .

Гость
11 янв 2019 в 18:42

Хорошее начало перед тем как просить убежища в нормальной стране, здесь замутить публичные гонения, а кто он там гей или нет пофиг, важно что башка варит ))

Гость
13 янв 2019 в 15:18

В который раз убеждаюсь что появление статьи на гей-тему меняет представление о формальной логике и всех законах математической статистики ! По кол-ву посещений и комментариев обсуждение хоккейного матча и ставок ипотеки остались далеко позади, а строительство двух детских садов и новые кандидаты в мэры вообще никого не интересуют!
И комментарии все как на подбор : "...ах,такую личную неприязнь я к ним испытываю,что кушать не могу", "дружить с ними-себя не уважать","вернуть 121 статью" и т.д. Было бы понятно если бы все просто все прошли мимо- ведь лично вас это никак не касается. Но нет,преодолев отвращение и брезгливость все прочитали статью и отметились комментариями. У меня только две версии: либо каждый из вас в своем отношении к геям чего-то не договаривает , либо моя жизнь проходит мимо ! Учился в школе ,двух Вузах ,объездил всю страну , полмира , но никогда ни я ,ни жена, ни другие родственники не испытывали на себе какого-либо гей- влияния. Поделитесь опытом !

Гость
11 янв 2019 в 21:28

Европа, по сути, из-за своей истеричной толерантности, теряет свои титульные нации. Их замещают другие, нетолерантные нации и расы. Что же лучше? Европа лопатой толерантности выкопала себе яму угрозы национальной безопасности, но никогда не признается в этом, потому как долго и настойчиво потакала меньшинствам. А смысл? Рожать сами они не могут, искусственное оплодотворение сопряжено с высокими рисками для здоровья потомства, воспитание приемных детей - практически однозначно, что вырастут такие же меньшинства (можно сколько угодно говорить о прививании ребенку права выбора, но живой пример в семье - сильнейший из факторов). Культивировать эти меньшинства нет смысла.

Гость
11 янв 2019 в 18:35

А как насчёт пропаганды нетрадиционной ориентации в соц.сетях?? Даже страничка своя!!

Гость
11 янв 2019 в 20:39

Часто в последнее время вижу парней, мужчин с серёжкой в левом ухе. Вот скажите мне - это не геи ??? А то че-то много стало ходить в серёжках.... Или это мода такая пошла нынче? Ничегоооо не понимаю... И девчата сейчас ходят иногда прямо как парнишки, такие все не женственные, с короткой стрижкой, походка как у мужиков, в штанах постоянно.Тоже наводит на неправильные мысли.....

Гость
11 янв 2019 в 19:14

Персонаж, демонстрирующим окружающим свою ориентацию, должен быть готов к тому ,что к нему будут относиться соответствующим его ориентации образом. А то полиции больше делать нечего...

Гость
11 янв 2019 в 18:32

Лично мое мнение, эти все меньшинства просто хотят к себе лишнего внимания, лишнего пиара. Ехала я как-то с таким в поезде. Так по его мнению, все на него с подозрением смотрели. Прям наружу выставлял свою ориентацию. А всем, собственно, и дела до него никакого не было.

Гость
11 янв 2019 в 21:11

Нам нужен закон, защищающий чувства неверующих и права гетеросексуальных. Чесслово, нормальным люди скоро будут меньшинство.

Гость
12 янв 2019 в 15:46

По хорошему никого из нас не должна волновать ориентация человека. Мы же не оскорбляем человека за цвет волос, за цвет глаз, за кривые зубы. Вот и ориентация человека это свойство так скажем. Да и что за глупость судить всех по одному? Вот допустим вы видели когда-то гея, который выставлял напоказ свою ориентацию. И что? Вы думаете все геи такие? Или например видели лесбиянку в пацанском стиле. Что, все лесбиянки такие?

Да и с каких пор пацанский стиль во внешности девушки делает её плохим человеком? Это просто внешнее проявление, ауууу.

Так вот, прежде чем судить человека, научитесь оценивать его по таким качествам как честность, по умственному развитию и подобным моментам. А не по тому, какой пол ему нравится. Это просто не ваше дело.

Гость
11 янв 2019 в 19:26

А они в своём Пятигорске думали, что у нас живут Ваньки Дулины? Выкуси)))

Гость
11 янв 2019 в 22:59

О, как! Скоро педофилы будут жалобиться, что их социальную группу с нетрадиционной ориентацией обижают.

Гость
13 янв 2019 в 21:20

Предлагаю начать ненавидеть Элтона Джона, Фредди Меркьюри, Чайковского, Ивана Богатырева, Сэма Смита, Оскара Уайльда...

Гость
11 янв 2019 в 18:45

не нравятся геи - не пользуйся. никто же не заставляет вступать в ряды или отвечать взаимностью. оскорблять - то зачем?

Гость
11 янв 2019 в 19:21

Вот тебе и Пятигорск - знаменитый город-курорт Северного Кавказа.

Гость
11 янв 2019 в 18:20

Фото потерпевшего в студию, мы его пожалеем..

Гость
11 янв 2019 в 19:59

А может быть товарищу гею собраться, да и уехать со своими друзьями, или я даже незнаю, как правильно сказать, со свими девочками, куда-нибудь подальше, наример в Голландию. То ведь у нас, слава богу в Че нормальные мужики живут.

11 янв 2019 в 19:16

Какие геи пошли обидчивые.... и ведь знает кому жаловаться... Лет тридцать назад его бы за уши так притянули,срок и тюряжка его бы ждала!... а сегодня видишь оно как михалыч...

Гость
11 янв 2019 в 22:36

Судя по комментариям тут много скрытых геев отметилось и есть даже из сопредельной страны, которая мечтает о НАТО. Вообще-то в словаре есть слово "педерастия", которая обозначает эту категорию граждан и давайте называть всё так как написано в словарях.

11 янв 2019 в 18:52

ОООО, этим-то кто слово дал. Ну все сейчас они со всех щелей полезут. Доиграетесь в толерантность.

Гость
12 янв 2019 в 02:53

окончание статьи хорошее "Почти сразу его прекратили за примирением сторон." т.е. все же подружились они

Гость
11 янв 2019 в 18:43

На правду обиделся?

kbs_chel
11 янв 2019 в 19:01

товарищи геи, будьте терпимее к питекантропам

йых
11 янв 2019 в 20:10

Слушайте, мне абсолютно плевать, кто, кого, куда и как, почему я не бегаю по улицам и не ору, что люблю женщин, не устраиваю марши гетеросексуалов, по хорошему, мне одинаково не нравиться, когда проявляют свою сексуальность в принципе любые пары, вот эти поцелуи, когда готовы сожрать др др или страстные объятия - это все личное. Считаю ли я гомосексуализм противоестественным, определенно и это заложено природой иначе могли бы рождаться дети. Осуждаю? по хорошему мне все равно пока это не приводит к ограничению моих прав и свобод. Но если ты живешь в нетерпимом обществе, зачем провоцировать к себе агрессию? На лбу ведь не написано, а вот эта отмазка я за права меньшинств, а кто их ограничивает? в свое время в США был полный бардак меня уволили потому, что я гомосексуалист, а может ты работаешь фигово? Какие права ограничиваются? все права, которые дает конституция обязаны соблюдаться для всех полов, а то что это не работает проблема не твоих престрастий.

Гость
11 янв 2019 в 19:19

Да вы там все с ума что ли посходили?! Если ты ВОТ ТАКОЙ и тебя окружающие и называют ВОТ ТАКИМ, каким ты и хотел быть - в чем проблема-то? "Вот это стул - на нем сидят, вот это стол - за ним едят"

Гость
11 янв 2019 в 20:16

камент писать страшно. как бы не обидеть

11 янв 2019 в 21:16

И все таки интересно, чем его можно оскорбить и как? Он же весь из этого состоит. Неужели его назвали гетеросексуалом? Какой ужас!

Гость
11 янв 2019 в 19:28

А что у нас отменили статью за пропаганду гомосексуализма ?

11 янв 2019 в 18:52

Нам нужно провести гей-парад у памятника Ленину, чтобы челябинцы поняли, что геи такие же обычные люди, как и остальные, и к ним нужно относиться толерантно. Если вы культурный человек, вы же не станете унижать умственноотсталого, калеку или ауешника за его недостатки? Вот также и с геями. Не пишите им гадости в соцсетях, они ж такие нежные, ранимые

Гость
11 янв 2019 в 21:43

Ну все чо, ждем летом гей-парад на площади Революции, толерантность, чо.

За ЗОЖ
11 янв 2019 в 19:37

Департируйте его в Америку! там его как родного примут!

Гость
11 янв 2019 в 18:55

Здесь вам не европа, тут таких "солидарных" не жалуют.

Гость
11 янв 2019 в 20:20

А у нас есть статья, которая запрещает оскорблять геев потому что они геи? Они не относятся ни к верующим, ни к какой-нибудь национальности

Тупой
11 янв 2019 в 21:22

А джентльмены их тюрем, которые так любят наказывать насильников, они ведь тоже геи, да?

Гость
12 янв 2019 в 07:51

Людям заняться нечем, сидят и пишут всякую ерунду, мысленно возвеличивая свою тупость.

Алексей
11 янв 2019 в 22:24

Скоро будут жаловаться на отказ мужчин и полиция будет активно искать уклонистов.

Гость
12 янв 2019 в 13:50

Голосом Гусева: "Опасно"

Гость
11 янв 2019 в 18:48

Вот "прокурорских" то после праздников "нахлобучило"...

Гость
11 янв 2019 в 19:25

Цвет настроения синий...

Гость
11 янв 2019 в 20:02

ЭТО недоразумение ещё и жаловаться пошло, а потом оно захочет чтоб разрешили на Кировке гей парад?!

Гость
11 янв 2019 в 19:15

Действительно кошмар)) а секс-меньшинство по мужски сам может разобраться с обидчиком ( я не говорю про физическую силу) ? Ответить может?

Гость
11 янв 2019 в 23:42

Скоро гетеросексуалисты станут "меньшинствами", ущемляемыми в правах. Толерантность на грани абсурда...

колхозНИК
11 янв 2019 в 19:57

кто там рвался в развитой капитализьм?! с баксом наперевес!!!!

Гость
11 янв 2019 в 19:41

Совсем ........ ......