Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Таможня добро не даёт: иностранца задержали в челябинском аэропорту с миллионом в кармане
Таможня добро не даёт: иностранца задержали в челябинском аэропорту с миллионом в кармане

Гость
11 янв 2019 в 14:52

Пусть у себя зарабатывают. Ни налогов ни *** не платят. Проживают тут за счет российского государства, наполучали гражданств. В больницы зайти невозможно, одни эти там тусуются. Зато деньги миллионами вывозят!
И не надо тут писать в комментах "спирвасамдабейся линтяй"

Гость
11 янв 2019 в 15:27

"Превышающий в эквиваленте 10 тысяч долларов США" - в отечественных законах долларовые эквиваленты!. Забавно.

Гость
11 янв 2019 в 14:32

на карточку бы закинул и перевез без проблем, наличку нафига везти.

Санек
11 янв 2019 в 14:41

Не хило таджики поднимают В Челябинске, а еще говорят дешевая рабсила.

Гость
11 янв 2019 в 14:47

таможня берет добро. или забирает.

Гость
11 янв 2019 в 14:27

Ха, у гастарбайтера лям отжали.

Гость
11 янв 2019 в 15:46

Пиковые доят рашку как хотят, неплохо он за сезон накосил! Только почему золотой короной не перевел, на комиссии сэкономил? бабло явно не официальным путём добытое. справку о доходах не попросят?

Сергей
11 янв 2019 в 14:43

Да он скорее всего и не знал что нужно что то декларировать )
Эти народности дома учат только как в маршрутке сдачу отчитывать ,и фруктами торговать )

гость
11 янв 2019 в 17:09

общаг маршрутчиков)

Гость
11 янв 2019 в 16:42

ДЕДОЛЛАРИЗАЦИЯ )))

20!8
11 янв 2019 в 14:29

законы столь каверзны, что не знаешь когда попадешь...

Гость
11 янв 2019 в 18:47

При вывозе из России, эквивалент доллара... От этих слов уже смешно...Мы разве в США живем, или как, или что...? Давно пора прописать в законе, заработал, награбил, выиграл, нашел, не важно каким способом он их добыл, но пишите эту сумму в рублях... Почему не в песо или лирах. ИЛИ ЕЩЕ каком-нибудь эквиваленте???

11 янв 2019 в 14:43

Новость года !!!

Гость
11 янв 2019 в 16:29

Ну теперь наша родина в порядке! ))) Заводи бульдозер, поехали сыр давить!

Гость
11 янв 2019 в 15:12

Учитесь местные, это вам вместо получать.

Гость
11 янв 2019 в 14:43

Несколько лет зарабатывал дворником, сам бечухой питался, полетел семью кормить, а тут... Знай законы, иностранец!

11 янв 2019 в 19:24

Радостный,поехал,хотел соседний кишлак купить,баем стать,а тут раз и облом,разбудили и сняли розовые очки вместе с баблом,вердикт-штраф в двойном размере! Ну это по нашему,по русски!

Гость
12 янв 2019 в 12:48

А что он оттуда вез?

Гость
12 янв 2019 в 14:29

Надо было не по 1000 провозить, а 5000. Пачка тоньше

Гость
14 янв 2019 в 11:55

Как-то даже стыдно, что работягу на таможне обобрали! Ещё удивляемся, почему нас "не любят"! Ворюги миллионами вывозят, не замечаем! Таможники могут гордится собой-выявили! ((((

Гость
14 янв 2019 в 12:22

Бред какой то придумали! Зачем деньги то забирать? Человек может ехал квартиру покупать. Россия одно слово! Полный бред!!!!

14 янв 2019 в 13:58

Какие то странные санкции за не декларирование, можно же просто отправить декларировать, зачем у человека все деньги то забирать?!

Гость
11 янв 2019 в 15:28

Как узнали? Наводка?