Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Растёт стая «утят»: авиабаза в Челябинске пополнилась двумя новыми Су-34
Растёт стая «утят»: авиабаза в Челябинске пополнилась двумя новыми Су-34

Гость
11 янв 2019 в 13:26

Можно они будут летать только над дачей губернатора и генералов?

Гость
11 янв 2019 в 15:32

Интересное название- утята. Уточек видел, у них после того как губы качнут, одинакове выражение лица у всех. Утята, летели бы вы подальше отсюда, назад в Забайкалье, от возможного китайского вторжения защищать, про которое Михалков поведал.

А в это время...
11 янв 2019 в 15:14

В декабре 2018 года малоимущим пенсионерам не выдали субсидии! Позор администрации президента, области, города!!!

Гость
11 янв 2019 в 13:37

После того, как Сам людям Рай пообещал, уже не важно - самолет упадет или сахар, то есть газ взорвется!!! А пока улыбаемся и дышим выхлопами почетных граждан и авиационным топливом!

11 янв 2019 в 13:59

Лучше бы автобусы новые купили.

Гость
11 янв 2019 в 19:08

Зачем они нужны? В поликлинику районный в любую зайдите и потом вспомните, что у нас есть вместо нормальной медицины Су 34, Авангарды, Армады и прочий дорогостоящий металлолом.
НДС подняли на 2%, пенсионный возраст увеличили, стабфонд 500 млрд $ уплыл в неизвестном направлении, налоги от нефти и газа также не понятно где? На развитие страны "денег нет, но Вы держитесь". Зато деньги есть на строительство потешных войск, мосты за 400 млрд руб. И прочие темы двух "великих комбинаторов".

Больной
11 янв 2019 в 13:16

Когда пенсии будут добавлять?

Гость
11 янв 2019 в 14:48

Только что над нашим домом прогремел((
Не город а отстойник

людмила
11 янв 2019 в 17:32

боремся со смогом, выхлопами машин, а сколько выбросов у сушек, за что такое наказание Челябинску. Кого собираются бомбардировать, наверное предприятия, которые дымят?

Дед.
11 янв 2019 в 19:01

Бомбардируют наши зарплаты,пенсии,здравоохранение .....

Гость
11 янв 2019 в 21:47

А Юревич не давал им над городом летать! Я его не уважаю, но в этом плане Дубровскому ещё далеко до него!

Гость
11 янв 2019 в 16:51

Больницы, школы сокращаем. Военная мощь - наше все. Озвучьте стоимость минуты полёта этих машин.

11 янв 2019 в 16:27

и зачем этот металлолом тут нужен? предлагаю обменять на пальмовое масло для высокодуховных скрепоносцев

Однако
11 янв 2019 в 14:04

За что же нам ещё такое "счастье"? НМУ, соль-грязь, убогие панельки магнитостроя, теперь ещё эти летуны...Неумелая администрация города и области! Где мы провинились перед Богом?

Гость
11 янв 2019 в 13:25

Все что россия умеет, так это оружие производить

Гость
11 янв 2019 в 13:45

У меня нет денег есть пельмени за 300р. Моей заработной платы хватит только на посещение бесплатный мероприятий!

20!8
11 янв 2019 в 13:07

это прямо циничное глумление над населением, оно не знает как от этого счастья избавиться, а здесь уже новое подвезли...

Дед.
11 янв 2019 в 17:30

Н.С.Хрущев сократил авиацию,флот,лмчный состав армии,а высвободившиеся огромные деньги направил в народное хозяйство и на повышение благосостояния народа. Его слова: <Нападать мы ни на кого не собираемся,а для обороны у нас есть ядерное оружие,ракеты,атомные подводные лодки>.За пять лет был удвоен жилой фонд страны,из бараков,коммуналок и землянок миллионы людей переселились в отдельные благоустроенные квартиры,значительно увеличились пенсии горожан,а колхозники начали их получать(до этого не получали). Сейчас же наблюдается обратная картина. Сталинисты и урапатриоты вам слово...

Гость
11 янв 2019 в 13:23

пушки вместо масла

Дед.
11 янв 2019 в 22:54

Самый главный борец за <мир во всем мире> СССР имел 80-90 тысяч танков и карточную систему распределения продуктов,самый агрессивный военный блок НАТО имел 14-16 тысяч танков. АУ,где теперь СССР с его танковой армадой,ракетами и атомными подлодками? Утащила на дно его эта непосильная обуза для экономики, тихо,мирно,без единого залпа из этого железа исчез. Сейчас наблюдаем начало подобной картины,дай Бог,что бы тоже без единого залпа из всех этих армат,авангардов и синих <утят>.

Мы Русские - С нами Бгг
11 янв 2019 в 13:28

Жителям приготовится, возможна внезапная бомбардировка города.

Гость
11 янв 2019 в 15:46

Чтоб по стае ворон каждому в сопло.

Гость
11 янв 2019 в 13:10

Буквально несколько минут назад видели, как пролетели, 2 самолета ,красивые, синие))!

Гость
11 янв 2019 в 18:51

Вижу по комментариями, что вместо покупки автобусов и троллейбусов у нас в городе оплачена информационная поддержка действующих лиц.

Гость
12 янв 2019 в 19:56

Когда будут бомбить российских чиновников, банкиров, олигархов?

Гость
11 янв 2019 в 14:15

Ну не выглядят ВАЗ-2107 (выпусrался до 2012г) и БМВ 3-й серии 2012 года (F30) автомобилями одного поколения, хотя оба могут встретиться на дороге одновременно.

Гость
12 янв 2019 в 10:47

самолёт СУ-34 спроектированный ещё при советской власти. Время ушло вперёд. По словам главкома ВВС данный самолёт показал себя в Сирии слабо. Пришлось вместо данного самолёта применять в операциях ТУ-22М3
Су-34 продолжатель предыдущего самолёта СУ-24. СУ-24 аналог американского F111, который воевал ещё во Вьетнаме. Данных самолётов у наших противников давно уже нет. Аналог СУ-34, у американцгв ,самолёт приблизительного такого же класса , F\А -18 по классификации Истрибитель-бомбардировщик ,Т.Е. могут и бомбить и защищаться.
F-22 и F-35. основные боевые самолёты нашего противника самолёты пятого поколения, В россии ведётся только проектирование данных типов самолётов. Самолёт откравенно прошлого века,для стран третьего мира.

Гость
11 янв 2019 в 14:02

Низкий поклон нашему призеденту за поддрежку армии, ВВС и флота! Летайте наши соколы, мы вас любим и уважаем!

гость
11 янв 2019 в 17:11

больше ни чего не можем,как оружием брякать

Гость
12 янв 2019 в 10:32

Летуны ! Измените направление глиссад взлёта и посадки. В Иркутске это ведь сделали ! Зачем нам трупы ?

Гость
14 янв 2019 в 07:41

Да тут веселее чем на цензоре. Одни диванные оналитеги.

Гость
11 янв 2019 в 13:59

Скоро в Сочи и в Крым на таких летать будем всем Челябинском и аэропорт не нужен будет!

Гость
11 янв 2019 в 15:32

Это очень хорошо, что сейчас проиходит такая поддержка и восстановление армии!

Гость
11 янв 2019 в 14:02

Всеобщий восторг и ликование!

Гость
11 янв 2019 в 21:03

Прекрасный самолёт! Слава ВВС и Российской армии!

11 янв 2019 в 17:29

К саммитам 2020 готовятся!!!

Гость
11 янв 2019 в 18:00

тЕПЕРЬ,ТОЧНО,ЗАЖИВЁМ!!!

Гость
11 янв 2019 в 14:21

Ещё бы Авангардов прислали парочку. Ждём. С нетерпением. Тчк

Гость
11 янв 2019 в 21:01

Наша страна великая, а у великой страны, должна быть великая армия!

Танкист Челябинска
11 янв 2019 в 21:39

Когда Армату привезут? :)))

Гость
12 янв 2019 в 01:44

Ура, товарищи, ура! Пилоты, вы лучшие!

Гость
11 янв 2019 в 19:15

Красивый самолётик

Ольга
11 янв 2019 в 13:41

вот вообще не обрадовали, и так живем под постоянным шумом от пролетающих низко боевых самолетов. была бы новость если написали что их всех от нас в другой регион вывели

Гость
11 янв 2019 в 21:43

Красивая машина!!! Красивый самолет!!! Надеемся на парад 9 мая в ЧЕЛЯБИНСКЕ пролетят, а не улетят в Екат, как грачи. :)))