Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Ни слова правды»: полиция оспорила предоставление украинскому ополченцу убежища на Южном Урале
«Ни слова правды»: полиция оспорила предоставление украинскому ополченцу убежища на Южном Урале

Гость
10 янв 2019 в 21:46

Странно... для узбеков и таджиков квоты находятся. В неограниченном количестве. Дома вон потом взрываются, маршрутки горят. А тут "полиция оспорила". Полиция против суда? Конкретно по этому человеку? По каждому гастарбайтеру из Средней Азии они в Верховный суд тоже обращаются?

10 янв 2019 в 21:13

Все. Слили ЛДНР. Поигрались и хватит. И пушечное мясо никому теперь не нужно. А сколько было пафоса в начале: "Русский мир. Своих не бросаем!"

Гость
11 янв 2019 в 07:40

Интересный такой. Тут своих же граждан вагнеровцев сливают и угрожают уголовным преследованием, а он чем лучше? Вы только там нужны, а не здесь и для власти желательно, чтобы и остались там.

Гость
11 янв 2019 в 14:52

Видимо что-то помимо ополчения замутил,что боится возвращатся.

10 янв 2019 в 21:13

зачем это здесь... этот человек убивал,давайте всех таких соберем в Магнитогорске?

Гость
10 янв 2019 в 21:39

А Донецк чем не устраивает?

10 янв 2019 в 22:45

Так если он вернется, его повесят прямо в Донецке, что ли? Там, вроде как, две независимые гордые страны, на которых юрисдикция Украины не распространяется. Вполне может получить гражданство тех стран, за которые воевал с оружием в руках. Или Россия обязана усыновлять всех, кому грозит уголовное преследование на родине?

Диванный аналитег
11 янв 2019 в 11:05

Молодец, что воевал, это серьезный поступок. Но хотелось бы спросить, а что не живешь то на территории, за которую воевал?

Гость
10 янв 2019 в 21:47

В ДНР и ЛНР то же люди живут,пусть едет Родину поднимает из руин!

Гость
10 янв 2019 в 22:18

знаю лично несколько таких "ополченцев".... вот уж - пусть едут назад...

Гость
11 янв 2019 в 08:34

Воевал, ранили, вылечился - обязан вернутся в часть! Вон вся грудь в боевых заслугах, возвращайся, встретят как героя!!! Там еще нечего не кончилось - ВСЕ ВПЕРЕДИ. А иначе ТЫ ДЕЗЕРТИР. Вот и вся твоя правда!

Гость
10 янв 2019 в 21:30

Когда была первая чеченская в 95, всех чеченов называли ..., потом было перемирие, их стали называть ополченцы, потом вторая кампания, обозвали их боевиками, так и в Донбассе, сегодня ты ополченец, а завтра ты боевик, и место тебе в тюрьме.

курган
10 янв 2019 в 23:05

Узбеки и Таджики приезжают к нам работать.А он поехал в ДНР воевать,читай убивать.И таких "защитников" желающих убивать безнаказанно масса.И вот вопрос?А от Таджика ли торгующего помидорами врываются дома?

гость
11 янв 2019 в 12:53

да из-за них у нас экономический развал, рост цен, НДС, сроков выхода на пенсии, а им ещё и убежища предоставить??? его кто-то заставлял воевать против власти?? а чего сбежал и бросил своих в Донецке??

Гость
10 янв 2019 в 21:43

А Стрелков лекции читает ездит...

Гость
10 янв 2019 в 22:04

Тебя использовали.Пацреот

Гость
10 янв 2019 в 21:17

С какого перепуга он считает, что ему кто то или чем то здесь обязан? А то, что ему там что то грозит, то это только его сугубо личные проблемы.

Гость
11 янв 2019 в 00:04

Ничего не понял! Он - там воевал. Потом передумал всё это делать. А теперь хочет у нас жить мирно, при этом получив всё "нахаляву"??? Иди работать, бери ипотеку, кредиты, плати налоги, как всё у нас! Короче, живи, как всё мы здесь, в России и не ной!

Гость
11 янв 2019 в 23:44

Если я пойду воевать за американцев,разве они мне дадут гражданство?конечно нет...если я предал родину...значит и всю жизнь буду предателем.

Гость
11 янв 2019 в 04:00

А чего бы ему в великую независимую ДыНыРу не вернуться? Там хорошо, там Русский мир и прочие красоты. Или ему донецко-луганские грозят?

Гость
10 янв 2019 в 21:57

А он от полицейских чего ожидал то?

Гость
10 янв 2019 в 22:14

Да зачем он здесь нужен?

Гость
10 янв 2019 в 22:58

Раз в ДНР воевал, пусть там убежища и просит! По любому накосячтл там и свалил в Россию под шумок!

11 янв 2019 в 07:44

куча непонятных однотипных записей - вывод сидят тролли и лабают против человека защищавшего интересы РФ

Гость
10 янв 2019 в 22:16

А предателей на Руси никогда не любили! Предал свою страну, значит и эту предаст, нет у таких понятия Родина!

Гость
10 янв 2019 в 23:27

Ваши комментарии читать противно. Он как будто в квартиру к вам заселился и не уезжает.

Гость
11 янв 2019 в 09:23

Все очень просто. Приезжай в Украину. Сдайся властям. Покайся, что воевал против собственного народа и страны. Покорно жди своей участи.

Гость
11 янв 2019 в 10:06

Пока полиция Магнитогорска за ополченцем гоняется, у неё под носом дома взрываются, маршрутки отстреливаются. Так и не сказали, что за мигранты квартиру в рухнувшем подъезде сняли. Где они вообще?

Гость
11 янв 2019 в 08:39

Мдя, нет никакой русской весны, сдал путин всех вас жители лднр, духу не хватило.

Гость
11 янв 2019 в 10:31

он гражданин украины. просит убежища у россии. ок, пусть так. где документ, закон, подзаконный акт, где написано о том, что таких как он там на родине растерзают. просто слова в суде не значимы. Не подготовился с доказательной базой и все верно-проиграл. потому что когда вы в суде говорите -а мне угрожают и в доказательство ничего, то что вы хотите от суда, чтобы он вас по головке погладил? оформляйте все согласно законов россии. тогда и вопросов возникать не будет у суда.

Сергей
11 янв 2019 в 11:00

На фото в орденах,наградах,а за что их получил ? А за то что своих же убивал !
Правители государственные лбами столкнули ,а эти воевать поехали с мифическими нацистами фашистами и прочими.А сами в это время бабки отмывают на войне.
И ведь не доходит до этих ополченцев кто на самом деле враг .

Гость
10 янв 2019 в 22:50

Страна дураков, всем *** раздали гражданство, а нормальному человеку который воевал на стороне ДНР...даже вид на жительство не дают...На верху вы там нормальные, нет!???

КЕС
10 янв 2019 в 22:16

Да зачем он здесь нужен?

Гость
10 янв 2019 в 23:05

К чему тогда эти разговоры об упрощенном предоставлении гражданства? Всё равно ходить по инстанциям. И пенсия портом минимальная....

Гость
10 янв 2019 в 21:16

Конфликт не признан международным, действительно, каким боком к нему РФ? Так что, дядя, дуй на свою родину, РФ тебе не поможет.

Гость
10 янв 2019 в 22:06

Видимо, не просто так их переименовали в полицию.

Гость
11 янв 2019 в 10:18

Сливает страна своих героев.

житель
10 янв 2019 в 22:09

ПОКА СТРЕЛКОВ, ЖИРИНОВСКИЙ НЕ ВМЕШАЮТСЯ БУДЕТ ВСЕ ЗАПУЩЕНО!...

Гость
10 янв 2019 в 22:13

Мвд на принцип пошло? Дел больше нет как аппеляции в суды подавать? Шпиона узрили?
Если у хлопца есть подтверждающие документы о его обращении в миграционную, то какого лешего вся эта тянучка? Переименование в полицию вопросов только добавило. Мне доки по аварии 3 месяца делали. В чем проблема? Так ещё дали без названия. Нужен протокол об административному правонарушению. Дали какую-то бумагу с номером без названия. Там вообще что творится?

Viking
11 янв 2019 в 09:39

Что тут удивляться! Вся страна такая, хоть куда обратись, к любым чиновникам, если ситуация не является общественным резонансом, никто разбираться не будет, наплюют и разотрут.