Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Многомиллионный контракт на ремонт фонтана «потянул на дно» копейскую мэрию
Многомиллионный контракт на ремонт фонтана «потянул на дно» копейскую мэрию

Гость
12 дек 2018 в 16:47

Достаточно посмотреть на чем ездят сотрудники администрации с зарплатой от 20 до 40 тысяч, и станет понятно как там проходят закупки.

Гость
12 дек 2018 в 17:07

Придет когда нибудь новый губернатор, а он когда нибудь все равно придет, интересно что будет со всеми этими людьми?

гость
12 дек 2018 в 17:01

Сегодня заглянул в копейский ресторан Персона, который славится своими "низкими" ценами. В нем за одним столом скромненько обедали две молоденьких сотрудницы полиции, у которых на погонах было по 2 маленькие звездочки и еще одна особа женского пола, предполагаю что коллега по работе, хотя она была в гражданке. Не хотелось бы считать чужих денег, но .............

Гость
12 дек 2018 в 16:51

Какое-то место не счастливое, сначала Истомина посадили и вот опять открываются перспективы уголовного дела

виктор
12 дек 2018 в 17:32

глава Копейска бывший зампрокурора области как он мог допустить такие грубые нарушения закона?

kopeyskiy
12 дек 2018 в 18:25

Мэрия Копейска-танцор, балетмейстер и другие зверюшки. Балаган. В шапку им скидываются.

Гость
12 дек 2018 в 22:51

А вообще, дурдом!!! Я спать.

Айфоня
12 дек 2018 в 16:27

А что там на счёт единственного поставщика продуктов питания для росгвардии???...

arhangel0000
12 дек 2018 в 19:52

Должно тянуть не на дно а на 5 летний срок.

Гость
12 дек 2018 в 18:46

Фонтан на фото, 16,9 миллиона рублей?

Гость
12 дек 2018 в 19:49

В Копейске хоть на какой никакой фонтан деньги потратили , на нечто материальное . А в Челябинске 20 миллионов отдадут только за проект набережной , а потом как с мостом может получиться ( Троицкий тракт - Дарвина ) - не будет ни денег, ни моста .

Гость
12 дек 2018 в 20:47

Оскорбления власти в интернете хотят приравнять к мелкому хулиганству. Изменения предлагается внести в статью 20.1 (КоАП) «Мелкое хулиганство».

челябинец
13 дек 2018 в 09:23

Создаётся крепкое ощущение, что УФАС - это полный тормоз в развитии и оперативном решении вопросов муниципалки, социалки и т.д. Что хотят, то и творят.

Гость
13 дек 2018 в 09:51

надо было как тот мэр в копейске который один день только правил но успел за этот день оформить продажу фапм фабрики где сейчас сын дубровского будет панельную многоэтажку строить.

очень умный
12 дек 2018 в 17:42

что ж вы уфас не усмотрите повышение цен за квартплату!!!! на бензин !!!!или вам задание дали капейскую мерию на дно!!!!

Брюзга
12 дек 2018 в 16:42

Там тяжелая аура, зарытые шахты, три колонии, кругом заброшенные пустыри, единственная отрада - фонтан, и тот забраковали. Когда думаешь, что хуже города Челябинска нет, заедь в Копейск, и понимаешь что бывает еще хуже.

h241
12 дек 2018 в 17:35

Вот смех фонтан под ключ в декабре месяце , Копейск - пило рама .

выа
12 дек 2018 в 17:01

Вот это поворот