Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Там мёрзнет моя мама!»: жители челябинского посёлка из-за аварии сутки остаются без электричества
«Там мёрзнет моя мама!»: жители челябинского посёлка из-за аварии сутки остаются без электричества

Вася Московец
9 дек 2018 в 11:38

Мама мёрзнет, а Елена пишет. Лучше бы Елена маму у себя приютила

Гость
9 дек 2018 в 11:44

Износ остатков советской инфраструктуры более 80% , то ли еще будет. Людей жалко.

Гость
9 дек 2018 в 12:04

Челябинска Елена привезла бы маму к себе домой, а не возмущалась что она там замерзает.

Гость
9 дек 2018 в 11:45

У Дубровского всё под контролем)))

Гость
9 дек 2018 в 12:24

Губернатору заниматься этим некогда, он партбилет получает

Гость
9 дек 2018 в 12:16

Возьми маму к себе, чтобы не мёрзла.

Гость
9 дек 2018 в 12:08

Пригласите маму к себе, чтобы не мерзла.

Гость
9 дек 2018 в 13:02

Чтоб мама не мерзла, ЗАРАНЕЕ, мама обеспечивается автоматическим генератором, бесперебойником, со сменными аккумуляторами и вуаля, котел работает

Гость
9 дек 2018 в 13:38

Мерзнет мама? Так забери ее к себе домой. Заботьтесь о своих родителях, пока они с вами.

Гость
9 дек 2018 в 11:39

Странные какие то читатели, которые рассказали... При авариях всегда без предупреждения отключают, либо оно само отключается.

Гость
9 дек 2018 в 14:29

А нельзя маму к себе забрать, пока не восстановят электричество?!

Гость
9 дек 2018 в 12:48

А почему так долго устраняли аварию, ночью надо было тоже работать!!! У нас всегда так, люди мало кого интересуют!!! Руководство бы посадить в холодные дома.

Гость
9 дек 2018 в 11:46

Подстанции обязаны быть закольцованы. И по высокой стороне должен быть резерв. По третьей категории перерыв в электроснабжении не более суток. Более суток- даёшь потребителю перерасчёт.

Гость
9 дек 2018 в 12:14

В трехэтажках и частном секторе хотя бы плиты газовые... десятиэтажки ни поесть нормально, ни чаю горячего попить не могли. Почти в 12 дали свет сегодня.

Гость
9 дек 2018 в 12:36

Единая Россия - партия реальных дел.

Гость
9 дек 2018 в 12:42

зачем нам метеорит? парочка датых электриков потерянных в современной жизни способны отбросить в век лучины и костров целый микрорайон с населением тысяч в 200.

Гость
9 дек 2018 в 17:30

Все в маму уцепились, а то что мы в многовартирных домах сидели полтора дня ,
Не покушать, ни хотя бы горячего чего нибудь покушать.администрация ничего наладить не может.могли бы мобильный пункт раздачи горячей пищи организовать или только для бомжей на камеру, что дубровского вот такой хороший.а то что целый посёлок без света и воды, многие и без отопления.ладно мы взрослые без еды, а дети , ???дубровских иди в отставку

Гость
9 дек 2018 в 12:34

При Советской власти вопрос бы быстро решили.

Гость
9 дек 2018 в 19:38

Раньше за такое партбилет на стол клали , а не получали в Москве

Гость
9 дек 2018 в 11:59

А чему удивляться - деньги должен получать поставщик электроэнергии , тепла или газа - а не фирмы посредники со счетами в офшорах . Вот тогда и будут проводиться планово-предупредительные ремонты .

Гость
9 дек 2018 в 17:24

Не первый раз такая авария.никуда нельзя дозвониться.местный жэк , как авария либо трубу не берет, либо вечно занят.дозвониться невозможно.администрация вечно не в курсе-работать не умеют.наладить даже вывоз мусора толком не могут, сидели 1, 5 дня без света ни чаю вскипятить , ни покушать.столько времени сидели голодом практически. Псковская 4 а вообще и без воды и отопления были.у нас у всех электроплиты. Администрация зачем вы нужны , если вы ничего не можете наладить!!

Гость
9 дек 2018 в 22:12

Маму Елена к себе забрать, наверное, может. А вот дом и систему отопления и сам котел от разморозки этим не спасешь!

Елене
9 дек 2018 в 11:50

Зная где живем, купите эл.бензо-генератор небольшой мощности, способный обеспечить работоспособность энергозависимого газового котла.И радуйтесь, что газ в нашем гос-ве все- таки пока поставляют.Пока.

Гость
9 дек 2018 в 16:15

Эх, авария не предупредила! А так бы пару вёдер электричества набрали

Гость
9 дек 2018 в 16:21

Хватит мамкать! Может мама не хочет никуда ехать.

Гость
9 дек 2018 в 16:46

Генератор надо иметь , на всякий случай.

Гость
9 дек 2018 в 17:29

Пусть мёрзнет, нам то что.

Гость
9 дек 2018 в 19:19

А почему на улицах освещения нет? Поселок ЗМК вокруг стадиона-фонари не горят, Новороссийская тоже во тьме

Гость
9 дек 2018 в 20:43

Скорее бы Сталин II пришёл.

Гость
9 дек 2018 в 23:59

Пусть подают в суд на гор.администрацию!