Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Подвели роботы-сварщики: Челябинскому заводу металлоконструкций запретили отравлять воздух
Подвели роботы-сварщики: Челябинскому заводу металлоконструкций запретили отравлять воздух

ГлавНачГость
7 дек 2018 в 18:52

Когда уже про ЧЭМК напишут? Или он не дымит ежедневно красным дымом? Или упоминать имя Аристова всуе запрещено?

Гость
7 дек 2018 в 19:28

Да,два робота ЯПОНСКОГО производства сумели так испортить воздух Российского Челябинска!!!

Гость
7 дек 2018 в 17:54

ЧТО??????????? посмотрите на район ЧТЗ!!!!!! что за бред??????? самим не смешно????

Гость
7 дек 2018 в 18:18

Моё мнение, забыли ( либо "забили") на Арествский ЧЭМК!!! Ну прям проводец чистейшего кислорода в Че!

Гость
7 дек 2018 в 18:21

Ух ха ха и как всегда ЧЭМКа в упор не видят!!! А рабы за миску супа и наличные на ипотеку травят себя , детей и родителей!!!! Самое главное каждое утро приехать из зоопаркового насрать в городе и уехать вечером сфотографировать город в тумане от выбросов!!!

Гость
7 дек 2018 в 18:50

Так вот из-за кого второй день смог в городе))) два японских робота во всем виноваты... Дурдом. А струкову(коркинский карьер) - премию Светлое прошлое))))

Гость
7 дек 2018 в 19:24

когда реальный загрязнитель закроете?вам любой гражданин в городе скажет кто реально отравляет нас.

7 дек 2018 в 19:32

То есть ЧЭМК проверять не будут. До японского робота проще докопаться, он же не входит в список "особых" людей.

гость
7 дек 2018 в 19:43

в очередной раз нашли ко...в отпущения. получается что ЧЭМК и МЕЧЕЛ выбрасывают в воздух голимые полезные ароматизаторы, раз их не трогают, а привязались к двум несчастным роботам...

Гость
7 дек 2018 в 19:32

Роботы отравляют ..... Гондурас мы уже обогнали. это факт.

Гость
7 дек 2018 в 19:53

Главный отправитель воздуха в городе - ЧЭМК, но его власти и проверяющие органы в упор не замечают. Видимо, боятся разгневать владельца этой чудной вонючки.

Гость
7 дек 2018 в 19:58

Ну ну, два японских робота убивают челябинскую экологию!! Ещё какие фантазии на очереди?

Гость
7 дек 2018 в 18:17

Опять Краснодеревщик очередной или ДС Юность)))))))) А кто чадит тех никогда не упоминают.

Гость
7 дек 2018 в 19:02

Два - несчастливое число для Челябинска. Как только за дело берутся двое - жди беды.

Гость
7 дек 2018 в 19:37

Да, целых два робота, тем более, японских, классово чуждых, несомненно могли повлиять на экологию города. Главное - не тормозить ЧЭМК. Нельзя внезапно менять состав атмосферы, могут произойти вещи вообще непредсказуемые - обмороки, удушье...

ехидный
7 дек 2018 в 18:16

вот и до роботов добрались, СВОБОДУ ЖЕЛЕЗНЫМ МОНСТРАМ!!!! Руки прочь от инноваций!!!

BOSS
7 дек 2018 в 19:51

Какие роботы, вы о чём, эти роботы самые технологичные и экологиное оборудование в мире, там же предусмотрена система коллективной защиты и очистки аэрозольных газов....бред полнейший...

Гость
7 дек 2018 в 18:55

Трое суток я мучалась с головной болью после того, проветривала комнату или выходила на улицу. Мы в газовой камере живем?

Гость
7 дек 2018 в 22:43

Сейчас ситуация такая, что бестолочи и их дети занимают все руководящие должности в Челябинске.

новость
7 дек 2018 в 21:47

японцы померли со смеха

Гость
7 дек 2018 в 22:37

Фамилии, из роспотреба, озвучивших этот бред можно написать?

Гость
7 дек 2018 в 22:50

Это они еще по садикам не прошли, вот где смрад стоит! (с)

тостер
7 дек 2018 в 22:58

имитация бурной деятельности.
ничего нового
больших трогать не могут - ходят по мелочи, как гопники

Гость
8 дек 2018 в 13:24

Нашли главного загрязнителя. Основные загрязнители ЧМК и ЧЭМК, Коркинский разрез, это всем прекрасно известно. А завод металлоконструкций по территории, как один цех того же ЧТПЗ. Просто смех и грех. Еще, мне кажется, тут и главный конкурент ЧЗМК - наноцех на ЗСО. Кому-то мешают роботы. СКОЛКОВО, АУ!

Гость
8 дек 2018 в 00:31

Ленинский район отравлял. Ммм. Стоп, чего?? Фотка то в другую сторону, а не на ленинский. Или я не правильно понял

Гость
7 дек 2018 в 20:51

А в российском мульте Саня Робогоп-именно робот, главный герой- лучший сварщик на заводе)))Робогоп как раз и обозначает Робот Газосварщик Оперативный и еще что-то там...Мульт можно найти на ютубе по названию, там вообще все очень похоже на Челябинск.

Гость
7 дек 2018 в 22:40

Если роботы справляются на порядок быстрее, значит и воздух портят намного меньше. Росприроднадзор, ау. Видать не все там егэ сдали.

Гость
7 дек 2018 в 18:30

ЧЗПСН, контора на Монтажников д.1, и т.д. делают тоже самое.

Гость
7 дек 2018 в 23:00

В ответ Японии! Не отдадим Курильские острова!Плохо ведут себя ваши роботы !

Гость
8 дек 2018 в 05:55

Наш дом рядом с Металкой, ничего не изменилось в плане экологии,. Воздух нормальный, не то что в центре города. Нашли отравителя!

Гость
8 дек 2018 в 07:06

Если завод будет платить в 25 раз штраф, то у кого карман станет толще? Жители то что имеют от этого? Болезни? Так закупите на эти деньги жителям противогазы хотя бы и раздайте деньги на Лекарства!

Гость
8 дек 2018 в 10:03

Щас дроны с квадрокоптерами закупят и разглядят где что дымит ! Рожи бессовестные при власти сидят, у них перед глазами одно БАБЛО !!!!!!!

Гость
8 дек 2018 в 14:58

А где доказательства, экспертизы, замеры. Я тоже так могу сказать про любое предприятие.

Гость
8 дек 2018 в 15:59

Да.бежать из этого города, как от чумы.

Гость
9 дек 2018 в 14:01

ЗМК? Смешно... Ни одной трубы на заводе, занимаются сборкой. А то, что Коркинский перестали тушить, Роспотребпозор не волнует? И ЧЭМК как коптил, так и коптит. А впереди зимние каникулы. И как всегда, в это время,безветрие. Куда нам деваться от вас?

Гость
9 дек 2018 в 14:13

Слабый южный ветер, до конца следующей недели. Смог с Коркино обеспечен. Как поменяется на северный. обеспечен смог с ЧЭМК и ЧМЗ((( С наступающими новогодним праздниками, граждане((((

Гость
10 дек 2018 в 08:54

Что вы хотите от города «Завода» или живите так и не нойте или переезжайте! Челябинск это город промышленный и строился для промышленных целей.

Гость
10 дек 2018 в 11:04

когда Росприроднадзора остановит и выставит счета мостотряду за залитые дороги химией. за отравление водных источников , зеленых насаждений, за отравление жителей парами соли итд

Гость
7 дек 2018 в 19:27

Почему заводы не могут изначально нормально работать, кто отвечает за количество выброса? Пусть их оштрафуют наши власти.

Гость
7 дек 2018 в 19:32

Сама в Ленинском живу, теперь сможет нормально дышать. Хорошие новости под вечер)

Гость
7 дек 2018 в 19:23

В любом случае выбросы, розами пахнуть не будут, но может хотя-бы разрешат проблему, чтобы меньше выбросов было

Гость
7 дек 2018 в 19:24

Ну вот, не прошло и пары дней, власти уже начали следить за заводами. Так до всех доберуться.

Гость
7 дек 2018 в 19:28

Если по всем нашим заводам так пройдутся- воздух сразу в разы чище станет.

Гость
7 дек 2018 в 19:34

Им просто нужно следить за временем и количеством выброса химикатов. Если это делать по регламентам и стандартам (которые 100% у них имеются), то таких смогов не будет.

Гость
7 дек 2018 в 19:22

С такими успехами все заводы можно закрыть и что тогда в городе останется, не нужен будет совершенно

Гость
7 дек 2018 в 19:21

Возможно за это время разберутся со всем и на заводе будут работать по нормальному.

Гость
7 дек 2018 в 19:21

Так это в любом случае завод, от выбросов то не избавится полностью

Гость
7 дек 2018 в 19:23

Да уж, как всегда одни нарушения, будут ли нормально то работать.