Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Бережно высадил»: водитель маршрутки назвал свою версию скандала с выброшенной из салона челябинкой
«Бережно высадил»: водитель маршрутки назвал свою версию скандала с выброшенной из салона челябинкой

Гость
6 дек 2018 в 18:25

А, ну если так, выдать ему поощрительную грамоту «вежливый водитель» - ведь он точно не обманывает

Гость
6 дек 2018 в 19:20

Дайте больше нормальных автобусов на маршруты и проезд сделайте дешевле. Тогда маршрутчики научатся хорошим манерам.

Гость
6 дек 2018 в 19:11

Т. е. пассажиры сидели как стадо и смотрели как развернутся события? Вместо того, чтобы помочь женщине?

Гость
6 дек 2018 в 22:32

Власти отреагировали. У них все в порядке, перевозчик проверенный, водитель вежливый. Что вы возмущаетесь.

Гость
7 дек 2018 в 09:51

Кто нибудь вообще видел вежливого водителя маршрутки? Тем более что он поднял свою пятую точку, чтобы помочь кому-то в салоне...? А тут он вылез из-за руля, чтоб помочь старухе выйти... вот это сказочник!!!

Гость
6 дек 2018 в 18:27

Не та фраза, "бережно высадил" он еееще и до дома проводил, а вы набросились на бедного маршрут чика, злые вы.

6 дек 2018 в 18:30

Какой хороший Водитель !
Слеза наворачивается ...

arhangel0000
6 дек 2018 в 18:58

жаль что никто не снимал видео. пару лет условно за дачу ложных как минимум.

Гость
6 дек 2018 в 20:11

Красиво изложил свою версию этот водитель.Какой порядочный и честный водитель маршрутки. наверное медальку он получит от президента! А в ауле в честь него улицу назовут!

Гость
6 дек 2018 в 23:29

все проблемы от того что городские перевозки это теневой бизнес нашего города!
реальную прибыль от перевозки никто не учитывает и налоги не платит!
централизованного руководства нет! единого билета по аналогии с Екб тоже нет!
это чсамый что ни на есть частный извоз в стиле бомбил, только цена известна заранее.
от этого даже под закрытие торговых комплексов с трудом можно уехать к себе домой!
потому что эмигрант за рулем решил что ему не выгодно рейс ехать в 10 вечера, хозяин наругает!
то есть настоящая мафия откатами и взятками держит бизнес не приносящий прибыли в бюджет города, только сверхприбыль владельцам которые выигрывают права на перевозку на несколько лет вперед конечно же с поддержкой городских властей!

Челябинцы должны получать не только чистый воздух но и качественный и честный городской транспорт, с правом проезда по единому билету с возможностью пересадки бесплатно во временном лимите разового билета!

Гость
6 дек 2018 в 19:30

Кто такой этот ИП Осинский? Чей холоп?

Гость
6 дек 2018 в 19:54

Как то странно, что нет видео от пассажиров...

Гость
6 дек 2018 в 19:17

Да какая разница, сколько работает контора по отмыву денег и вообще, что говорит этот д***? Ау, палицаи! А если вашу мать пнут под задницу из вонючей маршрутки? Чё тоже проглотите? ПОЗОРИЩЕ ВАМ!

Максим
6 дек 2018 в 20:29

10 лет, а до сих пор на маршруте №300 катаются старые газельки-шалушайки, которые развалятся в любой момент

Гость
6 дек 2018 в 21:44

У власти к маршруткам никогда претензий нет.

Житель города
7 дек 2018 в 08:48

Когда с улиц уберут все маршрутки?

Гость
7 дек 2018 в 08:48

Сегодня переходил пешеходный переход , в несколько полос ....
Первая полоса ПАЗ - остановился , вторая полоса легковушка - остановилась...
По третьей ... едет медленно , не несется , бородатая тварь , смотрит в глаза мне и просто едет не останавливаясь.....
Хорошо что я не бабушка, и не подросток в наушниках и капюшоне , и не принципиальный идиот .... А то был бы ....
Ау ГИБДД ?!!!! Ау Дубровский ?!!! Когда будет порядок на дорогах ?!! За что я плачу налоги ?!!!

Гость
6 дек 2018 в 23:30

Живу в Долгодеревенском. Иногда приходится ездить на 300. Это кошмар, а не транспорт. Водители как будто дрова возят. При мне пару раз даже пожилых женщин, а маршрутку не запускал и двери закрывал автоматом. Бабушки ругались, мы возмущались. Таких быдло-мужиков нужно наказывать

Гость
6 дек 2018 в 18:17

Неужели в маршрутке не нашлось ни одного мужчины, чтобы заткнуть купюрами рот водителю?

Гость
6 дек 2018 в 18:26

надеюсь , его пожилого когда-нибудь так же высадят, например с поезда на перегоне в степи

Гость
6 дек 2018 в 18:45

Скоро всех Челябинцев выкинут так на кладбище.

Гость
7 дек 2018 в 08:43

Я поражаюсь бестолковости наших органов !
Куда вы смотрите , о чем думаете ?!!!
Неужели вы не понимаете , что давят , бьют машины , хамят - вашим соседям , вашим знакомым и вашим родственникам !!!!
Вашим - нет , скажите ?!!! Ну так подождите еще немного ...
Неужели деньги заставили вас отказаться от всех своих близких людей ?!!!
ПОЗОР вам !!!

саловат
6 дек 2018 в 18:25

"виноваты пассажиры"

Гость
6 дек 2018 в 18:58

Там не мнения пассажиров, а мнение только одной пассажирки, которая описала эту якобы ситуацию. больше никто комментарии не давал

Гость
6 дек 2018 в 19:26

Рафик не виновен

Гость
7 дек 2018 в 07:29

На этом маршруте, гробы на колесах, такие старые газели! ИП Осетинский, вы хотя бы обновляете парк? Как можно допускать выход на маршрут такой автопарк!? Должны быть какие то нормативы и тд...

Гость
7 дек 2018 в 09:29

В смысле, характеризуется положительно? Ничего, что только я отправил в министерство транспорта и дорожного строительства десятка два жалоб на Осинского (которые не устранялись приблизительно никак - к примеру, по 300 маршруту претензия в том, что они после 18:00 все 18 машин дружно сваливают домой и вечерний пик уже не возят, а по 189 маршруту, обслуживаемому тем же перевозчиком, претензий ещё больше - там вообще нет расписания и машина отправляется в рейс как забьётся, к тому же не доезжает до конечной в частном секторе)!

Гость
7 дек 2018 в 14:13

Конечно, в Министерстве Дорожного Транспорта лучше знают, ведь их министр каждый день на работу и с работы ездит на маршрутке))

Гость
7 дек 2018 в 15:25

Работаю на ЖД вокзале, еду на рвботу на 56 маршрутке с ул.Молдавской. Время в пути составляет утром, учитывая пробки, почти 1 час. За время следования водители нарушают все мыслимые и немыслимые ПДД причем, не прекращая разговоров с земляками, порой не останавливаясь на требуемой остановке, не сдавая своевременно сдачу. Если сделать замечание, ведут себя по-хамски. Каждый раз еду, как последний. Хоть «Отче наш» читай на всякий случай, т.к. проскочить на красный сигнал светофора норма для этих горе-водителей. Когда в очередной раз ехала на работу, подала деньги за проезд, жду сдачу одну остановку, вторую - водитель с упоением разговаривает по телефону в наушниках. На третьей по счету остановке спрашивает,сколько мне сдать. Не сдерживаюсь, делаю замечание, водитель начал откровенно хамить и предложил выйти. Смею заметить, что маршрутка была полная, но ни один пассажир не присоединился, не пресек словесный поток этого водятла. Вот и беспредельничают за рулем, чувствуя свою безнаказанно

7 дек 2018 в 17:56

Главный девиз сверхновой России: "А ты докажи!!!" Это говорит мелкая шпана, это говорят большие чиновники, это говорят малые, средние и крупные "предприниматели" при власти. Не будем мы вам ничего доказывать. Мы вас судить будем.

Горожанин
10 дек 2018 в 02:34

На маршрутках работают отбросы общества, чего вы от них хотите?

Гость
6 дек 2018 в 19:05

"У пассажиров маршрутки другая версия." -Пускай пассажиры сами озвучат свою версию. Неизвестно кто, аноним какой то написал в контакте историю без своих данных. Неизвестный "журналист" опубликовал на сайте 74 ни на кого не ссылаясь.

Гость
7 дек 2018 в 08:11

Это ж сколько бабуле надо было выпить, чтобы водила запах алкоголя учуял?