Город Праздник к нам приходит: в Челябинске к Новому году откроют 146 ёлочных базаров

Праздник к нам приходит: в Челябинске к Новому году откроют 146 ёлочных базаров

Ищите ближайшее к вам место продажи зелёных красавиц на нашей карте

В этом году в Челябинске официально утвердили 146 мест для продажи зелёных красавиц

С 15 декабря в Челябинске начнут работу ёлочные базары. Приобрести пушистые и ароматные ели, сосны и пихты к Новому году можно будет в 146 точках продажи. Об этом 74.ru рассказали в пресс-службе городской администрации.

— Ёлочные базары будут расположены во всех семи районах города. Места будут оборудованы всем необходимым, кроме того, предприниматели обязаны обеспечить надлежащее санитарное содержание прилегающих территорий в радиусе 50 метров и своевременный вывоз мусора, — рассказали в мэрии. — Работать ёлочные базары будут до 31 декабря.

Все законные точки продажи челябинцы могут найти на нашей интерактивной карте. А если около вашего дома вдруг появился несанкционированный ёлочный базар или торговцы нарушают правила и не следят за порядком, о таких случаях горожанам советуют обязательно сообщать в интернет-приёмную администрации Челябинска.

Сообщайте об интересных событиях или происшествиях на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления