Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Житель Екатеринбурга закопал деньги на северо-западе Челябинска: как найти клад первым
Житель Екатеринбурга закопал деньги на северо-западе Челябинска: как найти клад первым

Гость
6 дек 2018 в 10:27

На днях писали, еще 200 млн. в челябинское метро закопают. Вот это я понимаю. А тут какие-то жалкие 2 тыс.

Гость
6 дек 2018 в 09:54

Закопала на огороде 2000 , весной жду желающих найти их, лопату дам.

6 дек 2018 в 09:15

Анекдот вспоминается.
Мать пишет письмо сыну в тюрьму:
"Тяжело, сынок, без тебя. Весна на дворе, картошку скоро сажать, а огород вскопать некому."
Сын пишет ответ: "Мам, огород не копай. Я там автомат зарыл и патроны".
Ответ от матери: "Сынок, после твоего письма приехали менты, перелопатили весь огород, ничего не нашли, уехали злые, матерились.".
Сын: "Мам, ну, чем смог - тем помог. ".

Гость
6 дек 2018 в 09:07

Откуда такая уверенность, что это именно афроАМЕРИКАНЦЫ?

Гость
6 дек 2018 в 09:30

Делать ему больше нечего что ли, как деньги закапывать?

Гость
6 дек 2018 в 09:19

Не Буратино его зовут?

Гость
6 дек 2018 в 09:17

проект закладчик действует давно по всей россии )))

Гость
6 дек 2018 в 10:00

Ещё один дурдом

Гость
6 дек 2018 в 10:07

и в чем смысл? Он же сказал где и показал место....

Гость
6 дек 2018 в 12:42

2019 рублей для Челябинска копейки. Ни один любитель Ютуба не выйдет из дома за такие крохи. Вот если бы хоть нолик прибавил, там дааа....желающие бы нашлись)))

Гость
6 дек 2018 в 12:21

Наши Магницкие начальники миллиарды закапывают в землю!

Челябинец74.ru
6 дек 2018 в 11:24

Никакой закладки с деньгами там нет. Фигнюшку какую-нибудь положат. А ищущих будет снимать скрытая камера, чтобы потом похохотать над ними.

Дальнобойщик
6 дек 2018 в 16:10

Сколько же бездельников развелось...

Дама
6 дек 2018 в 09:31

Такой милаш))) Желаю удачи!!

6 дек 2018 в 10:22

Еще есть игра антигеокешинг

Гость
6 дек 2018 в 10:39

проект провальный, потратит сейчас все накопления, с ютуба ничего пока не получит, т.к. количество просмотров очень мало, чтобы получать прибыль нужно от 100 тыс. просмотров за ролик. Вот если бы он закопал 500 тыс. или 1 млн. рублей, то да, люди бы кинулись, а за копейки молодежь только пойдет искать.

Гость
6 дек 2018 в 16:39

Чем всякой хр... заниматься, лучше бы детям с разными болячками, у которых матери с протянутой рукой стоят на всю России матушку, ПОМОГ, а то государству шибко некогда...

Гость
6 дек 2018 в 12:31

Есть люди реально нуждающиеся в материальной помощи. Лучше бы им помог!

Гость
6 дек 2018 в 20:26

Что-то с номером автомобильным подстава какая-то.
Буквы Ж Б И официально на номерах не используются.
Фотошоп? Или только на время фотосессии бутафорский номер вешает?
Или расчет на то, что гаишники на задний номер внимания не обращают?

Гость
6 дек 2018 в 10:47

Лучше бы в детдом отдал или ипотечникам:))))

Гость
6 дек 2018 в 10:25

Куда в итоге спрятали в челябинске закладку?

Гость
6 дек 2018 в 10:44

Орел и решка?

Тупой
6 дек 2018 в 10:52

Элементы спортивного ориентирования и робингудства в одном флаконе? Креативненько...

Гость
6 дек 2018 в 11:52

В основе тема легких денег, а значит подписчиков должно стать много. Станет много - пойдет доход на рекламе. Это инвестиции в проект, собственно вот и весь бизнес план)

6 дек 2018 в 11:56

Уже нет ничего, проверил.(

Гость
6 дек 2018 в 14:04

пиар такой канала реклама просмотры бабло.

Евгения
6 дек 2018 в 14:35

да что за негатив, человеку это приносит удовольствие! это его деньги и он сам решает как их потратить...
а те кто ноют ипотечникам отдать и т.д пусть ипотечники сами свои проблемы решают.

я считаю очень интересный проект, и очень интересно наблюдать)

Гость
6 дек 2018 в 15:28

Наивный чукотский юноша.Не собираюсь подписываться на этого буратину.

посредственный
6 дек 2018 в 15:39

на фотографии с надписью "YUOTUBE закладчик" похож на главного героя мультипликационного фильма "ГАДКИЙ Я" у меня еще один чувак есть знакомый похожий но там 100% точная копия с главного героя

Гость
6 дек 2018 в 18:20

Много-много Гринвичей??? да ладно ))))

Гость
6 дек 2018 в 19:48

Ну кто теперь скажет, что у народа денег нет?

6 дек 2018 в 20:24

(продолжение...)
Кстати, вопрос действительно к Знатокам. Уважаемые Системные Аналитики Южного Урала, помогите правоохранительным органам сработать на опережение. Нужно выработать меры противодействия описанному сценарию. Вам и слово, и карты в руки.

6 дек 2018 в 20:22

А на мой взгляд, цель проекта весьма прагматична, и, я считаю, имеет криминальный характер.
Про такую фишку, как "клады" с наркотой, не слышал только ленивый. Так же многие знают, что борьбу с этим злом активизировали. Да, пока не бог вестькак хорошо клеится. Но ведь ловят же! Так вот, теперь создано довольно серьёзное препятствие для таких задержаний с поличным. Объясняю, если кому не понятно.
Человек приехал делать "клад". Вместе с наркотой кладёт туда деньги (в отдельных пакетиках, чтобы связать между собой 2 закладки было невозможно). Его задерживают, хватают, что называется, за руку.
- Что положил?
- Деньги!
- Понятые, просим ознакомиться с содержимым "клада".
А там и впрямь деньги!!! Да, наркота тоже есть. Но ведь и деньги есть!
- Я только деньги положил!!! А наркота - не моя, вообще не знаю, откуда она тут взялась!!!
Вот теперь, уважаемые Знатоки, внимание, вопрос:
Как можно этому сценарию противодействовать?
(продолжение следует...)

6 дек 2018 в 23:36

лишь бы не работать