Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Праздник к нам приходит: в центре Челябинска начали собирать новогоднюю ель
Праздник к нам приходит: в центре Челябинска начали собирать новогоднюю ель

4 дек 2018 в 14:09

Это не ЕЛЬ! Это унылый зеленый конус...

Гость
4 дек 2018 в 14:45

Елка конусом - самая уродливая елка в нашем городе в сравнении с другими миллионниками.

Гость
4 дек 2018 в 14:23

Новогодний конус вы хотели сказать?

Гость
4 дек 2018 в 14:40

Уберите карусели - ужас же просто!

Гость
4 дек 2018 в 15:05

Увольнение Дубровского - лучший подарок на новый год.

Гость
4 дек 2018 в 14:33

Сколько Магнитогорци на это денег освоят?

4 дек 2018 в 13:53

Хм. Нынче что, елка другая будет? А то на том зеленом конусе, что ставили все предыдущие годы, я что-то не припомню таких пушистых веток, какие лежат в ящиках. Хотя судя по основанию - вроде оно же самое....

Гость
4 дек 2018 в 14:11

Праздник приходит с момента увольнения дубровского за некомпетентность и злоупотреблением для личных нужд служебным положением и бюджетными средствами , а также за нерадивость!

Гость
4 дек 2018 в 13:56

Кому принадлежат карусельки металлические??? Они каждый год присутствуют!!!

Гость
4 дек 2018 в 14:00

Опять Новый год. Года бегут незаметно. Люди так торопятся жить.

задрищенск
4 дек 2018 в 16:33

Опять разнылись все им не нравиться ёлку вам устанавливают, это позитив очнитесь.

4 дек 2018 в 14:07

Сколько можно уже эту пирамидку собирать? Не ель, а позорище! На Урале надо натуральную ель ставить ! А эту еще хранить весь год надо(( наверно аренду платить за это (

Гость
4 дек 2018 в 14:49

Нам бы хлеба да зрелищ! Да царя любить без оглядки! Подпись НАСЕЛЕНИЕ.

Гость
4 дек 2018 в 16:07

Каждый год тратят миллионы, на искусственный суррогат, когда буквально в пяти метрах, на главной площади гибнут Голубые ели!!! И никому нет дела. Вообще. Главное бабосики попилить.
А быдлу и так сойдет, им без разницы, где нажравшись пиваса хороводить и орать.

Гость
4 дек 2018 в 13:54

Каждый год? Насколько я помню всегда была настоящая ёлка.

4 дек 2018 в 17:45

Стонут, что елка искусственная. Ставили бы настоящую - стонали бы, что вырубают живое дерево, как дикари.
Ох уж эти комментаторы, лишь бы негатива плеснуть.

Гость
4 дек 2018 в 13:41

Ясно понятно

Дваночи
4 дек 2018 в 18:30

Украсят теми игрушками, которые делали дети, и которые управление культуры г Челябинска выбросила на помойку ? Изъясняйтесь яснее пожалуйста!

Fedor Borisovich
5 дек 2018 в 00:46

Праздник к нам не приходит, Праздник к нам не приходит.

Ведь Дубровский не уходит.
Дубровский не уходит.

гость
5 дек 2018 в 23:22

как это чинуши еще не сделали платный вход на городок???тефтельки и Ко -это надо исправить!

Адольф
4 дек 2018 в 15:00

Мы с пацанами на прошлый новый год два ящика водочки выжрали, ништяк было!

Гость
4 дек 2018 в 14:41

... всегда кока - кола)