Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Титаник» утонул: для тушения челябинской свалки подыщут новую компанию за 8 миллионов рублей
«Титаник» утонул: для тушения челябинской свалки подыщут новую компанию за 8 миллионов рублей

Гость
29 нояб 2018 в 18:36

Эта свалка - прям кладезь контрактов, и всё как-бы само собой происходит

Гость
29 нояб 2018 в 17:44

Ну давайте какой нибудь ЮжУралМагнитоМусор

Гость
29 нояб 2018 в 17:50

Скорее всего подрядчиком опять будет сын губернатора.
Нужно же осваивать бюджет

Гость
29 нояб 2018 в 17:27

Что ж ТИТАНИК "не затянул" в свой водоворот таких как наш губер, его команду и, примкнувшего к ним, елистратова?

arhangel0000
29 нояб 2018 в 17:41

Перестаньте платит разным фирмам за тушение пожара и очень удивитесь что гореть перестанет!!!

29 нояб 2018 в 19:32

Теперь раз в месяц сами же свалку будут поджигать, и списывать бюджетные деньги на тушение. Россия....

Игорь
29 нояб 2018 в 20:52

Для юЖуралмоста 8 млн это копейки,но даже здесь будет сельское лобби.

Гость
29 нояб 2018 в 20:53

Интересно полу-криминальных таджиков, которые живут семьями на свалке, выдворили на родину или ещё нет? Что-то о них ни слова, когда речь про свалку, ведь однажды на 74 была про них целая статья.

Забег Дебилов
30 нояб 2018 в 13:31

Что-то мне подсказывает, что тушение свалки это такая-же золотая жила, как вывоз снега с дорог города. Что в одном случае ни кто не контролирует, сколько вывезено, что в другом случае ни кто не будет контролировать, тушили ли вообще. Так что вангую, что бабло попилят, и при этом вонь от горящей свалки мы будем ощущать регулярно.

Гость
30 нояб 2018 в 11:32

че сложного потушить свалку, что за бред пишут, если они со свалкой справиться не могут, что говорить о более важных делах!

Гость
30 нояб 2018 в 11:49

Откуда они такие цены берут?

guest
30 нояб 2018 в 15:32

А может пусть за зиму сгорит и меньше на рекультивацию уйдет!

Сталин
29 нояб 2018 в 17:43

Зачем вообще её тушить при западном ветер - пусть дует в пустыри курганской области. больше сгорит, меньше останется гнить!!!