Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Сбой в системе»: туроператор объяснил проблему с заселением челябинцев в отели на Хайнане
«Сбой в системе»: туроператор объяснил проблему с заселением челябинцев в отели на Хайнане

Гость
12 нояб 2018 в 18:11

Что любопытно, вопреки догматам теории вероятности, все сбои в систему происходят не в пользу туристов. Не помню новостей «Туристов из-за ошибки оператора застелили в номера сьюит-кинг-де люкс премиум» или типа того

Гость
12 нояб 2018 в 18:02

Испугалась турфирма!!! Какой высокий сезон. Высокий сезон перед Новым годом, в новогодние праздники и каникулы. Вы просто отнеслись безответственно к нам как к туристам. Так обмануть нас. Больше через Вас - Жемчужная звезда я не поеду, и приложу все усилия что бы все мои родственники и знакомые через Вас не ездили!!!

костик
12 нояб 2018 в 18:17

Жемчужная река говорите! Запомним!

знаток
12 нояб 2018 в 17:58

Халяву хотели за 16 000 путевки, получайте распишитесь! у нормальных операторов не могут стоить туры дешевле, чем авиаперелет.....

Гость
12 нояб 2018 в 22:53

Мы с вами в конце октября из Уфы летали,не подскажите-почему нас обратно вернули 1 ноября,вместо 6 ноября? В бронировании авиабилетов тоже сбой произошёл?

Гость
12 нояб 2018 в 19:27

Смените название на Ручей обмана. Будет соответствовать

Домовой
12 нояб 2018 в 20:45

В прошлом году "Жемчужная река обманула",,,, В этом году наши сограждане опять решили испытать судьбу.... Как в анекдоте:" .... Я доеду на этом автобусе до вокзала... Нет! А я!"

Гость
12 нояб 2018 в 20:50

Челябинск лучше . Mr TeFtelev , конишуа вам )))

Гость
12 нояб 2018 в 17:59

Вот только врать не нужно про технический сбой, скажите честно что отели не были проплачены. Не удивлюсь если следующий рейс вообще никуда не полетит! Любители дешевых туров получайте, кушайте не обляпайтесь!

Гость
12 нояб 2018 в 19:46

оплачивайте туры картой виза, всегда есть возможность в течении 180 дней опротестовать операцию и вернуть деньги обратно на карту

Гость
12 нояб 2018 в 18:55

В том году летали с Ебурга с тезом в троем за 43000 на неделю.

Гость
13 нояб 2018 в 10:49

ценник изначально никого не смутил?

Гость
12 нояб 2018 в 17:58

Первый раз слышу о таком посреднике как жемчужная река.Покупайте только напрямую.

Гость
12 нояб 2018 в 17:44

Фирменное китайское "качество" во всём.

Гость
12 нояб 2018 в 18:54

обожаю крайне предусмотрительных комментаторов, которые точно знают, у какого оператора завтра начнутся проблемы. если Вы такие умные, почему до сих пор живете в Че а не на Сейшелах?

Гость
13 нояб 2018 в 09:46

Сплошное вранье со стороны Жемчужной реки! А на Хайнане сейчас далеко не высокий сезон! Высокий закончился октябрем!

Гость
13 нояб 2018 в 09:35

во многом еще виноваты СМИ и местные турагенста. сначала тут на сейте разрекламировали,что открыты прямые перелеты и нигде ни слова не сказали,что это ЖР. люди повелись не столько на дешевизну,сколько на прямые рейсы. так как перелет с Екб очень тяжелый, обратный путь занимает более 11 часов, а еще потом до Че ехать 3 часа.
Про ЖР сама случайно узнала так как подписана на группы по Хайнаню и там уже давно обсуждается этог туроператор и что люди не то что не в те отели, а вообще вылететь не могут. отменяют рейсы

Гость
13 нояб 2018 в 10:44

Мои знакомые улетели 9.11. Да, заселили в другой отель, но такой же категории. Все нормально. До моря 5 минут пешком.

Путешественник
13 нояб 2018 в 19:44

Дело тут не в стране в нечестном туроператоре. Про данного тур оператора известно давно, никто не отдыхает им нормально, хорошо что вообще улетели, многие и не вылетали. Жемчужная река заходит на рынок в 3 раз и после каждого судебные разбирательства, ну поймите вы, не может стоить отдых в Китае 20 тысяч рублей :) минимум 40 за человека.

Гость
13 нояб 2018 в 14:10

Цена съедабельная, но там совок, это типа Сочи Китая. Ввиду нехватки денег на Тай сойдет

Гость
12 нояб 2018 в 21:58

Дешевые туры и так сойдет!