Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Нависали над душой: спуски в подземку на площади Революции освободили от рекламных конструкций
Нависали над душой: спуски в подземку на площади Революции освободили от рекламных конструкций

марго
8 нояб 2018 в 16:59

а ступеньками когда займетесь?ведь в ужасном состоянии!

Гость
8 нояб 2018 в 16:19

А сомнительные точки продаж в переходе убрать не хотят?

Гость
8 нояб 2018 в 16:53

какое уродство.

8 нояб 2018 в 20:33

Видимо лидеры стран шос и брикс будут спускаться в переход. Шаурму и сосиски в тесте покупать на обед.

Гость
8 нояб 2018 в 17:12

а кто избавится от маргинальных курильщиков в подземном переходе?

Гость
8 нояб 2018 в 16:41

А в районе Дворца спорта после установки экрана более двадцати щитов убрать обещали - когда сделают?

администрации города
8 нояб 2018 в 20:47

Ступеньки покройте противогололедными покрытиями, сделали ленточки узенькие, половина из них давно уже отвалилась.

Боря и Женя
9 нояб 2018 в 03:27

Вас никто не заставляет жить в этом городе. Ешьте макарошки и хорошего вам настроения и держитесь там

Гость
8 нояб 2018 в 20:50

Лучше бы начали со ступеней, пока опять кто-нибудь не пострадал. Странные приоритеты у наших властей.

Гость
9 нояб 2018 в 08:10

Какой страшный и ободранный вход и ступеньки. Сколько денег выделяли, напомните! 10 миллионов вроде .

гсть
8 нояб 2018 в 17:15

вам обязательно надо было на его костях поплясать?
ну что за люди(((((

Гость
8 нояб 2018 в 21:49

В 2000 в этом переходе меня чуть не прибило этой конструкцией- рекламные жалюзи просто стали падать....жесть была, никто не пострадал
Повезло. Давно пора это уродство убирать!!!!

Гость
9 нояб 2018 в 07:07

Когда барахолку уберут из перехода?Позорище.

Гость
9 нояб 2018 в 09:35

Еще бы убрали точки гостей с Кавказа по приему ворованных телефонов

Гость
8 нояб 2018 в 20:39

А я написал обращение в прокуратуру по поводу стритрадио, и не только я. Живу напротив этого кошмара, слышно даже при закрытых окнах (стеклопакеты). Всегда жалею людей, которые стоят на остановках и вынуждены слушать это орущее недоразумение. Эдуард Трифонов судя по всему вообще все берега попутал. Ничего, разберемся.

Гость
8 нояб 2018 в 16:41

Покрасьте все в серый цвет.

Гость
8 нояб 2018 в 19:54

Ура!!! Губернатор увидел, что в городе бардак. Сейчас наведёт порядок.

Челябинец74.ru
8 нояб 2018 в 18:33

Когда я передвигаюсь по городу, то мне абсолютно никакая реклама не мешает. Полюс, она дает доход в бюджет города. Убирая рекламу городские власти спиливают пусть не сук, но ветку, на которой они сидят. не надо забывать, что курочка по зёрнышку клюёт.

сосед
9 нояб 2018 в 00:50

нужны новые конструкции.. красивые.. масштабные.. с козырьком.. с гербом..- площадь же... Да, Екатерина Николаевна?

12345
9 нояб 2018 в 02:46

Предлагаю улучшить освещение и отремонтировать переходы, а то спускаться в них в Челябинске действительно страшновато...Нужно элементарную чистоту обеспечить и дезинфекцию провести, а все остальное убрать. Вместо нелепых конструкций оборудовать спуски и подъемы для колясок.

Гость
9 нояб 2018 в 11:35

Дубровский, у тебя рядом с администрацией фасады зданий на людей падают, а ты рекламой занимаешься.

Гость
8 нояб 2018 в 17:13

Слава Богу, уберут эти ржавые конструкции с дурной рекламой.

Гость
8 нояб 2018 в 16:43

красота, ляпота стала))) Че приводят в соответствие)))