Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Вы похожи на зомби»: пригласили на 74.ru гипнотизёра, и вот что из этого получилось
«Вы похожи на зомби»: пригласили на 74.ru гипнотизёра, и вот что из этого получилось

Гость
9 нояб 2018 в 09:00

а когда 20 лет зомбируют и гипнотизируют большую аудиторию-она способна очнутся?

Гость
9 нояб 2018 в 15:59

В следующий раз экстрасенсов позовите потестить. Только по честному.

9 нояб 2018 в 08:55

Так вот чем занимаются в редакции 74.ру))))

Гость
9 нояб 2018 в 09:13

Жуть конечно...

Гость
9 нояб 2018 в 10:08

Гипноз начинается с доверия между врачем и пациентом. Со слов расслабтесь, поднимите руки вверх...То-есть пациент ,как минимум выполнил три манипуляции своим сознанием. И дальше поехали, на фоне каких либо страхов и желания чуда, помощи, начинаются манипуляции.

Гость
9 нояб 2018 в 10:34

Есть у меня знакомый. Всегда утверждал и был уверен, что не подвластен гипнозу.
Идет он по улице, а навстречу красивая девушка. Он глянул на неё - и все, очнулся внезапно, когда ей уже свой домашний адрес диктует, и все остальное. Бежал долго и быстро.

мисс Макларен
9 нояб 2018 в 12:20

Не совсем корректно делать выводы по эксперименту о котором люди заранее знали и чего то ждали. Интереснее было бы если бы гипнотизер пришел в редакцию инкогнито и введя в гипноз не подозревающих сотрудников заставил делать не обычные вещи. А все сняли бы скрытые камеры, а потом послушать самих испытуемых, как им было внутри этого состояния и почему рекламщики например съели луковицу как яблоко. А так сделайте то, закройте глаза, поднимите руки . Почему никто сразу не сказал ..нет?!Интересен именно эффект щелчка, сначала стою в очереди за компотом, а тут бац я уже на скрипке играю...

9 нояб 2018 в 10:49

Интересная и неизведанная тема, которую, конечно же, за раз не раскрыть. Артём, на мой взгляд, в видеоряде, когда участники рассказывали про свои эмоции надо было указать, кого как зовут (указав имя, фамилию, должность), чтобы нам, читателям 74.ru, воочию познакомиться с редакционной коллегией. С людьми, делающие сайт 74.ru интересным и ярким, каким мы его знаем, читаем и смотрим. Будем ждать статью про "Криминальный гипноз" - уверен, будет очень интересно. А ведь сколько людей попадает под влияние всяких "миссионерских" сект. Сколько там всего происходит... Может быть это тоже затронется в следующей статье.

Гость
9 нояб 2018 в 14:54

Очень интересная статья, спасибо!
Интересно, а сами гипнотизеры гипнабельны или нет?

Гость
9 нояб 2018 в 10:29

Вот, кабы они между стульев женщину кг этак 100-120 поместили . С детьми и стариками такие фокусы не проходят.

Гость
9 нояб 2018 в 19:08

Вопрос к гипнологу Александру Савченкову: как он может прокомментировать документальный фильм "Зов бездны"? Если не смотрел, то пусть обязательно посмотрит, а потом прокомментирует.

10 нояб 2018 в 04:03

меня как то добрый и замечательный человек по имени Брагина Наталья Николаевна к полноценной жизни вернула в лихие 90. не понял как но сработало

Гость
9 нояб 2018 в 14:41

Гипнотизёр - это сгусток крепких мышц,воли,знаний. Стать гипнотезером просто: 1.Встать на заре.2.Быстро одеться.3.Легко преодолеть 5-7 км .4.Выполнить свою работу на отлично.5.Воля несгибаемая.6.Быстрая реакция.7.Выносливость.8.Ловкость. 9. Подвижность.Все просто ,после работы к стадиону Елены Елесиной..))

Светлана
13 февр 2020 в 02:28

А как попасть к этому человеку на сеанс?