Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бешеная смена: на челябинский завод пробралась лиса
Бешеная смена: на челябинский завод пробралась лиса

Гость
6 нояб 2018 в 17:04

Всем этим лисам и крысам - последствиям "мусорного коллапса" в Челябинске нужно устроить гумманитарный коридор через администрацию мэра и губернатора, чтобы думали о последствиях до принятия решений.

Гость
6 нояб 2018 в 19:09

Нормальная лисичка:шкурка ухоженная, от человека отпрыгнула. Какое бешенство? Поест и уйдёт обратно в лес-он как раз рядом.

о как
6 нояб 2018 в 17:34

Лучше б рассказали как себя вести при встрече с губером или мером, чтоб на заматериться или не плеваться.

6 нояб 2018 в 16:50

Да, да, сразу бешеная, ога.
Побольше свалки не убирайте - к нам и волки придут, и медведи. Не железяки же её на заводе привлекли. По запаху в город пришла.

Гость
6 нояб 2018 в 19:53

Вот зачем мне помнить телефон, который мне может понадобиться с вероятностью стремящийся как нулю? Есть у нас замечательный номер 112, вот пусть они и знают телефоны всех служб и ведомств.
Или у нас номер 112 все еще в тестовом режиме работает?

Гость
6 нояб 2018 в 23:01

Весь лес вырубили еды нет вот и пришла на промыслы в город. Не лезьте к ней и не тронет.

Гость
7 нояб 2018 в 09:35

Это все потому, что ЧКПЗ начал экологичные технологии внедрять - вот к ним дикая природа и потянулась :)

Гость
7 нояб 2018 в 13:54

При Юревиче лисам лучше жилось

Гость
8 нояб 2018 в 02:33

люди -это самые опасные существа на Земле, они уничтожают природу.

Гость
6 нояб 2018 в 21:47

Белки в бору на тропе пенсионеров за Курчатовым тоже есть неадекватные , бросаются , очень безбоязно ведут себя, уже были обращения в травмпункты с внезапными укусами людей. И нигде --- ни в парке Гагарина, ни в бору нет предупредительных плакатов!!! И взрослые, и дети кормят милых пушистиков зверьков-грызунов ( со своенравным характером) прямо с руки и ладони -что о-оочень чревато серьезными последствиями! У белок очень опасная инфицированная слюна , будьте бдительны! Это не шутка ! При укусе :от столбняка -дифтерии прививка больнючая и 6 уколов от бешенства!!!

Гость
6 нояб 2018 в 16:52

Задолбал ваш армянский айболит. других нет ветеринаров кроме него? или 74 ру делает ему рекламу? он отказывает осматривать животных если это делается не на камеру или бесплатно.

Гость
6 нояб 2018 в 20:51

Воду не боится, не бешеная она.

Гость
7 нояб 2018 в 11:44

Вышла на запах помойки, пытается попить, а бешеные лисы-собаки не пьют воду!

Гость
7 нояб 2018 в 16:03

Эта лиса или её ближайшая родственница и у нас на трубном заводе бегает,только показывается она чаще в ночное время суток(мы за её на мониторах видеонаблюдения постоянно видим).Там же у нас и зайцы уже несколько лет подряд обитают,совы летают,раньше дятлы появлялись пока деревья не вырубили.Кстати у нас пограничная зонв с КПЗиС, так что это похоже наша лиса у них гостила.
P.S Мусорок и свалок у нас на работе нет!))))Всех тянет в экологически чистые районы))))

Гость
7 нояб 2018 в 19:04

Бешенство сопровождается водобоязнью, а на видео лисица откровенно пытается попить из замерзшей лужи. Ветеринаров.нет.

Гость
8 нояб 2018 в 00:41

Она пришла за помощью, а вы вилами её.

Гость
7 нояб 2018 в 04:32

Далакян единственный и неповторимый. Только он и никто кроме него. А если не он, то кто...Нет, Вы ответьте?! Нет, я ЖДУ! (сарказм)

Гость
6 нояб 2018 в 22:43

А если ребенка укусило животное в контактном зоопарке, куда обращаться. Выезжать на место врят ли кто то будет, еще и скажут сами виноваты, теперь отслеживайте судьбу животного и на осмотр привозите, ваши проблемы.

Гость
9 нояб 2018 в 15:16

Зайцы, лиса постоянные гости на ЧТПЗ и др предприятиях Ленинского района

Гость
6 нояб 2018 в 16:50

Карен далакян и этим все сказано! Типичный представитель Армении а как все знают ары любят только болтать! И хорошим врачем являться не могут!

Гость
6 нояб 2018 в 17:46

И в курчатовском районе возле школы 22 по улице Солнечной неоднократно видели лису.По указанному номеру звонили, не дозвонились, вызов делали и в 112 и в дежурную часть, все открещиваются не наша это обязанность. А тут и школа и детский дом, детский сад. Ребенка страшно одного в школу отпускать.Никому нет дела. Говорят что вы поникуете на вашей же улице не объявлен карантин........

Типовой комментатор
6 нояб 2018 в 17:44

Главное, чтобы не покусала заводчан...

Гость
7 нояб 2018 в 01:22

не изможденная лисичка, но опасная

гость
7 нояб 2018 в 13:53

Бардак он и в лесу бардак

Гость
8 нояб 2018 в 02:30

разложили 250 доз вакцины в лесу?
типа животные сами колоться начнут?

Гость
6 нояб 2018 в 16:32

начальник сказал изловить а хвост жене на воротник

Кристина
26 июня 2019 в 14:41

На улице Енисейской, 54, по проезжей части ходит лиса.