Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Южноуральцы стали в два раза чаще платить через Сбербанк за школьное питание детей
Южноуральцы стали в два раза чаще платить через Сбербанк за школьное питание детей

Гость
19 окт 2018 в 14:29

Больше 60 лет в Финляндии бесплатные школьные обеды....а мы только в сентябре 17 лимонов с родителей содрали! Какие же мы молодцы! Ура товарищи!

Гость
19 окт 2018 в 12:07

Конечно увеличилось! Родителям раздали карточки с номером,к которому прикрепили ребёнка! Платите через банк! Это не выбор,а просто поставили перед фактом!

Гость
19 окт 2018 в 12:57

очередная добровольно-принудительная придумка

Гость
19 окт 2018 в 13:42

А я не плачу ничего, потому что в нашей школе не еда, а помои, и сын не ест

19 окт 2018 в 14:13

Увеличились. По тому что дистанционно- это единственный способ оплаты. У кого нет карты спербанка ходят ножками в систему город.

Гость
19 окт 2018 в 16:35

Скоро совсем платить перестану, так как на общей раздаче в этом году кормят ***. На раздаче, где можно выбирать самому, еда другая. Но цена одинаковая!!! Школа говорит, что столовая - это отдельное юрлицо. Короче, от обедов ребенок по факту отказался, теперь только откзааться от выбрасывания денег.

Гость
19 окт 2018 в 19:46

ЗАСТАВЛЯЮТ!!

Гость
19 окт 2018 в 13:11

так это же удобно. У нас карточка уже 4 года, нет необходимости ребенку таскать деньги. Можно класть деньги как на буфет (берет, что хочет), так и на горячее питание. В личном кабинете всегда можно посмотреть, что ел ребенок в этот день. Через терминал правда было не очень удобно, то забудет, то не успеют зачислиться. Он-лайн проще, по крайней мере мне

19 окт 2018 в 15:47

днище... город миллионник не в состоянии накормить школьников...Челяба превращается в задрыщенск

Вася
19 окт 2018 в 15:28

Незатейливая реклама?

Гость
19 окт 2018 в 17:21

У нас карт нету, выдали лицевой счёт, и если через терминал комиссия 2,5%, через любим учится.РФ 3%, то через сбер 1%, интересно в каком сбере платят без комиссии!!!!

Гость
20 окт 2018 в 01:26

Событие вселенского масштаба!С CNN ещё не звонили?

Гость
20 окт 2018 в 05:01

А мне не нравится Сбербанк, монополия и принудиловка с контингентом из чебуречных. Там на кассах кто сидит?..