Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Медведев подтвердил: Челябинск впервые примет делегации стран-участниц ШОС
Медведев подтвердил: Челябинск впервые примет делегации стран-участниц ШОС

Гость
12 окт 2018 в 18:17

Позорище то какое, на всю страну...

Гость
12 окт 2018 в 18:21

Медведев тот ещё сказочник, а как же денег нет?

12 окт 2018 в 18:54

Дожили. Для того, чтобы хоть кому-то было поучить Дубровского убирать мусор, потребовалось организовать целый слет губернаторов развивающихся стран.

Гость
12 окт 2018 в 18:33

Медведев мусор сначала вывези со всех мусорок города. Часть у них. Срамота.

Гость
12 окт 2018 в 18:38

Смотри-ка, не теряют надежды...
А выше новость про отсутствие колясочной в поликлиннике.

Гость
12 окт 2018 в 19:04

Крысы на свалках будут рады деликатесам от ШОС и БРИКС!!!

Корейко А.И.
12 окт 2018 в 19:09

главное соль с песком побольше заготовьте.. и раскидайте погуще! Чтоб мокренько и темненько по дорогам было..

Гость
12 окт 2018 в 18:45

Даже строители из Абу-Даби не успеют за лето построит это здание в назначенные сроки.

Гость
12 окт 2018 в 19:27

Его подтверждения это как в садике у детей. Он недавно подтверждал что построят скоростную жел дорогу из Чел в Ёбург, а потом министр сказал что денег нет и всё тут приехали

Гость
12 окт 2018 в 20:13

Уважаемый 74ру!
У Челябинска появился единственный шанс не превратиться в колхоз -миллионник.Спасибо вам за возможность горожан высказывать свои мнения о Шосе.Было бы здорово,если бы вы завели постоянную рубрику с хорошим названием,где бы горожане давали свои предложения по благоустройству города к столь ответственному мероприятию.Конечно,
будет и негатива много,но многие из нас любят свой город и не хотят жить в этом ...словом,в чем живем сейчас. И может ьбыть наши идеи,замечания тоже учитывались бы организаторами Шоса и всё вместе было бы только на пользу городу.Нам дали шанс и его надо использовать во имя нашего и будкщего детей.Но мэр должен быть другой.Это даже без вариантов,к сожалению.

Гость
12 окт 2018 в 19:13

Пусть! вот пусть приедут и дышат с нами одним воздухом! возможно и мы подышим настоящим кислородом под это дело. А еще путсь смотрять на грязный асфальт и бетон. или к их приезду город озеленят? тогда и нам хорошо. А еще пусть видят, какие страшные ездят тут маршрутки. Конечно, высокие чины ездить в транспорте не будут, но ведь их машины по этим же дорогам поедут к тем же ресторанам... вот и мы посмотрим, как им это удастся на наших дорогах.
Пусть! ... но и для города что-то сделают. А без этого шоса нас тут совсем зароют в д... И не с кого будет спросить.

12 окт 2018 в 18:27

Чё они там курят????
Город задыхается от смога, мусора!!! Какие шосы????

Щас я отвечу
12 окт 2018 в 18:39

Дмитрий вы б сами приехали и посмотрели что на самом деле твориться - воздуха нет, мусора в каждом дворе хоть отбовляй, вы про какой шос? порядка нет! и хозяев в городе!

и я отвечу)
12 окт 2018 в 19:17

Ну что сказать! на весь мир мы уже опозорились с мусором! Нам не привыкать, будем позориться дальше!

Гость
12 окт 2018 в 19:50

Побольше забитых мусорных контейнеров к приезду гостей, да и крыс подросших им показать. И они от увиденного будут в шоке.

Гость
12 окт 2018 в 19:29

Видать поэтому у нас транспортный налог на 50% выше чем в Екатеринбурге

Гость
12 окт 2018 в 18:57

МНЕ уже заранее стыдно!!! А этим - нормально!! ФАНТАЗЕРЫ!!

Гость
12 окт 2018 в 18:20

Да, московские специалисты сделают красоту, а челябинские специалисты огородят её серым забором, чтобы было безопаснее

Гость
12 окт 2018 в 20:16

Посмотрим как они облажаются на всю страну.

Алим
12 окт 2018 в 19:30

Он сам то буде у власти к этому шосу...

12 окт 2018 в 23:50

Ну, если уж Сам Медведев подтвердил, это, считай всё! Последние сомнения развеял, слава Богу, теперь не пропадем!
Только, помнится, он тут как-то раньше говорил про "денег нет" и велел держаться, а еще предрек шесть тяжелых ближайших лет? Стало быть и это всё чистая правда, такой человек ведь бросать слов на ветер не станет, не так ли?

Гость
12 окт 2018 в 19:14

Он и в Академ когда приезжал говорил "Классная стройка"...

Гость
12 окт 2018 в 18:31

О боже, жители Берна и Люцерна будут мечтать побывать в Челябинске.

Назло злопыхателям!
13 окт 2018 в 12:12

Я знаю, конгресс будет! Я знаю ШОСу быть, когда у губернатора, сынок -строитель есть!

Гость
12 окт 2018 в 18:45

Надеюсь будет посадки.

Гость
12 окт 2018 в 19:03

ой, ну и славно! мусор хоть уберут к этому времени...с гостевых маршрутов.

Гость
12 окт 2018 в 20:25

миллионник подбадривают, капец здесь, и видимо не только в нашем городе :,безхозяйственность,разруха .Бедная Россия .Неприятно жить бедным в богатой стране(((

Гость
13 окт 2018 в 00:32

Охраны сколько понагонят ! Перекроют улицы. Под каждым кустом будут пенты в засаде. Предприятиям запрещат пускать дым

Гость
13 окт 2018 в 04:04

не знаю, что там строят к Шосу, а возле недостроя по Свободы.4 кран огромный простаивает уже месяц.

Гость
13 окт 2018 в 12:38

Медведев этим предложением подложил свинью Дубровскому. Теперь конгресс холл надо построить к декабрю.

13 окт 2018 в 13:45

Вопрос в другом: сам то медведев уверен что до шоса в своем кресле досидит?

Гость
12 окт 2018 в 19:59

Ну не зря же он на Никалая 2-го, царя батюшку похож. Блажен кто верует.

GUEST
12 окт 2018 в 21:20

Позорище на весь мир.. Мусорные кучи и клубы дыма.. Беда..

Гость
13 окт 2018 в 00:34

Пусть по танкистов проедет от щербаковской до Кулибина или по первой пятилетки в пробке постоит у депо трамвайного в бутылочном горлышке

Гость
13 окт 2018 в 12:07

Ну держим кулачки - в декабре может глаза откроют на нашу администрацию. И не посмеют задерживаться))

Гость
13 окт 2018 в 12:52

Там такие страны участницы, как раз для них шаурмичных и базаров наделали.

Алексей
14 окт 2018 в 00:42

Всё будет в шоколаде, уж чего-чего, а шоу в новой России делать научились.

Малыш
12 окт 2018 в 20:55

Буквально завтра мне надо сдавать одну из своих квартир приехавшим из Донецка (двоюродноя сестра моей двюродной сестры попросила). А я сам "сижу на чемоданах". Прям завтра могу уехать в свою квартиру в Тюмени или напроситься к своей сестре в Салехарде "на недельку".
А вы - челябинцы, которые любят стабильность, процветайте! И презирайте меня - балбеса, который последние 4-е года ходил на ВСЕ митинги по вопросам экологии. А вы процветайте! Не обращайте внимание на рак у своих матерей, детей, друзей. Для ВАС главное стабильность!

злой
12 окт 2018 в 23:57

Пир во время чумы,больше и не скажешь!!!

Гость
12 окт 2018 в 19:33

Дармоеды сами жители , вышли бы , оторвали ** да разминулись - устроили субботник + воскресник , ноют .., надоели хуже горькой редьки . Челябинск ваш дом , будьте добры приберитесь .

Гость
12 окт 2018 в 21:06

по улице Островского обязательно провезите! мусор, крыски и ни одного фонаря уличного! все думаю и жду - когда такую улицу уже освещать начнут!? дублёр улиц комсомольского и кашириных! а темно как у одного в одном месте! бардак...

Гость
12 окт 2018 в 21:20

Авсех губернаторов из списка на вылет убирают, а этого назначенца и не думают, а мы размечтались.

Анна
13 окт 2018 в 07:35

Курчатова 28, это пристрой к центральной стоматологии и возведен он уж очень давно!

Гость
13 окт 2018 в 16:19

Хороший шос на помойке

Гость
13 окт 2018 в 17:13

Никто в здравом уме не будет согласовывать этот феерический проект конгрессхолла

Гость
14 окт 2018 в 12:06

7 ноября 2017 ехала в аэропорт в 6:00, над городом было чистейшее небо, ни одна труба не дымила, даже над градирнями Мечела не было пара, а 08.11 приехал Путин. Так что делайте выводы, может хоть во время саммита воздух будет невидимым

Гость
12 окт 2018 в 21:16

Уважаемые Челябинцы! Вы реально верите что у нас будет ШОС? на стройку посмотрите! конь еще не валялся! ой сомневаюсь.....перенесут в Екб или Казань, УФа. Вот увидите!

Гость
12 окт 2018 в 18:38

Ну все, Шосу быть, ржавым пазикам нет!

Гость
12 окт 2018 в 18:48

Дубровский значит на второй срок пойдет. 146%

Гость