Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «Не надо стесняться»: полпред оценил работу Дубровского по решению мусорной проблемы в Челябинске
«Не надо стесняться»: полпред оценил работу Дубровского по решению мусорной проблемы в Челябинске

Гость
9 окт 2018 в 15:38

Вы чё чинуши совсем оборзели?????Все помойки везде переполнены!!!!!А у них всё хорошо!!!!!!!

Гость
9 окт 2018 в 15:37

Жесть. Печаль однако... когда губернатор области занимается "мусорной" проблемой одного города. Да ещё и "справляется" с ней...

Гость
9 окт 2018 в 15:41

Эх Цуканов не оправдали вы себя.

Горожанин
9 окт 2018 в 15:45

Вся эта проблема высосана из пальца из за недальновидности мэра и губернатора, которая характеризует полнейшую неготовность того и другого быстро и адекватно реагировать на сложившиеся, как раз таки из за них обстоятельства. В пекло таких управленцев!!!

Гость
9 окт 2018 в 16:04

Граждане чиновники. вы народ вообще за кого держите. В слух говорить о том, что всё хорошо, когда в городе жить не возможно.

Гость
9 окт 2018 в 15:43

Рука руку моет!

9 окт 2018 в 15:47

жители города Челябинска не согласны с мнением г-на Цуканова....
наше мнение - в отставку магнитов!!!!

Александра
9 окт 2018 в 15:50

То есть руководство города и области создало эту проблему, на глазах у изумлённой публики распилило крупную сумму денег, а теперь они же ещё и молодцы?! Я точно все правильно понимаю?

Гость
9 окт 2018 в 15:48

Всё было хорошо с вывозом мусора в любимом Челябинске. Пока за дело не взялись это двоя. Не доверяю нашей администрации города и области!

Абориген
9 окт 2018 в 16:06

Ложь и верх цинизма. Представитель гаранта в УрФО выгораживает нерадивого губернатора Дубровского. Кто это справился с мусорным коллапсом? Тефтелев и Дубровский, которые стали практически инициаторами этого мусорного скандала, не сумевшие договориться с местными перевозчиками мусора и притащившие очередную магнитогорскую компанию для решения проблемы. Эти нерадивые чиновники ещё и дополнительно из бюджета более 100 миллиона рублей выделили и успешно освоили. Город остаётся мусорным полигоном, заваленный бытовыми отходами, все обещанные сроки прошли, не видно конца и края. Тефтелева и Дубровского в отставку.

Гость
9 окт 2018 в 15:43

нет слов,аплодисменты,занавес!!!

Гость
9 окт 2018 в 15:54

"...он решил навести порядок, и был саботаж перевозчиков" - ах, вот оно что было, оказывается! Губернатор у нас разрушитель серых схем, а не их прямой создатель на самом-то деле! Аплодирую стоя...

Гость
9 окт 2018 в 16:16

Что за бред несет Цуканов?? Проблему надо видеть.... тогда ее можно решить. А кто ее не видит? Только слепые чинуши. Для кого эта его речь предназначена? Реально бред - лишь бы что-то сказать, когда сказать нечего.

Ненавидящий Дубы
9 окт 2018 в 15:48

Улыбнуло высказывание Цуканова "он решил навести порядок", порядок по Челябински, это поставить свой ЦКС который не справляется со своей работой.

Гость
9 окт 2018 в 15:57

Ну с Цукановым теперь всё ясно окончательно...

Гость
9 окт 2018 в 15:50

Мне одной показалось, что слова Цуканова во втором абзаце статьи - это какой-то бред, рассчитанный вообще непонятно для кого? Неужели на до такой степени ид.ами считают?

Гость
9 окт 2018 в 15:43

"25 сентября в городе объявили режим чрезвычайной ситуации.....На решение проблемы Евгений Тефтелев дал неделю. Полномочный представитель президента в Уральском округе Николай Цуканов сократил этот срок до трёх дней"
Прошло уже две недели!!! Проблема не решена. Цуканов - ваши действия??? Орг.выводов не будет???

Гость
9 окт 2018 в 16:39

вопрос не в том как Дубровский справился, а в том, как он вообще довел ситуацию с мусором до такой степени накала

Гость
9 окт 2018 в 17:14

открыто издеваются
позор такому губернатору!!!

Гость
9 окт 2018 в 15:53

Показуха и вранье полнейшее! Вонь по городу, не открыть окно, гулять с детьми невозможно!В чем "справляется"? В "освоении" денег?!Не можешь справиться- уйди, не позорься! Так нет же, даже не краснеют!!!

Гость
9 окт 2018 в 16:30

На фото господин губернатор говорит: "Чу! Господа, видите ли вы, как я, эти прекрасные снежно-белые заводы по переработке мусора? Видите ли вереницы новеньких мусоровозов, разгружающихся на приемных площадках? Видите ли вы огромные фуры, которые ловко и быстро загружают брикетами отсортированного мусора снующие там и сям японские погрузчики?" А Цуканов ему: " Полно Вам, Борис, мечтать! Пойдемте скорей в машину, а то холодно здесь и воняет!"

Гость
9 окт 2018 в 16:39

тефтелевы КУЧИ, неважно чего, но КУЧИ, этим вы , дяденьки, и запомнитесь челябинцам. Уже просто смешно на вас! Борцы помоечные.

Гость
9 окт 2018 в 16:43

Вот скажите, Тефтелев, как мэр чего добился и что сделал для Челябинска?! Вообще сам не чего не может решить, зато у него все хорошо!

Гость
9 окт 2018 в 16:56

К чему рука магнитов дотронется, все коллапс.

Гость
9 окт 2018 в 15:49

Чиновник чиновника всегда защитит пока не будет другой команды самого главного, а про негодование народа им все равно. Главное платите налоги и умирайте до пенсионного возраста

Гость
9 окт 2018 в 15:55

С Цукановым все понятно - полный ноль

Неравнодушный
9 окт 2018 в 15:56

Подождите, подождите. А что 120 лямов это не много и не сразу? А нельзя было этот зоопарк с мусором не устраивать? И сумма была бы значительно меньше и перевозчики бы старые остались. Ну да не родня Дубровского. Но три недели не сидели бы в д.ьме.

Гость
9 окт 2018 в 15:47

Рука руку...Ничего не поменяется

9 окт 2018 в 16:06

Проблема вывоза мусора из Челябинска сложная и криминальная, но южноуральские власти с ней справляются. Об этом по итогам рабочего визита в регион заявил 9 октября полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов.

Сам создал сама справился. А теперь еще наверно и перед зеркалом медитацией занимается произнося фразу Кто молодец, я молодец)))

Гость
9 окт 2018 в 16:31

Театр абсурда.
Крысы уже по помойкам бегают.

Так и до чумы недалеко.

Гость
9 окт 2018 в 16:20

Замкнутый круг какой-то. Приехал, потусовался и уехал. Система сложилась просто непрошибаемая. Не удивительно, что народ по возможности сваливает из Челябинска.

Гость
9 окт 2018 в 17:11

Поблагодарил за создание сложной и криминальной проблемы, но власти с ней уже справляются, Сами создали, сами решили, и чуть подзаработали.
Гнать их из города поганой метлой, даже страшно подумать, что они сотворят в следующий раз...

Гость
9 окт 2018 в 16:37

Хорошо его видать в Че встретили, все нравится и воздух и мусор ....противно

Гость
9 окт 2018 в 16:53

Вот стая... Рука руку моет.

Гость
9 окт 2018 в 16:57

Тефтелев главный виновник, творц, дед мороз с подарком. Сотворил мусорный ад, а теперь ГорЭкоЦентр виноват, весь спрос с него, и уголовный и административный. Господин Цуканов чётко озвучил версию магнитогорцев. Как в песне:"все татары кроме я....", в поте лица решали проблему. Освоили 122 миллиона, отжали бизнес, устроили свалки в Магнитке и Екатеринбурге, разозлили горожан до бешенства. Посочувствовать им и поощрить за успешно выполненную работу. Что за люди такие, что не сделают для города, всё через одно место получается.

офицер запаса
9 окт 2018 в 17:13

Это называется - Справляется!!
Угрохать на вывоз мусора 100 миллионов рублей!
Вместо того, что бы на эти средства построить мусороперерабатывающий завод!
Да это ВЕРХ БЕЗДАРНОСТИ управленца!
Гнать давно надо "нашего" губернатора - поганой метлой!

Гость
9 окт 2018 в 16:08

В любой другой стране наверно бы сняли таких руководителей!!! Такое возможно только в России!!! И никто ни за что не отвечает!!! Вот жизнь настала!!!

Гость
9 окт 2018 в 15:47

Вобшем там у всех крыша потекла. Прикрывают Борьку как могут.

Гость
9 окт 2018 в 15:50

Надежда умирает последней, в Хабаровске два срока стоял и с каким позором жители попрощались. Так и мы придет время проголосуем.

Гость
9 окт 2018 в 16:23

О том, что мусорным бизнесом будет занимать магнитогорская компания, все знают чья, было известно в прошлом году (74.ru про это писали). Весь этот "мусорный ад" устроили магни-цы, что-бы отжать бизнес, очень жаль, что пострадают невиновные челябинские перевозчики.
Отдельно г-у Цуканову, если Дубровский такой отличный губ-р, ЗАБЕРИТЕ его, пожалуйста, к себе в Москву губ-м Московской области, а лучше мэром Москвы сделайте, весь Челябинск проголосует за нового мэра Москвы-Дубровского.

Гость
9 окт 2018 в 15:48

Одна шайка-лейка...

Гость
9 окт 2018 в 16:01

Междусобойчик

Гость
9 окт 2018 в 16:07

Да они и так не стесняются....

Гость
9 окт 2018 в 16:49

Я просто представляю себе результаты Губернаторских выборов. дубровский выиграл с небольшим преимуществом голосов. И нам скажут. что выборы прозрачные.

Гость
9 окт 2018 в 17:01

Кругом одно вранье, лукавство и болото, искусственно созданное и кто то просто в мутной водичке рыбку ловит и так усердно, с жадностью и кто то просто на это глаза закрывает, видимо не за просто так.

я Челябинец
9 окт 2018 в 15:54

вот думаю, а этой мусорный проблемой другую не закрывают, типо стопгок, пенсионная реформа? Или я уж переоцениваю умственные способности чинуш

Гость
9 окт 2018 в 16:06

Так мы еще и "спасибо!" сказать должны?

Гость
9 окт 2018 в 16:23

че они несут?! жесть! Весь город превратили в помойку, никто ниче не делает, а у них все гуд.

Гость
9 окт 2018 в 16:43

Как активно начали раздаваться хвалебные отзывы о работе губернатора, не из бюджета, надеюсь, оплачиваются?

Гость
9 окт 2018 в 16:06

Редкая бездарность губернатор с себе подобным полпредом