Город Горящее предложение по обучению для бухгалтеров — отличная возможность повысить свою грамотность

Горящее предложение по обучению для бухгалтеров — отличная возможность повысить свою грамотность

Успевайте — осталось всего три места

1 октября стартует курс «Школа практикующего бухгалтера» в учебно-методическом центре «Аудит-Классик». Это отличная возможность повысить свою практическую грамотность. Успевайте — осталось всего три места!

Окунуться в атмосферу бухгалтерского производства и прожить 30 дней вместе с учебно-методическим центром «Аудит-Классик» — это не просто возможность повышения квалификации. Это по-настоящему интересно и увлекательно! Специальная программа, которая подойдет как для начинающих бухгалтеров, так и для специалистов малого и среднего бизнеса.

Вы только окончили вуз, но не применяли свои умения на практике? Вам не хватает опыта для трудоустройства? Тогда команда «Аудит-Классик» именно то, что вам нужно!

Аудиторско-консалтинговая группа «Аудит-Классик» имеет многолетнюю историю успешной работы и высокую репутацию в сфере бухгалтерского учета. Каждое занятие специалисты учебно-методического центра вместе с учениками разбирают реальные ситуации, с которыми ежедневно сталкивается любой бухгалтер. По окончании курса «Школа практикующего бухгалтера» вы с полной уверенностью в себе сможете работать бухгалтером как малого предприятия, так и крупного. «Приходи рядовым — выходи ГЛАВБУХОМ» — таков девиз курса «Школа практикующего бухгалтера». Специалисты «Аудит-Классик» имеют огромный профессиональный опыт во всех сферах бухгалтерских услуг и постоянно подкрепляют практическую базу знаниями теоретических основ.

— Мы учим только тому, что хорошо знаем сами, — говорит руководитель УМЦ «Аудит-Классик» Эльмира Митюшина. — Наши лекторы — высококвалифицированные и практикующие специалисты АГК «Аудит-Классик», методология которых формировалась годами путем наработки практического опыта. Мы знаем бухгалтерский учет и налоги, право и аудит от и до. В этом наше главное преимущество. И это 100% полезность нашим слушателям.

Команда «Аудит-Классик» всегда дает больше, чем обещает!

Вы не знаете, как составить резюме так, чтобы сразить наповал будущего работодателя? Отличная возможность для слушателей курса, который стартует уже 1 октября!

Два мастер-класса от HR-тренера Татьяны Речкаловой — «Как правильно составить резюме» и «Как вести себя на собеседовании» и бонус для каждого — после этого вы сможете вместе с тренером составить свое резюме, которое поможет вам при трудоустройстве!

Учебно-методический центр «Аудит-Классик» обучает не только действующих бухгалтеров, но и тех, у кого нет теоретической базы бухгалтерского учета. Вслед за курсом «Школа практикующего бухгалтера» в стенах УМЦ «Аудит-Классик» стартует курс «Школа начинающего бухгалтера». Если вы хотите попробовать себя в бухгалтерской сфере, переквалифицироваться или встряхнуться после декрета, то компания «Аудит-Классик» поможет вам сделать первые шаги в профессии бухгалтер.

Ознакомиться с содержанием курсов УМЦ «Аудит-Классик» и отзывами слушателей можно на Zaoclassic.ru в разделе «Учебно-методический центр», по телефону: (351) 727-78-32, +7-963-463-49-94 или umc@zaoclassic.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления