Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Интересуются всем, на вопросы отвечают неохотно: в Челябинск приехали учителя из Северной Кореи
Интересуются всем, на вопросы отвечают неохотно: в Челябинск приехали учителя из Северной Кореи

Гоздь
21 сент 2018 в 16:16

Дворец пионеров - дворец есть, пионеров - нет.

Злой Ким
21 сент 2018 в 15:56

Когда узнают о поборах в школах и лицеях и о, как бы "бесплатном" среднем образовании, то уедут обратно и больше не приедут...

Гость
21 сент 2018 в 16:46

Когда мы в далекие времена ездили за границу, то был инструктаж, очень строгий. Нам не разрешали ничего лишнего говорить про наши заводы и про нашу жизнь, так как там было очень много шпионов. Так и корейцы прослушали инструктаж, и ведут себя очень правильно.

Гость
21 сент 2018 в 16:57

смахивает на заказной визит, типа к нам едут. Есть места и получше.

Гость
21 сент 2018 в 16:56

В Челябинск? зачем? много городов намного лучше.

Гость
21 сент 2018 в 16:20

У них из шестерых четверо агенты КГБ))

Гость
21 сент 2018 в 17:04

Предвестники..

Гость
21 сент 2018 в 17:35

"делегаты крайне неохотно и кратко отвечали на любые вопросы" - еще бы, их же перед поездкой обучили: "Будут с водкою дебаты - отвечай: "Нет, ребяты-демократы, только чай!" От подарков их сурово отвернись - у самих добра такого завались!"

Дед.
21 сент 2018 в 21:27

Северная Корея детище СССР,отсталая,голодная,с лагерями и расстрелами,передающаяся по наследству в семействе кимов. Южная Корея детище США,передавая ,богатая,развитая страна. Венесуэла и КНДР-наше ближайшее будущее.

Мистер Щелач
21 сент 2018 в 16:49

Что вы заладили, что они худые? У корейцев гены такие. Я, постоянно бываю в Южной Корее, там тоже полных людей не встретишь (хорошо если 1-2 в день). Плюс тамошняя кухня, не содержит практически блюд, которые ведут к ожирению.

Гость
21 сент 2018 в 15:55

Будущие стратегические партнеры потому как не далек тот день когда наша страна полностью окажется в блокаде как северная Корея)))))

Гость
21 сент 2018 в 15:47

НАШИ СОЮЗНИКИ ВРЕМЁН СССР

Гость
21 сент 2018 в 17:07

им расскажут что ждет их страну

Гость
21 сент 2018 в 15:54

НУ ЧТО,ЗЕМЛЯКИ
СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ 2.0 ?

Гость
21 сент 2018 в 16:11

если у нашего образования много общего с Северной Кореей - это пугает намного больше, чем радует.

антон
21 сент 2018 в 15:47

ещё бы с неохотой. Ляпнут не того и исчезнут, как северокорейская сборная по футболу после ЮАР...

Гость
21 сент 2018 в 15:52

Их надо подкормить хорошенько пока они у нас гостят. Худенькие совсем.

Гость
21 сент 2018 в 16:23

Интересно, а в Северной Корее есть мафия, бандиты и т.п. ?

гость
21 сент 2018 в 16:42

Давно пора пригласить в Чебаркуль солдатиков товарища Ына.Они там тянут срочную службу по 10 лет

Гость
21 сент 2018 в 18:18

Предлагаю городами побрататься, да боюсь неравнозначно получится там будет покомфортнее жить.

21 сент 2018 в 15:50

Здорово, с Северной Кореей много общего, горжусь!

Гость
21 сент 2018 в 16:14

сдались эти выходцы из страны 3 мира. лучше бы дружили с передовыми странами, а не с варварами

Адольф
21 сент 2018 в 18:19

Северная Корея - великая и процветающая страна, мы должны во всем на них ровняться!

Гость
21 сент 2018 в 15:51

Предлагаю сделать Челябинск, закрытым городом, пока власть не сменится. Зачем Вы подорвитесь перед миром?!?! Какой нафиг балет?!? Вы знание оперы давно видели? У них же смертная казнь за такие безобразия, они же на Вас как на смертников смотрят!

Гость
21 сент 2018 в 16:16

Из них парочка явно не учителя, вот и остальные стеснительные))) Их нужно вечером по улице Горького провести на экскурсию, там девушки красивые стоят, некоторые тоже на корейцев похожи.

Гость
21 сент 2018 в 15:58

Из совка в совок приехали.

Русофоб
21 сент 2018 в 16:25

Вот-вот. Меряйтесь ... с Северной Кореей. Это ваш уровень)))

Гость
21 сент 2018 в 16:15

на плакате написано - "Всем мороженное"? Не в обиду корейцам - нормальные люди, просто пограничный вопрос их испортил

Гость
21 сент 2018 в 16:30

Худые совсем...(((

Гость
22 сент 2018 в 09:02

Вот кстати хороший пример Монархии в Северной Корее. Власть передается по наследству ;)

Гость
21 сент 2018 в 18:00

Ну вот и учителя из Северной Корее, давно шли к ним по всем параметрам.

Гость
21 сент 2018 в 22:04

Учителя ))))))

Гость
21 сент 2018 в 22:38

Научат, как наших карликов со школьной скамьи любить.

Гость
22 сент 2018 в 00:07

А раньше бы посетили 10 гимназию в числе прочих

22 сент 2018 в 00:49

Пожрать они приехали, пожрать!

Гость
22 сент 2018 в 11:50

что за спектакль в театре? содом и гомора?

Гость
23 сент 2018 в 00:26

На место китайских гастарбайтеров метят!

Гость
23 сент 2018 в 18:30

Россия превращается в Северную Корею.
Почему не приехали специалисты с Силиконовой долины?

Моисеенко
21 сент 2018 в 16:04

Братья наши меньшие. ??? ??

Гость
21 сент 2018 в 23:11

Они приехали рекламировать восточную кухню?