Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Смахивает на Yота»: разметку перехода в центре Челябинска испортили несогласованной рекламой
«Смахивает на Yота»: разметку перехода в центре Челябинска испортили несогласованной рекламой

Гость
21 сент 2018 в 16:59

В городе кто что хочет то и делает!!! Мер танцует , губернатор дачу строит!!

Slin_74
21 сент 2018 в 16:44

Таким образом за 50 т.р. все СМИ опубликовали сами для них рекламу везде, где еще так дешево сделать скандальную рекламу? Одно время Евросеть? также делала матершиную рекламу и не скрывала, дешевле штраф заплатить, зато какой эффект!

Алексей
21 сент 2018 в 16:54

Давно уже реклама из агрессивной переросла во враждебную

Гость
21 сент 2018 в 16:57

Ну если за счёт бюджета то явно рука дающего не поскупится)))) тут ремонта на пару миллионов явно))

Гость
21 сент 2018 в 16:28

На Лесопарковой с неделю данная реклама

торчок Алеша
21 сент 2018 в 16:28

не все урбанистам ящики портить!

Петруха
21 сент 2018 в 17:36

Перешел на йоту с переносом номера, теперь жду 2 месяца чтобы перейти к другому оператору. связь никакая.

Гость
21 сент 2018 в 17:02

Плеханова-Свободы такая же голубизна

Санек
21 сент 2018 в 17:15

Креатив зашкаливает

Гость
21 сент 2018 в 19:49

Тупая реклама в стиле - "А что Титов?"))

Гость
21 сент 2018 в 16:30

Йота это Мегафон, а Мегафон это ...))

Гость
21 сент 2018 в 16:57

смахивает на потуги горе-урбаниста

Гость
21 сент 2018 в 17:08

А почему это из городского бюджета? Пусть исполнители сами закрашивают. Еще и штраф заплатят. В другой раз будут думать, где и что рисовать.

Гость
21 сент 2018 в 17:54

о, Господи, срочно арестовать преступников!!! Миллионные штрафы! Казна пустеет на глазах...да это же терроризм в чистом виде. Как же теперь дорогу переходить..с синей-то полоски??? А на стене всё синее..ужас..хуже голой светящейся бабы (если че реклама белья,кто помнит)...всех отвлекает от фиолетового смога

Гость
21 сент 2018 в 18:42

лучше бы радиопокрытие улучшили
выезжаешь за город и связи привет

Гость
21 сент 2018 в 17:33

Такая же около ЮУРГУ появилась

Гость
21 сент 2018 в 17:37

На пересечении Свердловского и Сони Кривой, тоже такая надпись появилась

Гость
21 сент 2018 в 17:55

размалевали дом своей фигней, что к чему.....ни рекламы толковой, ни чувства такта. если вы думаете что мегакреативно сделали, то глубоко ошибаетесь.

Гость
21 сент 2018 в 21:34

Блин, а я подумала, что это знак, что если пешеход ступил ногой на голубую полоску, значит надо остановиться.

Гость
22 сент 2018 в 12:24

Зачем было КРАСИТЬ свою рекламу на дом? Неужели нельзя было просто плакат наклеить?! И так уже достала эта Йота повсюду со своей "недокреативностью".

Гость
23 сент 2018 в 13:59

Реклама Yota в комментариях статьи про рекламу Yota на 74.ru

Гость
24 сент 2018 в 10:49

На Коммуны - Володарского такая же реклама

24 сент 2018 в 11:23

Не только на Цвиллинга, 88 — есть и у «Руслана и Людмилы» (угол Цвиллинга?Тимирязева) и на других прекрёстках с улицами Тимирязева и Плеханова.

Гость
21 сент 2018 в 23:21

Да прям испортили уж, напортили, нагадили, ага.. стертая старая разметка.. а яркая полосочка хорошей компании только внимание привлекает