Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Рассмотрят под лупой: прокурор Челябинской области проконтролирует трату 50 млрд на саммиты-2020
Рассмотрят под лупой: прокурор Челябинской области проконтролирует трату 50 млрд на саммиты-2020

Гость
14 сент 2018 в 14:48

Только лупа будет как перевернутый бинокль, отдалять. Отчего-то есть у меня такая уверенность.

Гость
14 сент 2018 в 15:15

Посмотрите под лупой на Ужуралмост. Хотя там даже без лупы все видно.

Гость
14 сент 2018 в 14:59

народ опустили ниже дна, а деньги продолжают тратить направо и налево наши слуги.

Гость
14 сент 2018 в 15:17

"Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра."
Воровать уже вчера начали, сегодня воруют, а к завтра надеются всё разворовать. Нечего под лупой будет рассматривать.

Гость
14 сент 2018 в 15:25

Чиновник на службе у олигарха семьи
В овшоры льет деньги без совести
Лучший инвестор попрежнему мы
Население Челябинской области.

Гость
14 сент 2018 в 15:35

ну вот еще одна структура захотела кусочек себе отрезать.

14 сент 2018 в 14:50

Статья из области фантастики)) неужели они реально в это верят?

Гость
14 сент 2018 в 15:35

проконтролирует работу - это в долю войдет?

Гость
14 сент 2018 в 15:54

Когда в лупу смотреть будете, бревно мимо глаз не пропустите.

Гость
14 сент 2018 в 15:31

Будто это даёт какие-либо гарантии. У нас уже был прокурор Челябинска Давыдов. Если этот такой же будет, то лучше не надо

Гость
14 сент 2018 в 15:13

Вы сначала доходы сотрудников СК внимательно рассмотрите

Гость
14 сент 2018 в 15:17

А что в других отраслях можно бюджет растаскивать?

Гость
14 сент 2018 в 16:08

очередное очковтирательство

Гость
14 сент 2018 в 17:09

Сергей Смольников предложил прокурору делиться. Этим все сказано

Сын Солнца
14 сент 2018 в 15:45

Слабо пригласить международный Аудит , Комисию - Стран участников Шоса И БРИКСА , вот хохма то будет, А Местные проверки на местах, когда на кону такие бабки , я вас умоляю, занесут, и подмажут.

Гость
14 сент 2018 в 14:37

Что-то поздновато спохватились

Гость
14 сент 2018 в 19:25

Если тратить "50 с лишним миллиардов рублей" на один саммит , то откуда возьмутся деньги на пенсии ?

Владислав Борисов
14 сент 2018 в 18:00

50 миллиардов - это просто настоящий грабеж бюджета и издевательство над малоимущими россиянами. Я просто в шоке! Удивительно как легко они распоряжаются народными деньгами ради своих интересов. Да унизит их Господь и накажет.

Гость
14 сент 2018 в 22:13

Прокурору занесут и лупа перевернется в обратную сторону.

Гость
14 сент 2018 в 15:31

Свежо преданье старины, да вериться с трудом...

Костя
14 сент 2018 в 16:03

РИА Новости. Суд 3 октября рассмотрит иск о восстановлении в должности бывшего первого замминистра экономического развития Челябинской области Антона Бахаева, уволенного губернатором в связи с утратой доверия и обвиняемого следствием в мошенничестве, сообщили РИА Новости в среду в Центральном районном суде Челябинска.
Центральный райсуд Челябинска 21 июля вынес постановление об аресте Бахаева до 19 сентября, он обвиняется следователями УФСБ России по области по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Согласно материалам уголовного дела, в 2017 году были осуществлены два платежа из областного бюджета, которые, по мнению следствия, были похищены Бахаевым. Следователь в суде заявил, что Бахаев совершал преступления в составе группы лиц, личности которых не установлены. Гособвинитель после заседания уточнил журналистам, что речь идет о выделении 3,8 миллиона рублей на подготовку и проведение российско-казахстанского форума в 2017 году, который проходил в Челябинске.

Гость
14 сент 2018 в 19:35

проконтролируем распил _не сомневайтесь

Гость
14 сент 2018 в 16:37

Пир во время чумы

Гость
14 сент 2018 в 19:36

Какой честный стал. Расскажи кто платил за маски-шоу в ОАО НЕКК? Не твоим ли соратникам58?

Мария
17 сент 2018 в 04:49

Начните с наведения порядка на улицах. Город утопает в грязи. Никто не отвечает за чистоту и никто не контролирует наличие урн на улицах города и их своевременную очистку.

Гость
14 сент 2018 в 15:18

Размах на рубль, удар на копейку. Сомневаюсь я в способности наших гастарбайтеров сделать что-то путевое.

14 сент 2018 в 23:09

А кто посадит прокурора с лупой под электронный микроскоп? И кто в это микроскоп смотреть будет?

Строитель на пенсии
14 сент 2018 в 23:15

очень сочуствую руководителям проектов по подготовке к саммиту. В течении двух лент вести огромную работу.А итог придёт дядя с пагономи и начнёт задавать вопросы, причём дядя сам очень далёк от строительства. Предлагаю ДЯДЮ поставить сейчас , чтобы не пострадали после окончания строительства честные люди.

Гость
14 сент 2018 в 19:33

Министр экономического развития...интересно, как экономически развилась область при этом министре? И почему под лупой не разглядывают деятельность ужуралмоста?

Гость
14 сент 2018 в 22:33

Работа чиновников должна быть максимально прозрачной? Она и так давно максимально прозрачна! Даже копать глубоко не нужно, достаточно разуть свои глаза и увидеть тех, чьи конторы "побеждают" на торгах. Без разницы, на родственников эти конторы оформлены или ближайших соратников по распилу, не нужно быть "семи пядей во лбу", чтобы вычислить конечных интересантов.

Сосед
14 сент 2018 в 23:44

Проекты за копейки предлагали сделать челябинским архитекторам к октябрю 18. Сейчас все забрали москвичи за оооочень большие деньги, и пока конь не валялся... Не понятно... Или, наоборот, Все понятно!!!

Гость
15 сент 2018 в 07:22

прокуратура тоже захотела поучавствовать в дележке 50 млрд.

Гость
15 сент 2018 в 19:19

приставки за не хватает. свою зарплату тоже под лупой рассматривает? часто начальники стали в последнее время меняться..... уже никому не веришь( вспомните 70 года. какая красота была....ностальгия.

Гость
15 сент 2018 в 19:57

ой. что то будет....не за горами(

Гость
17 сент 2018 в 16:31

я уже поверил))))