Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Берём с собой резиновые сапоги»: жители челябинского микрорайона лишились дороги из-за строителей
«Берём с собой резиновые сапоги»: жители челябинского микрорайона лишились дороги из-за строителей

Аффта
31 авг 2018 в 21:09

у муниципалетета денег нет на дороги, все на Кипр ушли

Елена
31 авг 2018 в 17:26

В чурилово всегда будут проблемы с дорогами и не только.... В этом горемикрорайоне вообще раньше было запрещено строительство домов. А сейчас все " новые" дома стоят на болотах, и ещё около технического "озера", и жители тех мест всегда будут подтоплены.

Гость
31 авг 2018 в 22:23

А это тот самый пляжный микрорайон? Так там асфальта и не должно быть только песок и лечебная грязь

Гость
31 авг 2018 в 17:25

Ну то же самое было у "Академа". Им же надо быстрее сдать, а жильцы естественно сразу после сдачи дома хотят въехать(хотя бы потому что платить уже обязаны). А про то что в связи с таким переходом с стройкой микрорайонами цены как-то не снизились все забыли.(Потому как снижение цен обусловлено так же снижением качества, в частности отделки. мне кажется что если учесть все недостатки ныне сдаваемых домов, то цена квадрата должна быть в 50-70% от вторички).

Гость
31 авг 2018 в 17:29

Ах вот кто грязь в центр города привозит....

Гость
1 сент 2018 в 03:44

В других городах сдают дома сразу с асфальтовыми дорогами. В Челябинске все как не у людей. Реально большая деревня

Гость
31 авг 2018 в 18:20

Господи! Ну кто додумался в Чурилово дома строить? Стоял там частный сектор ну и стоял бы, зачем там дома панельные настроили,одни проблемы от них!

Гость
31 авг 2018 в 19:42

А по моему, для Чурилково , вполне нормальная дорога. Сперва сами заселяются вперёд трусов в ещё не сданные дома, а потом ноют, что двор и дорога отсутствуют.

Моисеенко
31 авг 2018 в 18:35

Все хорошо - так и должно быть!

Гость
31 авг 2018 в 23:59

Флай смешал свою репутацию с этой грязью!застройщик гумно

Иван
1 сент 2018 в 11:03

А вы хотели купить квартиру в самом дешёвом микрорайоне,но чтобы все было как в дорогом...

Гость
4 сент 2018 в 14:26

Так пишут, как будто бы что-то по-другому было в других микрорайонах-новостройках. Это у всех так и ВСЕГДА, Парковый, Академ, Тополинка и все... Пока не достроят, никто вам дороги делать не будет.

Гость
31 авг 2018 в 20:39

это фотошоп)))74,ру в опозиции к властям страны..не хорошо...)

Гость
1 сент 2018 в 11:04

А самое грустное в том, что не все могут даже эту грязь топтать. Нам бы уже квартиру бы в 69 доме сдали, все не могут отделку доделать.. Заселилась лишь 1/3 счастливчиков..

Гость
4 сент 2018 в 08:21

Мы 1.5 года живем в этих домах, по улице Черничная не возможно проехать к дому, все раздолблено грузовыми и техникой и ни разу застройщик не удосужился даже грейдером пройти, так что все это отговорки, дело даже не в подъезде к домам, а впринципе к проезду в микрорайон, асфальт никто не просит, совесть нужно немножко иметь

Гость
4 сент 2018 в 13:29

Заграницей наблюдал за строительством новых районов - сначала сделали дороги, огородили участки где строят дома, поставили мойки для техники на выезде с участков. Причём уже проведены все необходимые коммуникации, даже проводка торчит из мест, куда столбы ставить будут.
Вот "дикари"!