Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Власти Челябинска заявили, что постараются не продлевать дорогу через бунтующий СНТ
Власти Челябинска заявили, что постараются не продлевать дорогу через бунтующий СНТ

Гость
16 мая 2024 в 21:57

Если в 2021 году утвердили этот ген план.. фиг они свернут...выживут садоводов- это проще...оценят ,выдадут компенсацию и всё...дорога будет, ещё и председателю сада перепадёт за снос бесхозных участков.

Гость
16 мая 2024 в 21:58

Дайте им земельные участки и пусть сажают свою редиску. Транспортная развязка необходима. СНТ изначально не предусматривало собственность., а временное пользование.

16 мая 2024 в 22:18

Что-то есть из этих садов опасно для жизни. Ветрами туда всю гадость с чмк и города сносит.

Гость
16 мая 2024 в 22:34

причём тут СНТ , дорога? в предыдущем вашем репортаже это были слушания про застройку первоозёрного!

Гость
16 мая 2024 в 22:38

Зря они так.. идти против власти.. примеры рядом.. российская например..

Гость
16 мая 2024 в 22:54

Достали уже эти двоечники. Не по нужде и для пользы, а только ради отката бредовые проекты утверждают. Еслиб действительно думали- закладывали бы изначально площади под дороги, особенно это касается новых микрорайонов, сообщение с которыми переполнено потоком транспорта и людей, а дорога одна и узкая, естественно в плачевном состоянии.

Гость
16 мая 2024 в 23:42

Безбожники включите горячую воду в Ленинском !

Гость
16 мая 2024 в 23:43

В Ленинском включите горячую воду пожалуйста !

Гость
16 мая 2024 в 23:46

В Ленинском районе нет горячей воды, администрация бездействует!

Гость
17 мая 2024 в 00:08

Заccaли? Себе на нары дорогу продлите, ворюги

Гость
17 мая 2024 в 00:34

Понятно, развития инфраструктуры не предвидится, будет вечный город сад, вернее СНТ в мегаполисе.

гость2
17 мая 2024 в 02:02

В этих предложеничх администрации по изменению генплана помимо дороги через СНТ и зонирования пос.Первоозерный ещё масса спорных или вредных моментов. Это не касаясь хамского поведения властей на самих слушаниях и нагло-неумелой их "организации" в заведомо малом зале.

Гость
17 мая 2024 в 06:46

Для справки. Никитина если что должность свою согласно документации вообще через пень колоду занимает. Там такая котовасия была, что ужас.
И ходил слух, что она типа жена Крутолапова (он кста жёстко нюхает).

Гость
17 мая 2024 в 06:47

Больше нет никаких проблем в городе? Дорогу надо через сады строить? Комментировал гиен противно читать. Нельзя садоводов трогать, не по людски это

Гость
17 мая 2024 в 07:34

Мой дед если бы ему 20 млн рублей за участок земли отдали б власти то он и соседи вместе готовы продать. Власти дают мало и участок земли оценки в 900.000 рублей.

Гость
17 мая 2024 в 07:45

Что значит постараются? Или продлевать, или не продлевать и точка. Чего сопли жевать?

17 мая 2024 в 07:55

Странный заголовок статьи ! Отстаивание своих прав законными методами уже бунт ?!

Гость
17 мая 2024 в 08:12

Решили проложить дорогу через компостную яму ЧЭМК. Там они ежегодно перерабатывают, перекапывают, мичиниризуют и поглощают витаминизированную продукцию.

Гость
17 мая 2024 в 08:23

У Юревича Макфу на счёт "раз" отжали, а вы про какие-то садовые домики тут....

Гость
17 мая 2024 в 08:26

А раньше нельзя было мозги включить,когда проектировали, обязательно нужно трепать без того истрепанные нервы граждан? И так жизнь не сахар

Гость
17 мая 2024 в 08:28

Сначала приведите в порядок уже проложенные дороги,которые сегодня все в ухабах и ямах,как после бомбёжки

Гость
17 мая 2024 в 08:34

В России есть право собственности ? Или у вас могут отобрать что понравиться - хоть макаронную фабрику , хоть садовый участок

17 мая 2024 в 08:39

Последнюю отдушину хотят отобрать у людей,совсем уже ничего святого не осталось

Гость
17 мая 2024 в 08:42

Не нужно доводить народ до точки кипения, эти сады приобретены на кровно заработанные деньги,и никто просто так вам их не подарит,не ждите

Гость
17 мая 2024 в 09:03

Садоводы не ходят в Магнит 🧲 и это не правильно нам нужны оптовики а то приходиться списовать скоропорт

Гость
17 мая 2024 в 09:22

Зачем дорога с Механической до Мамина? Расширить лучше перекрёсток Бажёва Победы Брадоколмакский, и до Миасского дорогу сдель в две полосы, и то пользы для жителей больше будет.

Гость
17 мая 2024 в 09:26

Ситуация подобная строительству хирургического корпуса для областной больницы. Чиновникам обязательно надо было откусить кусок городского бора. Манипулируя на здоровье детей, они всячески обвиняли защитников бора в нелюбви к детям, жестокости, замалчивая при этом, что есть абсолютно нормальный альтернативный вариант (даже лучше предлагаемого чиновникам). Конечно, заодно с хирургическим корпусом предполагалось построить жилые дома строительной компанией сына Гехт. Интересно, он в Челябинске живет?! Так и с дорогой. Есть чей то финансовый интерес и выбран вариант не с точки зрения соблюдения интересов всех сторон, а с точки зрения объема денег.

Гость
17 мая 2024 в 09:51

Можно "постараться сходить в туалет", а дорогу либо продлевать, либо не продлевать.

Гость
17 мая 2024 в 10:05

СНТ рулят, развития мегаполиса нет.

Гость
17 мая 2024 в 10:35

фильм "Гараж-2"

Гость
17 мая 2024 в 10:36

Снести сады "блатных" и............сад Гуськова, он для этого подходит.

Гость
17 мая 2024 в 10:43

Чтз Мы победим! В единстве наша сила!

17 мая 2024 в 10:46

Дорога там нужна и она будет. Всех недовольных в автозаки.

Гость
17 мая 2024 в 11:54

Э, ребята. А как же Юревич вами любимый? Сколько под его дороги было вырублено и освоено частных земельных участков?
Сейчас это бубнешь пенсионеров, а через 10 лет никто о них не вспомнит - как и они сами. Зато будут дороги.

Гость
17 мая 2024 в 15:21

Сделайте дорогу уже

Гость
17 мая 2024 в 15:26

"Постараются" ахахаха, что это за цирк? Потом заявят, мол, очень старались.

17 мая 2024 в 17:39

Не стоит нагнетать обстановку в городе ибо у пенсионеров есть дети и внуки,которые встанут на защиту,а также очень много молодых семей купили сады в этом снт в период ковида и денег и сил вложено немерено.Никто вам свои участки не отдаст.

17 мая 2024 в 17:45

Это еще не бунт,вот когда начнут сносить сады,вот тогда будет БУНТ, а пока по хорошему хотим договориться

Гость
20 мая 2024 в 10:01

Был на слушаниях и большая часть из тех кто там присутствовал к садам нашим отношения не имели!

Гость
20 мая 2024 в 10:01

Согнали народ туда со всего города, а садоводам мест не хватило

Гость
20 мая 2024 в 10:02

А почему на слушания так много людей нагнали посторонних?!

Гость
20 мая 2024 в 10:02

Я из соседей на слушаниях никого не видел(

Гость