Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Это была тюрьма, зэки, баланда, параша»: нарколог из Челябинска отсудил компенсацию за незаконное уголовное дело после смерти пациента
«Это была тюрьма, зэки, баланда, параша»: нарколог из Челябинска отсудил компенсацию за незаконное уголовное дело после смерти пациента

Гость
15 мая 2024 в 08:13

Нет лечения от синьки , так , временное облегчение, и деньги нехилые за сутки под капельницей, общество надо менять , работу людям нормальную , отдых полноценный , увлечения в свободное время , а вместо этого люди находят простой и доступный выход из дрянной жизни - выкинул пузырь и вроде бы жизнь налаживается .А наркологи наживаются на людской беде , ни стыда у них и ни совести .

Гость
15 мая 2024 в 08:17

Тут только один вывод, никогда не выезжать врачам к алкоголикам, а если родственники скрыли этот факт, то не оказывать помощь во избежании последствий для себя. Пить алкоголь до бепамятства хватает ума, а думать о последствиях им не хочется.

Гость
15 мая 2024 в 08:21

.особенно про то .как в советское время проводили опыты по рождению детей от обьезьяны и дети выжили ....я еще не досмотрела до конца .чем там закончится.но закручено-ты точно результат этих опытов...

15 мая 2024 в 08:22

Врач - умный, просвещённый. Кому он нужен. А вот алкаш - другое дело.

15 мая 2024 в 08:23

в советское время алкоголиков лечили .даже принудительно .ЛТП были .вроде так назывались эти учреждения и это все бесплатно же было .ну про наркоманов мы тогда только в книжках читали про загнивающий капитализм ..так что лечебниц для них не было

Гость
15 мая 2024 в 08:23

Для меня он всё равно останется виновником этой смерти пациента. Он взял деньги за услугу, что-то сделал и спустя небольшой отрезок времени пациент умирает. Спрашивается "Вася, за что деньги были уплачены", однозначно он недоглядел, хоть экспертизой причинно-следственной связи нет в его действиях, но он не выявил другие болезни и риски кончины пациента.

15 мая 2024 в 08:32

По взгляду этого человека видно, что он нормальный человек, профессионал!

Гость
15 мая 2024 в 08:34

Бастрыкин промахнулся!

Гость
15 мая 2024 в 08:37

Нужно доктору идти к Бастрыкину ,он поможет компенссацию выбить!

Гость
15 мая 2024 в 08:41

мало отсудил

15 мая 2024 в 08:42

горе вам, когда будут говорить о вас хорошо. Врач молодец, что не оставил это просто так и дошел до правды

15 мая 2024 в 08:47

в статье написано что смерть произошла спустя сутки от острого алкогольного отравления .это видимо из заключения о причинах смерти ..ну не врачи же его поили .тем более заведующий клиникой ..вообще не понятно на каком основании дело возбудили

15 мая 2024 в 09:49

вопросец такой назревает... ну выдали им сумму денег которой явно не хватит покрыть вред и потери. А репутацию как вернуть?

Гость
15 мая 2024 в 10:09

молодец мужик!

Гость
15 мая 2024 в 11:37

Да, вот такие сейчас замечательные мамаши, сначала довоспитывают своих деток до алкашей, а потом компенсацию за что-то с других требуют, а ещё много таких которые раскармливают своих деток, а потом с помощью знакомств в медицине ставят своему ребёнку диагноз сахарный диабет и получают пенсию с 50 лет, т. к. якобы воспитывали инвалида, а что сами ребёнка инвалидом сделали не важно.

15 мая 2024 в 11:38

бабуся хотела поднять лавэшек на халявку.. не фортануло

Гость
15 мая 2024 в 12:16

ну ничего себе, они пьют всякую гадость, а потом врачи виноваты? все кто пьет много, имейте в виду - от этого умирают!

Гость
15 мая 2024 в 12:35

Бастрыкин то какой талантливый руководитель! Прямо сразу видно, достойный человек, и руководитель хороший!

Гость
15 мая 2024 в 12:36

Маманю обвинить в недостаточном исполнении родительских обязанностей.

Гость
15 мая 2024 в 13:06

Сыночка допился до смерти,но виноват врач,который оказывал помощь за день до этого...поди должен был караул рядом с ним нести и от алкомаркетов оттаскивать!

Гость
15 мая 2024 в 13:23

Андрей Власов отличный специалист и профессионал в своем деле, и руководит хорошей клиникой и коллективом профессионалов. Ему не нужно беспокоиться за репутацию, доброе имя и дела впереди его бегут давно. Рад что у него все закончилось с этой историей благополучно, успехов в профессиональной деятельности ему и коллективу. Бастрыкин промахнулся тут.

Гость
15 мая 2024 в 14:05

Из-за какого-то алкаша 6 лет человеку нервы мотали! Не стыдно?
Очень хорошо, что все благополучно разрешилось. Жизнь очистила от мнимых друзей, оставив лишь проверенных и надежных людей вокруг. А это немало! Успехов вам и счастья!

Гость
15 мая 2024 в 14:41

Сам работаю а сфере здравоохранения, в службе скорой помощи,в последнее время тяжко стало работать, вроде ты пытаешся помочь больным, но есть небольшой процент родственников, которые пытаются тебя загнобить, ладно была бы жалоба, но есть люди которые судятся, после этого даже не охота работать, а наша администрация вряд-ли тебе поможет...

15 мая 2024 в 15:08

«Господь даёт по силам испытания»(с)
Зато теперь он знает, кто из друзей чего стоит.

15 мая 2024 в 15:18

А забрал бы в больницу под капельницу и наблюдение врачей,глядишь , и парень бы жив остался. Был бы терапевтом ,посадили бы безоговорочно,а нарколог должность блатная, у него детки богатых людей лечатся,есть кому заступиться

Гость
15 мая 2024 в 15:20

Ну вот врачей фамилии написали. А фамилии следователей? Ведь нужно знать тех, кто под козырек взял, поправ закон (это сейчас установлено судом)

15 мая 2024 в 15:21

Врачи в нашей стране никогда ни в чём не виноваты,никогда! Пока, уважаемые комментаторы,это не коснется вас и ваших близких

Гость
15 мая 2024 в 15:24

Нарколог - это врач? Интересно ,как он лечит? И можно ли вылечиться от алкоголизма, если ходить к наркологу?

Гость
15 мая 2024 в 17:19

630 т. за 6 лет это как то не демократично, сумма ниже мрот, может имело смысл подать апелляцию на увеличения суммы ?

15 мая 2024 в 17:57

А.Власов отличный врач, и хороший человек.Есть опыт общения.

Гость
15 мая 2024 в 20:44

И где ответное дело против производа следственного комитета и лично Бастрыкина? Президенту пора обратить внимвние на деятельность этих «юристов»!!

Гость
15 мая 2024 в 22:33

родила алкаша, ещё и требовать что-то хотела!

Гость
15 мая 2024 в 23:15

а эти 600 косарей у виновных из зарплаты вычтут или из общего бюджета???? скорее всего второе

Гость
15 мая 2024 в 23:22

Очень радостно за коллег. Удалось отстоять свое честное имя. Неплохо бы придать гласности фамилию отмороженной дамы, затеявшей все это разбирательство. Ну да бог ей судья.

Гость
16 мая 2024 в 00:32

Хорошо бы чтоб заплатил тот кто вступился за чумную мать, которая сама напоила своего сына суррогатом. Эту версию шесть лет никто не рассматривал ?

Гость
16 мая 2024 в 10:08

Чёт маловато

Гость
16 мая 2024 в 10:46

Мама умершего алкаша конечно чудная 😂 15 млн за алкаша получить хотела.

Гость
16 мая 2024 в 14:23

...шконка, дырявые ложки...

Гость
17 мая 2024 в 13:03

Мамаша, похоже, вложенные средства в сыночку-алкоголика отбить хотела, коли так рьяно взялась за дело. Другого объяснения нет.
А врачи молодцы!👍
От души поздравляю с восстановлением справедливости!