Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Григорий Лепс поздравил челябинцев с Днем Победы: онлайн-трансляция
Григорий Лепс поздравил челябинцев с Днем Победы: онлайн-трансляция

9 мая 2024 в 11:43

Военный парад в провинциальном городе - весьма жалкое зрелище. Может, сводная колонна официантов и газонокосильщиков с соответствующими атрибутами его бы несколько оживила?

9 мая 2024 в 19:13

Праздник Победы подразумевает МИР, а его сегодня нет,и мирные люди гибнут

9 мая 2024 в 19:08

В Центре отопление включили,а остальные не люди,что ли?

Гость
9 мая 2024 в 09:49

С Днём Победы Вас всех!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
9 мая 2024 в 09:28

Вечная память и слава героям ВОВ, погибшим в борьбе с фашизмом!

9 мая 2024 в 10:47

включите уже отопление, сколько можно? на улице было +30 отопление жарило на полную, как только похолодало до зимних температур отопление сразу выключили-красота.

гость2
9 мая 2024 в 10:02

Нет большего оскорбления подвига советского народа и его государства, чем то, как "отмечают" этот день в нынешней России.
Нет большего оскорбления памяти погибших и умерших тогда и после, чем речи и чиновники, которые эти речи произносят с трибун сегодня.

9 мая 2024 в 09:50

с Днём победы!

Гость
9 мая 2024 в 09:34

Праздник со слезами на глазах!

Гость
9 мая 2024 в 10:20

Служил ли губернатор Текслер в армии?

Человек
9 мая 2024 в 10:22

На Ютубе вышло подтверждение что замок в Гелинджике действительно пренадлежит Путину, а нам втирают про апартамент отель, прошло 2 года с первого расследования и никакого апарт отеля там нет😄😄😄😃

Гость
9 мая 2024 в 11:16

Девчонок жалко, вымокли и замерзли в одних рубашках...

Гость
9 мая 2024 в 11:15

Что же организаторы не побеспокоились о здоровье женщин: под дождем с ветром без верхней одежды? Хоть бы на время выдали армейские плащ-накидки. Позор!

Гость
9 мая 2024 в 12:00

Зачем??? Заморозили девочек!!! Так нельзя!!! Одеть нужно было! Что ж такое? Почему руководство ЧЮК такое безжалостное???

Гость
9 мая 2024 в 08:54

Адвокаты иванова принесли в зал суда его награды которые заняли весь стол!!!

Гость
9 мая 2024 в 19:49

Днище и скукота. Челябинск и правда дыра. Скукота смертная.

Гость
9 мая 2024 в 11:18

Ну и кому нужно сие шоу под проливным дождем? Для галочки отчитаться? Стариков бы поберегли, патриоты...

Гость
9 мая 2024 в 11:30

Всем участникам парада большое спасибо! Все большие молодцы! В такую погоду - настоящее испытание! Всем мирного неба и с праздником Великой Победы!

Гость
9 мая 2024 в 12:11

Отопление почему опять не включают, холодно, сырость в квартирах, платить все равно май будем, сейчас за электричество счет придет, обогреватели стоят.

Гость
9 мая 2024 в 13:34

Россиян с праздником Великой Победы!!.

Гость
9 мая 2024 в 13:37

Элитная французская пилотажная группа, участвовавшая в торжественном параде в Марселе, случайно раскрасила небо в цвета российского флага.

Бог на стороне России ))..

Гость
9 мая 2024 в 08:58

Макфа без Юревича.
День II.

Гость
9 мая 2024 в 12:04

Сами в подштанниках стоят, а девок в юбках поморозили. Пусть потом мучаются у гинеколога. Красавчики, классно придумали. Могли бы и отпустить девочек из-за погоды.

Гость
9 мая 2024 в 11:23

Погода сегодня просто рыдает по всем погибшим,. С Великим праздником всех!

Гость
9 мая 2024 в 12:08

Уволить руководство ЧЮК!!!

чинурас
9 мая 2024 в 09:12

праздник отмечаете,гордитесь!? а между тем много областей подвергаются обстрелу и толку от всей Российской техники ноль.

Гость
9 мая 2024 в 10:08

комментаторы не здоровые люди!!!

Гость
9 мая 2024 в 10:57

С Великим праздником люди, спасибо дед, спасибо бабушка, мы помним, мы рассказываем детям, что живём благодаря вам! Если бы вы знали, что ждёт страну впереди, какие будут люди, то исход, возможно, был бы другим.

Гость
9 мая 2024 в 14:09

Эстафета 1 мая - дождь. "Парад" 9 мая - дождь.
Кажется, мироздание на что-то намекает.

Гость
9 мая 2024 в 17:01

Если опираться на данные соцзащиты, в России осталось 12300 человек фронтовиков и это на 140 миллионую страну. Вопрос в следующем, для кого проводятся эти безумные траты, или плотнику реально не чем больше гордиться? Ещё интересно, сколько в Челябинске на параде было настоящих фронтовиков ВОВ?

Гость
9 мая 2024 в 19:00

С праздником всех адекватных людей! Они ещё есть. 13% вроде осталось!

Гость
9 мая 2024 в 10:28

Модератор, не хочешь закрыть неадекватные комментарии? Не время скандалить

Гость
9 мая 2024 в 12:30

А деньги сэкономленные с салюта можно потратить на уборку мусора на газонах города? Или опять по карманам чинуш осядут?

Гость
9 мая 2024 в 14:13

Пацанам на СВО на хватает техники, на гольфкарах да мотоциклах передвигаются. А эти тут парады устраивают!!! Всю броню рабочую в бой !!!

Гость
9 мая 2024 в 15:38

Россия с Победой , так же всех её друзей бывших союзных республик .

Гость
9 мая 2024 в 16:07

Девчонок жалко очень-в одних рубашках стояли под дождем и мерзли. наверняка многие после этого схватят простуду как минимум.

Гость
9 мая 2024 в 17:41

В нулевых хорошо отмечали 9 мая! Сквер у фонтана на пл. Революции и гранитные трибуны были общим столом и туалетом одновременно! На лужайке распивали, закусывали, орали, и тут же, под голубые ели, ходили по нужде! В переходах чего только не было и кого не было! Никаких заграждений, досмотров, рамок, ментов, россгвардии и пр.! Все конкретно веселились! И затем, эта пьяная, многосотенная толпа устремлялась по Кировке к мосту на салют! Со всех районов стекались люди, кто пьяный, кто трезвый, кто с детьми! Правда, горы мусора от них оставались, по утру, на площади, Кировке!

9 мая 2024 в 08:59

С праздником, товарищи.

Гость
9 мая 2024 в 10:33

Когда будем жить спокойно?

Гость
9 мая 2024 в 09:36

Кто-то добровольно туда ходит?

Гость
9 мая 2024 в 11:13

Котова специально надела пальто burberry 2,5 тысячи долларов минимум на парад? А сколько зп у мэра?

Гость
9 мая 2024 в 11:41

Девочки из ЧЮК, я горжусь вашей стойкостью.
Руководители ЧЮК. Я поражен вашей некомпетентностью в организации прохода парадных колонн учащихся ЧЮК. Нельзя так рисковать здоровьем детей.

Гость
9 мая 2024 в 12:48

Нормальные пацаны с чмз поздравляют всех с праздником! Набрали пивасика, винца в тетрапаках, семок, кальмаров кольца, анчоусов с полосатиком и направились в центр города! Будем отмечать и всех поздравлять!

Гость
9 мая 2024 в 13:22

Ребята в бейсболках и со своими дамами в шапках-кондомах, коротких дутых пуховиках и в шароварах, уже, в предвкушении праздника, создают очереди в КБшках, что на переферии города! В шуршащие пакеты укладываются бутыли Охоты, 9-ки, баночное Рижское и Т9! Туда же звкидывают упаковки колец кальмара, чипсов, полосатика, рыбной соломки! Своих пухлогубых барышень парни угощают фруктовым пивом! Слышатся разговоры про салют и выступление Лепса у Торг. Центра! Определяется место дислокации, где содержимое пакетов будет уничтожено и разбросано! Как никак праздник, устоявшаяся многлетняя традиция!

9 мая 2024 в 20:44

В репертуаре Лепса есть песни более подходящие этому знаменательному дню,даже перепетый Владимир Семенович,ну почему так то? Мягко сказано слышать это в этот день позорище, всех с Днем Великой Победы

Гость
9 мая 2024 в 10:29

Дождь ☔ нам не страшен, парад будет проходить в любую погоду!

Гость
9 мая 2024 в 12:04

понимаю Важность и Значимость Праздника, НО есть вопрос к организаторам Парада , почему не сделали на случай дождя козырек (навес) над трибуной??? на трибуне находится Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) а это его здоровье и здоровье региона; а оно многого стоит! хотя бы зонтом прикрыли

Гость
9 мая 2024 в 14:58

Где купить билеты на Лепса!?

Гость
9 мая 2024 в 15:17

У этого типа победителя таксиста, беспилотники по всей стране летают. Прилет сегодня был в НПЗ г. Салават, а он окружил себя ряжеными и в уши дует плебсу. Следующий Челябинск?

Гость
9 мая 2024 в 18:37

парад нужно делать от свердловского до свободы, что бы люди могли смотреть, а не как сейчас по тупому, что все друг другу на голову лезут