Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Открывает машину и кидает мне права и очки»: челябинка заявила о нарушениях приставов при аресте ее Range Rover
«Открывает машину и кидает мне права и очки»: челябинка заявила о нарушениях приставов при аресте ее Range Rover

8 мая 2024 в 07:50

Современные "предприниматели" и всё, что нужно о них знать 🤷😀

Гость
8 мая 2024 в 07:54

Дайте человеку хоть капельку власти и вы узнаете кто он на самом деле!

Гость
8 мая 2024 в 07:55

Бизнесмены юные головы чугунные… за каким чертом вы берете кредиты? Да пускай у вас лучше бизнеса не будет, чем кредиты от российских банков под огромные проценты.

Гость
8 мая 2024 в 07:55

По средствам надо жить.

Гость
8 мая 2024 в 07:55

Долги не платит но ездит на Рэннджровере -это не правильно....должна передвигаться короткими перебежками,оглядываясь...

Гость
8 мая 2024 в 07:57

ца-ца какая..

Гость
8 мая 2024 в 07:58

Скоро много таких недовольных будет. Кто свои ведра кредитные не смогут обслуживать. Бери ношу по себе!

Гость
8 мая 2024 в 08:00

Предприниматель не слышала наверное слово "принудительное исполнение ..."

Гость
8 мая 2024 в 08:03

Тут сразу видно что скандалистка. С ней по-нормальному пытаются вежливо говорить, а она срывается на крик. Про деньги врет несомненно-кричит только о документах и я согласен что мало найдется дураков оставлять большую сумму в своей машине. Такие деньги все носят с собой.

гость
8 мая 2024 в 08:04

пестриков не до специалист человек в машине может хранить всё что угодно и кроме него никто не знает какие ценности в машине а делать заявление что никто в машине ничего не оставляет очень глупо

Гость
8 мая 2024 в 08:05

Приставы - работа не позавидуешь. Терпения вам ребята.

Гость
8 мая 2024 в 08:11

Три портсигара, три магнитофона...

Гость
8 мая 2024 в 08:14

Ездить на Ровере и не платить по долгам - это по россиянски! Ни грамма жалости к таким...

Гость
8 мая 2024 в 08:16

Долги не платит но ездит на Рэннджровере -это не правильно....должна передвигаться короткими перебежками,оглядываясь... А тут спорит ещё

Гость
8 мая 2024 в 08:18

Странная дама, продать надо было машину после ковида. Цены выросли. Кредит погасить можно было. Видимо, не сильно хотела

400 тр это не крупная сумма

Гость
8 мая 2024 в 08:21

Переоформить машину на родственника заранее и пусть красноперые нюхают

Гость
8 мая 2024 в 08:23

особенно понравилось-кипиш-оскуднение ума на эрефии полным ходом

Гость
8 мая 2024 в 08:24

Аристократ из Ялты.

Судебные приставы в РФ это феодальная система поборов дани с крестьян.

Гость
8 мая 2024 в 08:26

Я пристав. Там не было никаких денег. Она всё придумывает.

Гость
8 мая 2024 в 08:26

Аристократ из Ялты.

Сочувствую леди. Леди нужно было заранее переписать ОООшку, авто и недвижимость на ребенка!

Гость
8 мая 2024 в 08:26

Порядочный человек не пойдёт работать приставом, imho!

Гость
8 мая 2024 в 08:26

Аристократ из Ялты.

Обратитесь к хорошему адвокату, например к Трунову, он поможет

Пока женщина ведет себя как женщина, ее никто трогать не будет. Когда же она начинает вести себя как наглый мужик, вполне вероятно, что будет лежать на асфальте лицом. В зависимости от погоды даже в луже или в снегу. И ничего в этом удивительного нет.

Гость
8 мая 2024 в 08:28

Скандальная дама, что ей еще остается, только скандалить, что же, если берешь кредит плати, кто то все время должен... 🤪 запомни дамочка, ты в ответе за свои долги.. 😉

Гость
8 мая 2024 в 08:28

У знакомого забирали авто, так приставы все личные вещи и инструмент без вопросов разрешили забрать.

Гость
8 мая 2024 в 08:31

Пристав в отпуск на Мальдивы съездит с бабой, подлечится на море!

Гость
8 мая 2024 в 08:35

А ты не нарушила, не выплатив долг?)))))

Гость
8 мая 2024 в 08:35

У каждого подъезда сейчас камеры в домофоне, пусть покажет

Гость
8 мая 2024 в 08:36

сам лично попал под рейд ФССП и на месте изъяли машину без всяких проблем забрал личные вещи составили акт приёма и машинка поехала на время) погасил забрал в целости сохранности

Гость
8 мая 2024 в 08:40

В приставы и в судьи идут отдельный сорт людей, возомнивших себя круче Иисуса Христа.

Гость
8 мая 2024 в 08:41

Кредиты взятые на бизнес каким-то образом ушли на машину. А теперь орет "меня то за шо?"

Гость
8 мая 2024 в 08:43

Когда вам банк одобрил кредит, сам банк уже центробанку ничего не должен, т.к. все кредиты застрахованы от невозврата.

Гость
8 мая 2024 в 08:43

Если ты берёшь кредит, или в долг должна думать о возврате денежных средств. В нашей стране, так просто забесплатно ничего не дают. То что происходит сейчас, виновата только сама, довела дело до судебного пристава сама. 😟

8 мая 2024 в 08:44

Я один возмущен отсутствием ссылки на маркетплейсы гражданки?

Гость
8 мая 2024 в 08:46

Приставы явно действовали по закону, когда человек кричит, подразумевается что он не прав. У парня пристава доброе лицо, такой не может себе позволить действий не по закону.

Гость
8 мая 2024 в 08:49

Чисто россиянский бизнес, сама требует предоплату 100%, потому что материал не на что купить + кредит за который не платит, но зато машина за 10 млн😂

Гость
8 мая 2024 в 08:55

Представляю как бы верещали российские предприниматели если бы менты хотя 5% своей зарплаты отрабатывали.

Гость
8 мая 2024 в 08:57

— Тем не менее, гражданке разрешили взять из салона документы и иные личные вещи. Забрав их, она вдруг отказалась отдавать автомобиль, мол, «я буду разбираться».

На видео гражданка блажит о том, что ей не отдают личные вещи, а пристав отгоняет её от личного автомобиля как назойливую муху! Поэтому можно сделать вывод, что фссп нагло врёт и личное имущество не отдавалось! Не удивлен.

Гость
8 мая 2024 в 08:58

ну это не правильно..вещи человек должен забрать,а вдруг у неё там,например,уколы от диабета!? Это беспредел..

Гость
8 мая 2024 в 08:58

Range Rover? Чистые понты. Слишком много в ней брака. Сразу три модели попали в английский топ 10 самых проблемных автомобилей Великобритании

Гость
8 мая 2024 в 09:00

Мы любим цирк! 😁😁😁

Гость
8 мая 2024 в 09:02

история как под копирку, у всех практически одно и то же: без всякого предупреждения, без уведомления и без понятых и без описи-чтобы они там не говорили что якобы всё соблюдено... у родственницы в соседнем дворе пропала машина, поехали писать заявление об угоне... через 3 дня выясняется что это приставы со Сбербанком забрали машину на эвакуаторе... в машине остались не только документы и личные вещи запятая ну и подарки для детей на целый класс никакие обращения к руководству службы судебных приставов

8 мая 2024 в 09:02

Приставы, это современные опричники...

Гость
8 мая 2024 в 09:04

Жить в долг это клиника. Не отдавать долги и при этом ездить на машине с крупной суммой это двойная клиника. «Сафоновы» они такие, клинику надо лечить у психиатра или в долговой яме. Более вероятно, что кредиторы «крутой бизнесменши» не только государство, банки, но и физлица.

Гость
8 мая 2024 в 09:05

Долги отдают только трусы ! 🤪

Гость
8 мая 2024 в 09:05

классно 👍 кто-то за пару сотен купит этот range rover якобы на аукционе, которые работает под чутким присмотром своих людей. а то что понятых на месте не было охотно верю, сталкивались лично и с этой процедурой и якобы с независимой оценкой автомобиля. правда попался добросовестный покупатель, позвонил и предложил забрать свои личные вещи из салона и багажника. радовался как ребёнок что ему люксовый автомобиль попался по цене велосипеда... смысл в том чтобы загнать людей в долги а не в том чтобы они рассчитались с этими долгами, иначе бы имущество оценивали по рыночной стоимости они так как будто бы ты своему близкому формально за 3 коп отдаёшь...

Гость
8 мая 2024 в 09:05

Почему у россиянцев не хватает ума понять, что невозвращенный кредит - это грабеж? Им же самим не понравится когда их ограбят.

8 мая 2024 в 09:06

Правильно сделали ,что не пустили в машину. Вцепилась бы в руль и орала что избивают, как её оттуда пришлось бы вытаскивать, зачем оно надо. Классическая история инфантилов, ничего не видели, ничего не знали и вообще ничего не предвещало даже.

Гость
8 мая 2024 в 09:06

Так приставы совсем охамели, взыскивают по судебным приказам выписанных год назад, которые давно оплачены, кидаешь им через гос услуги квитанции, они их приобщают и продолжают взыскание и арест, как думаете, какое желание появляется в отношении конкретного приставп?

Гость
8 мая 2024 в 09:08

Я так понимаю что арест заместителя начальника управления не узымил своего действия и Всё продолжается? у нас также машину без предупреждения забрали и при погрузке на эвакуатор повредили кузов, запретили забирать личные вещи и на заявление никакой реакции. ещё и оценили за 3 коп и продали своему человеку который от радости прыгал что получил люксовый автомобиль по цене велосипеда. самки волосатого хвостатого животного, абсолютно непорядочные существа!