Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Под песню Лепса и в первых рядах челябинцы посмотрели генеральную репетицию парада Победы
Под песню Лепса и в первых рядах челябинцы посмотрели генеральную репетицию парада Победы

7 мая 2024 в 20:30

74щики опять под ником Босс и Эйс публикуют непотребщину оскарбляющую Россию! Какие же вы противные, фу фу фу

Гость
7 мая 2024 в 20:33

Что там делают девушки из полиции и МЧС?И почему дорогу перекрывают грузовиками подрядчиков?Разве они не должны наводить чистоту на улицах?Или уже вычистили?

Гость
7 мая 2024 в 20:38

Люблю я Родину свою, а государство Ненавижу! ПОЧЕМУ РЕПЕТИЦИЯ НЕ В 21-00 ????????

Гость
7 мая 2024 в 20:40

- Ему 72 года, а дворец все строят и строят. Он когда там жить собирается?
- Это не дворец. Это его пирамида.

7 мая 2024 в 21:20

лепс - уровень жителей города, по мнению тех, кто "это" пригласил и денег ещё отвалил из бюджета

Мишка Юревич.
7 мая 2024 в 21:33

Когда прекратите издеваться над людьми ? В выходной не можете проводить репетицию ? Никого не пускают пройти пешком полтора часа пришлось обходить ! Вы бы хоть раз вылезти из своих мерседесов и побыли простым жителем !!!!! По другому бы мыслить начали сразу

Гость
7 мая 2024 в 21:41

Победа близка! На Украине начали вооружать безэкипажные катера (БЭК) ракетами класса «воздух-воздух» с тепловым наведением для борьбы с самолетами и вертолетами.

Гость
7 мая 2024 в 23:16

Совсем испоганили праздник, зачем этого алкоголика допустили, он ведь все пропьет и знамя Победы тоже

Гость
7 мая 2024 в 23:19

Э, да , а почаму полиция на осликах нету, а?

Гость
7 мая 2024 в 23:21

У нас аул всегда , полиция на осликах был, мы сейчас расияне , полиция на осдиках тоже должен быть , как дома..

8 мая 2024 в 00:36

девушки – шикарны, однозначно! самое прекрасное проявление красоты этого парада. и, к слову, помужественнее некоторых мужчин в комментариях («мужчин» – кавычки по вкусу): как минимум каждодневным дисциплинированным трудом

Гость
8 мая 2024 в 01:00

Сколько их много...а чеж снег то зимой почистить то некому было

Гость
8 мая 2024 в 07:52

Перекрыли движение, когда все люди с работы возвращаются, еще и сумки проверяют. Чего-то боятся? А что так?

Гость
8 мая 2024 в 08:13

этот день побiды мы приближали как могли-
жгли военкоматы и релейные шкафы

Гость
8 мая 2024 в 10:26

Во сколько обошлось экономике сей дурдом? Сплошные пробки и парализация деловой активности города, вот весь итог.

Гость
8 мая 2024 в 13:30

Зачем опять приглашать Лепса и других, кучу денег платить, у нас в город прекрасные есть артисты, спели бы не хуже известные песни.

Гость
8 мая 2024 в 19:29

Голос ом лепса только в туалете кричать -ЗАНЯТО!!

8 мая 2024 в 20:56

Видно суждено теперь постоянно этого пожилого алкоголика созерцать в Челябинске по праздникам. Прямо рок какой-то

Гость