Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В центре Челябинска прогремели звуки, похожие на взрывы
В центре Челябинска прогремели звуки, похожие на взрывы

3 мая 2024 в 10:27

Почаще об этом пишите. А то хочется не только поверить, но и посмотреть.

Гость
3 мая 2024 в 10:15

Хватит про эту шляпу писать

Гость
3 мая 2024 в 12:25

В Копейске расположен завод Пластмасс, который всю жизнь делал то, что обычному человеку знать не положено. Тем более, в нынешнее время. Какие вопросы? Что такие боязливые?

Гость
3 мая 2024 в 10:14

Не надоело про это каждый раз писать?

Гость
3 мая 2024 в 10:37

Отходами они кого называют, житилей?

Гость
3 мая 2024 в 10:16

День сурка. Очень хочется разогнать панику у людей с неустойчивой психикой?

3 мая 2024 в 10:35

Не прогремели, а были слышны! Сколько раз эту тему будут мусолить?

Гость
3 мая 2024 в 10:50

Причем тут Копейск и центр Челябинска? если тут такой грохот,тогда что там в Копейске? дороги не провалились вовнутрь? нет ли полигонов в степи вдали от сел и городов,перевозить ночью по пустым улицам и там уничтожать?

Гость
3 мая 2024 в 10:17

В месте, слегка похожем на центр города-миллионника, прогремели звуки, похожие на хлопки.

Гость
3 мая 2024 в 10:38

На плеханова такая волна ударная была,что неудивительно что там гдето асфальт проваливается.планета обезьян блин.один метро копает,другой сверху взрывает чтото

Гость
3 мая 2024 в 11:45

котову уволили?

Гость
3 мая 2024 в 11:54

Томинский ГОК

Гость
3 мая 2024 в 12:59

Это новостная пелена. Сегодня это мол завод взрывает,а завтра дрон какойнибудь рванет и все такие "ааа так это завод взрывает,все нормально"

Осман Стеценко
3 мая 2024 в 12:56

На крупном Перекрестке в центре Челябинска что то слышно.

Гость
3 мая 2024 в 13:12

А говорят другое, говорят метро строят напрямки.

Гость
3 мая 2024 в 13:15

ой там взрывы. Соседи с двух сторон с перфораторами фигачут. Благо есть хорошие наушники для защиты органов слуха. Почти не слышно в них.

Гость
3 мая 2024 в 13:40

почему не будет салюта на 9 мая?

Гость
3 мая 2024 в 14:52

Слышала! Каждую неделю такое, ничего страшного!

Гость
3 мая 2024 в 14:52

опять.. и что?

Гость
3 мая 2024 в 14:51

Каждую неделю это читаю) Пора уже привыкнуть)

Гость
4 мая 2024 в 00:11

Да наш народ щас все пугает, если честно) Логика в такое время немного отключается. Молодцы, что оповестили, а то еще надумают себе чего

Гость
4 мая 2024 в 08:27

Можно объявлять об этом не после, а до этих взрывов..

Гость
4 мая 2024 в 14:32

И тут меня взяли сомнения! Сколько можно народ дурить? Напишите, что это за производство и как утилизируется его отходы. Только честно.

Гость
4 мая 2024 в 15:21

А город подумал, ученья идут...

Гость
4 мая 2024 в 18:52

Если бы это был з-д Пластмасс нас бы уже снесло..

Гость
4 мая 2024 в 22:29

Чтоб не пугать народ, прикрылись и всё, чуть позже запоют по другому. Скажут срочная эвакуация.

Гость
3 мая 2024 в 11:43

И действительно одно и то же и тот же вид из окна на фото, Вы хоть др сторону сфоткайте.

Гость
3 мая 2024 в 10:39

Кого пугают хлопки,грохот,дребежащие от взрывов карьеров окна,те явно не местные, ничего не меняется уже лет 60ть за минусом когда заводы стояли без работы .

Гость
3 мая 2024 в 10:17

мэр Копейска на толчке просирается?

Гость
3 мая 2024 в 10:09

Метро строят

Гость
3 мая 2024 в 10:37

Раньше на ЧМЗ регулярно взрывали и ни кто не обкакивался.

Гость
3 мая 2024 в 10:53

Я так понимаю, того деревенщину, что писал про "взрывы" на прошлой неделе уже уволили и взяли нового?

Гость
3 мая 2024 в 11:00

Да ладно, вот это новость!

Гость
3 мая 2024 в 11:38

Зеленский, прекрати нас пугать звуками, похожими на взрывы! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!!!