Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Мобилизованного из Челябинска, из которого врачи извлекли неразорвавшуюся гранату, снова отправляют на фронт
Мобилизованного из Челябинска, из которого врачи извлекли неразорвавшуюся гранату, снова отправляют на фронт

Гость
30 апр 2024 в 15:23

знакомый вернулся с ранением его списали, ходил мыкался два месяца в итоге добровольцем уехал, хотя сначало говорил что туда больше не ногой.

Гость
30 апр 2024 в 15:27

Инвалидность надо Было получить после получения Боевого Ранения, Через Медкомиссия Врачебной Трудовой Комиссии,С Правкой из ВТКА,демобилизовали из армии,как не пригодного к воинской службе по причине,получение военной травмы, осложнением с сердцем с развитием Хобл и Астмы!

Гость
30 апр 2024 в 15:30

Башкортостане очереди на службу по контракту. В районе одной отказ идёт кто пьяный попал за год до этого. Деньги причинам оформления идут и награды и почести и от 190000 рублей честно идут оплаты. Пока идут отбор и велено ждать с мо РФ команды. Районе готовы 75 мужчины от 19 и до 64 лет.

Гость
30 апр 2024 в 15:31

А где сыновья патриотов страны? Сынки военкома где? В каких странах прохлаждаются? Их, что меньше волнует судьба страны? Или как ...?🤔

Гость
30 апр 2024 в 15:33

Едь дальше зарабатывай за Родину.
Ишь чего удумал

Гость
30 апр 2024 в 15:39

Комиссуют с категорией "Г" и "Д".

Гость
30 апр 2024 в 15:42

Второй шанс дали, ахаха.

Гость
30 апр 2024 в 15:43

Мы простые граждане, реально без сильны, перед беспределом, и беззаконием. Наши мужчины, сыновья, нужны для Минобороны как пушечное мясо. А где же их сыновья? Когда страна в опасности. Почему мы, а не они?

Гость
30 апр 2024 в 15:45

А вдруг повезёт?

Гость
30 апр 2024 в 15:46

Ходить то может, руки , ноги есть голова пока тоже, просто он хочет в тылу отсидеться, а кто тогда ваивать должен?

Гость
30 апр 2024 в 15:58

Если все так будут пытаться косить, кто воевать то будет?

Гость
30 апр 2024 в 16:01

Ехдил в крым отдыхать до 14 года,
так было славно - дёшево, тихо, местны иежир и виноград...
А потом эта родная гавань - цены взлетели на всё до небес, местные рукты пропали, всё турецими завалено...
Ещё в 21 ездил, но брльше в эту гавань уже никогда.
Остался берег турецкий.
Ну и зачем это всё?

Гость
30 апр 2024 в 16:01

Странный тип, конечно, отправляют потому что годен, хоть и ограниченно

30 апр 2024 в 16:02

Мобилизованные до конца, строго по плану...

Гость
30 апр 2024 в 16:10

Ты

Гость
30 апр 2024 в 16:30

А эту гранату ему вернули?

Гость
30 апр 2024 в 16:30

Скоро все хлы закончатся.

Гость
30 апр 2024 в 17:03

Родственника после контузий, ранения с кучей осколков и ограничения нагрузки в 5 кг тоже обратно гребут. Неужели без таких "годных" там не справятся? Стыдобища.

Гость
30 апр 2024 в 17:11

Какой несчастливы малый.. Что-то судьба этими испытаниями ему хочет сказать.. Чем-то он провинился перед Вселенной..

Гость
30 апр 2024 в 17:19

да... обмельчал нынче народ, деградировал... наши деды и прадеды без рук и без ног на фронт стремились родину защищать... а этого на ноги поставили а он пытается филонить, да ещё и жалобы везде пишет когда по 300.000 в месяц выплачивают они не ноют... а как вы думали за что платят такие деньги? за игру в карты в благоустроенном блиндаже?

Гость
30 апр 2024 в 17:27

Путин, памаги!

Гость
30 апр 2024 в 17:31

Кто ему мешает регулярно принимать лекарства в окопе?

Гость
30 апр 2024 в 17:32

Родину не любит.

Гость
30 апр 2024 в 17:40

В этой новости прекрасно всё!
Как можно это поддерживать.

Гость
30 апр 2024 в 17:55

Мы будемпомнить тебя, герой. И как-нибудь обязательно отомстим.

30 апр 2024 в 18:08

А он думал к Малахову на ШОУ поедет. Радоваться надо , что родина второй шанс дала и за ленточку отправила !

Гость
30 апр 2024 в 18:13

"...у которого неразорвавшаяся граната застряла в груди.." - Aww, а я надеялся на пикантные подробности полевого любовного быта.

Гость
30 апр 2024 в 18:23

Жаль😪😪😪😪

Гость
30 апр 2024 в 18:36

Почему пропускают такие комментарии? Одна злоба и жесть...

Гость
30 апр 2024 в 18:51

А вы думали жив остался, значит все? Нее ребята....

Гость
30 апр 2024 в 18:56

по графику, всё как и запланировал

Гость
30 апр 2024 в 19:18

Он не инвалид; с категорией Б мужики служат спокойно

Гость
30 апр 2024 в 19:20

Категория Б может служить, их призывают на гражданку.

Гость
30 апр 2024 в 19:24

Он не инвалид, с чего он сам решил, что он может не ехать служить?

Гость
30 апр 2024 в 19:25

Если врачи его отправляют на фронт, то он поедет, у него контакт до конца сво!

Гость
30 апр 2024 в 19:26

Граната не разорвалась, его подлечили, он не инвалидно. Категория б служит. Какие проблемы?

Гость
30 апр 2024 в 19:28

Так его на передок отправлять и не собираются. Контракт у него не закончен

Гость
30 апр 2024 в 19:42

Он мобилизованный, и должен служить до конца сво

Гость
30 апр 2024 в 19:43

Он едет законно абсолютно, на фронт. С ним контракт не разрывали

Гость
30 апр 2024 в 19:43

Он не инвалид; но из-за категории его не будут отправлять на передок

Гость
30 апр 2024 в 19:45

Читаю комментарии и думаю: а адекватное ли у нас общество? Нравственная деградация! Стыдно за "людей" и противно!

Гость
30 апр 2024 в 19:46

В смысле незаконно? Он заключил контракт. И он будет служить до конца сво

Гость
30 апр 2024 в 19:46

Его же вылечили и выписали. Почему его не должны отправлять на фронт?

Гость
30 апр 2024 в 19:47

Пусть едет, будет работать в тылу или в обеспечении. Тем более он опытный боец и на фронте он нужен

Гость
30 апр 2024 в 19:47

Конечно нужен, там люди лишними не бывают, особенно опытные

Гость
30 апр 2024 в 19:48

Будет в тылу работать, какие проблемы?

Гость
30 апр 2024 в 19:53

Так он не инвалид, у него военная должность, к тому -же мобилизованный.

Гость
30 апр 2024 в 19:53

в россии нет военного положения его нельзя отправлять

Гость
30 апр 2024 в 19:58

государству выгоднее что бы они погибли,потом они вернутся и будут митинговать ,собиратьсяи задавать вопросы за что они воевали?

Гость
30 апр 2024 в 19:59

Такой рассказ остросюжетный, хотя ничего криминального , все по закону.

Гость
30 апр 2024 в 20:00

Опытные военные там нужны, да и с чего взяли что его отправят на передовую.