Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Мобилизованного из Челябинска, из которого врачи извлекли неразорвавшуюся гранату, снова отправляют на фронт
Мобилизованного из Челябинска, из которого врачи извлекли неразорвавшуюся гранату, снова отправляют на фронт

30 апр 2024 в 18:08

А он думал к Малахову на ШОУ поедет. Радоваться надо , что родина второй шанс дала и за ленточку отправила !

Гость
30 апр 2024 в 18:13

"...у которого неразорвавшаяся граната застряла в груди.." - Aww, а я надеялся на пикантные подробности полевого любовного быта.

Гость
30 апр 2024 в 18:23

Жаль😪😪😪😪

Гость
30 апр 2024 в 18:36

Почему пропускают такие комментарии? Одна злоба и жесть...

Гость
30 апр 2024 в 18:51

А вы думали жив остался, значит все? Нее ребята....

Гость
30 апр 2024 в 18:56

по графику, всё как и запланировал

Гость
30 апр 2024 в 19:18

Он не инвалид; с категорией Б мужики служат спокойно

Гость
30 апр 2024 в 19:20

Категория Б может служить, их призывают на гражданку.

Гость
30 апр 2024 в 19:24

Он не инвалид, с чего он сам решил, что он может не ехать служить?

Гость
30 апр 2024 в 19:25

Если врачи его отправляют на фронт, то он поедет, у него контакт до конца сво!

Гость
30 апр 2024 в 19:26

Граната не разорвалась, его подлечили, он не инвалидно. Категория б служит. Какие проблемы?

Гость
30 апр 2024 в 19:28

Так его на передок отправлять и не собираются. Контракт у него не закончен

Гость
30 апр 2024 в 19:42

Он мобилизованный, и должен служить до конца сво

Гость
30 апр 2024 в 19:43

Он едет законно абсолютно, на фронт. С ним контракт не разрывали

Гость
30 апр 2024 в 19:43

Он не инвалид; но из-за категории его не будут отправлять на передок

Гость
30 апр 2024 в 19:45

Читаю комментарии и думаю: а адекватное ли у нас общество? Нравственная деградация! Стыдно за "людей" и противно!

Гость
30 апр 2024 в 19:46

В смысле незаконно? Он заключил контракт. И он будет служить до конца сво

Гость
30 апр 2024 в 19:46

Его же вылечили и выписали. Почему его не должны отправлять на фронт?

Гость
30 апр 2024 в 19:47

Пусть едет, будет работать в тылу или в обеспечении. Тем более он опытный боец и на фронте он нужен

Гость
30 апр 2024 в 19:47

Конечно нужен, там люди лишними не бывают, особенно опытные

Гость
30 апр 2024 в 19:48

Будет в тылу работать, какие проблемы?

Гость
30 апр 2024 в 19:53

Так он не инвалид, у него военная должность, к тому -же мобилизованный.

Гость
30 апр 2024 в 19:53

в россии нет военного положения его нельзя отправлять

Гость
30 апр 2024 в 19:58

государству выгоднее что бы они погибли,потом они вернутся и будут митинговать ,собиратьсяи задавать вопросы за что они воевали?

Гость
30 апр 2024 в 19:59

Такой рассказ остросюжетный, хотя ничего криминального , все по закону.

Гость
30 апр 2024 в 20:00

Опытные военные там нужны, да и с чего взяли что его отправят на передовую.

Гость
30 апр 2024 в 20:02

Желаю здоровья всем нашим военным, чтобы продолжать защищать нашу родину, а этому молодому человеку уверенна юрист разъяснит ситуацию.

Гость
30 апр 2024 в 20:09

Читаю комментарии и поражаюсь кто их пишет, мужу удалили часть лёгкого, тяжело выполнять любую физическую работу, задыхается, падает сатурация, без ингаляторов трудно прожить и дня, купили кислородный концентратор, постоянно делаем ингаляции и наблюдается у пульмонолога, а здесь у парня раскурочили всё лёгкое, удалили ребро, часть лёгкого и оправляют снова на СВО, неужели врачебная комиссия такое позволяет?

Гость
30 апр 2024 в 20:19

Так категория В подлежит призыву. Он мобилизованный, договор не окончен. С чего вы взяли, что что то незаконно в принципе

Гость
30 апр 2024 в 20:22

А почему, его должны освободить от службы? Он подлежит призыву

Гость
30 апр 2024 в 20:24

Он не инвалид и врачи его выписали, с чего он решил, что он не пойдёт служить?

Гость
30 апр 2024 в 20:24

Он обязан служить до конца службы, мы его он решил что то другое?

Гость
30 апр 2024 в 20:44

Так и надо, считаю, если он патриот, то не должен косить дома

Гость
30 апр 2024 в 20:54

Неужели не нашлось ни одного грамотного врача?!!! Ведь это настоящее вредительство, издевательство и просто дебилизм!!!

30 апр 2024 в 21:08

После такого и опять на фронт? Озверели ,что ли совсем

Гость
30 апр 2024 в 21:09

Какие вы всё злые, даже не хочется обсуждать и не благодарные

30 апр 2024 в 21:09

В Челябинске новое кладбище открываютУспенское- 2 с аллеей славы для СВОшников.

Гость
30 апр 2024 в 21:36

Зачем его снова туда отправили ? Чтобы в следующий раз граната точно разорвалась ?

Гость
30 апр 2024 в 23:16

А что случилось? Почему это все происходит?

Гость
1 мая 2024 в 00:17

В шоке !над нашими беззаконием

1 мая 2024 в 01:38

умрн и не спорь, самопожертвование, помни, это то, что наш лидер ценит больше всего

Гость
1 мая 2024 в 05:17

Не разрыв гранаты- не разрыв контракта... Соответственно разрыв гранаты- разрыв контракта!!!!

1 мая 2024 в 08:15

У нас же не военное время, поэтому не должны его забирать

Гость
1 мая 2024 в 09:45

А у нас здоровых мужчин больше не осталось? Почему-то сидельцы закоючают договор на полгода, а потом они герои и вроде как несудимые. Пусть с ними заключают контракт до конца СВО.

Гость
1 мая 2024 в 10:26

Он не интересовался политикой.

Гость
1 мая 2024 в 10:27

Что он там вообще делал?

Гость
1 мая 2024 в 10:28

Молимся за тебя, Николай и ждём тебя домой, живым и невидимым!!! Пусть твой ангел хранитель сбережет тебя!!!

Гость
1 мая 2024 в 11:39

Сколько здесь си не желтых набежало,ловить не переловить.

Гость
1 мая 2024 в 13:20

Совсем с ума сошли! Чем думают, не понятно. Своих бы детей с такими ранениями отправили.

Гость
1 мая 2024 в 13:43

Беспредел чиновничий, пусть в суд подаёт и не едет никуда. Где общественники, юристы. Где дети чиновников, которые должны идти на передовой в первых рядах???

Гость
1 мая 2024 в 13:47

Это феик!