Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Власти Челябинска показали, где будет кладбище «Успенское-2»
Власти Челябинска показали, где будет кладбище «Успенское-2»

30 апр 2024 в 15:22

Самое отвратительное кладбище-успенское и его руководство. Обратился в отношении захоронения папы, участника ВОВ в 2019 году. Даже никаких предложений не услышал о захоронении. И что вы думаете, есть "справедливость" в марте часть руководства растреляли, рядом с конторой! Вынужден был похоронить папу, а затем и маму на одном из кладбищ Красноармейского района. И вопросов нет. Вот так. Не думаю, что с расширением этого недокладбища станет больше порядка!

Гость
30 апр 2024 в 12:27

Потерь нет. Просто нужно новое кладбище.

Гость
30 апр 2024 в 12:49

Что за кипиш? Что не сделай - все народ чем то недоволен. Кладбища нужны, учитывая вековые традиции народа. Принудительно кремировать - не выход, кто хочет кремировать или быть кремированным - так ничто не мешает. Люди рождаются, люди умирают, естественный процесс. Слава богу, не в Лихтенштейне живём, земли в стране хватает на всё.

Гость
30 апр 2024 в 13:59

С нашим рулевым кладбищ не хватит.

Гость
30 апр 2024 в 12:14

Зачем в городе то? Что за ужас. Ну сделайте вы подальше от города.

Гость
30 апр 2024 в 12:20

Дурдом. Будем пить чистую воду…..

Гость
30 апр 2024 в 13:58

Россия страна с огромными территориями и безграничными кладбищами! СВО выполняет свои задачи по уничтожению своих же людей! Кладбищ не хватает!

1 мая 2024 в 19:23

Цинковое кладбище там… как я помню….
А тут пишут Успенское …
Я конечно не спец по захоронениям- но на ветлечебнице же выходишь и Цинковое кладбище…. А тут по картинке - Успенское написано…
О боже… не разобраться (

Гость
30 апр 2024 в 13:43

Это для участников?

гость
30 апр 2024 в 12:25

там же складировали снег при дубровском?

Гость
30 апр 2024 в 12:51

Кладбища сейчас это лёгкие города. Хоть в этих местах деревья под застройку никто не рубит. И после смерти можно будет сделать доброе дело - дать жизнь деревьям вокруг.

Гость
30 апр 2024 в 13:45

Хорошо идут дела, раз нкладбище понадобилось ноаое.

Гость
30 апр 2024 в 12:12

Проще и дешевле крематорий

Гость
30 апр 2024 в 15:07

Каких таких защитников? Коношенкин ничего про потери не говорил, с нашей стороны, значит, будут хоронить украинских защитников отечества что ли?

Гость
30 апр 2024 в 13:48

Через 3 месяца после начала стену плача области засекретили на цифрн ~70.
Прошло два года.

Гость
30 апр 2024 в 12:01

интересно кто в СССР распорядился сделать кладбище в центре города миллионника

Гость
30 апр 2024 в 12:11

Даже афганцам не открывали новые кладбища. При этом говорят, что потери небольшие. Вруны.

Гость
30 апр 2024 в 12:30

Садоводы рядом будут не довольны
Недвижимость в цене упадёт

Гость
30 апр 2024 в 14:39

Названия чтоль закончились. Успенское 2, Парковый 2, Дом 2.. из одной серии

Гость
30 апр 2024 в 12:13

А почему это надо делать в городе?

Гость
30 апр 2024 в 14:10

Хоть что-то развивается.
Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники!
(Директор Ростовского морга)

Гость
30 апр 2024 в 15:25

ЛУЧШЕ ЕЩЕ КРЕМАТОРИЙ ПОСТРОЙТЕ, А, ТО СКОРО БУДЕТ ГОРОД-КЛАДБИЩЕ....

Гость
30 апр 2024 в 18:19

неужто мобилизация скоро ?

Гость
30 апр 2024 в 22:29

Кремация!

Гость
1 мая 2024 в 07:45

О каком расширении кладбища может идти речь? Вокруг жилые поселки. ( Хутор Миасский,сады,поселок Керамика). Каждую весну к нам в поселок наведываются грызуны( ласки,хорьки),которые живут и размножаются на кладбищах и душат домашних птиц,кроликов. Вся талая вода весной течет через поселок. Неужели нельзя открыть кладбище за пределами города.

Гость
1 мая 2024 в 10:35

Кремация чем хуже?

Гость
1 мая 2024 в 13:35

Когда на Успенском будет порядок ,кучи мусора и по главной дороге и дальше никто не убирает .. Мерия обрати внимание ,это ведь из года в год повторяется .

Гость
2 мая 2024 в 01:27

Хм.Аллея защитников Отечества.Я что-то упустила?Злобная НАТА прорвалась уже в Челябинск?

Гость
30 апр 2024 в 13:04

Так у нас какие потери то? Разве нужна целая аллея? Шойгу через год после начала СВО озвучивал наши потери в 5 тыс. и это на всю страну. А из Челябинска то и не наберется столько погибших защитников, чтобы целую аллею организовывать.

30 апр 2024 в 15:19

Кладбище на месте полигона для вывоза снега - гениально. И это при том, что полигонов Челябинску резко не хватает, что показал январь

Гость
30 апр 2024 в 16:06

а почему столько недовольных? это же на благо делается для соблюдения традиций

Гость
30 апр 2024 в 12:47

котову уволили?

Гость
30 апр 2024 в 15:26

Новая программа "доступное жильё"? Почему в городе то?

Гость
30 апр 2024 в 13:16

Только утен, только он.

Гость
30 апр 2024 в 17:54

Есть вопрос. В Челябинске никого из знакомых не осталось. Есть ли услуга ухода за захоронениями. На Успенском.

Гость
30 апр 2024 в 11:59

А почему не элитное ЖК "Успенское"?

Гость
30 апр 2024 в 13:18

В Челябинске то и дело что осталось искать свободное место для кладбище.

Гость
30 апр 2024 в 13:52

Забыли добавить в конце статьи, приезжайте к нам на ПМЖ милости просим!!!

Гость
30 апр 2024 в 14:16

В Раше такие проблемы с землёй, что кладбище нужно делать в городе? И вообще, что за средневековье с этими кладбищами?

Гость
30 апр 2024 в 15:25

На кладбище деньги есть, а вот за просто так раздать землю людям, так эти власти удавятся.

Гость
30 апр 2024 в 15:25

а нельзя это сделать в сосновском районе ? хватит уже главе Сосновского района земли продавать .. ну не в городе же кладбища создавать !!!

Гость
30 апр 2024 в 15:47

Вот эти мародёры власть??????????

Гость
30 апр 2024 в 16:07

Кладбище не лишнее...

Гость
30 апр 2024 в 16:31

ВИП кладбище расширили ??

Гость
30 апр 2024 в 17:12

И почему оно номер 2, когда просто заселяют окраины первого? Не понимаю!

Гость
30 апр 2024 в 18:01

А короткого тоже туда закопаем?

Гость
30 апр 2024 в 18:23

вроде все герои живы, потерь в стройных рядах нет, кого хоронить ?

Гость
30 апр 2024 в 18:41

Ну теперь-то точно овощной рынок сюда не перенесут. Ветераны и их родные не позволят!

Гость
30 апр 2024 в 19:11

Сказать что кладбище на улице Радонежской постеснялись озвучить , или ухо режет ? Только такая действительность неуместна . Организуют захоронения на коммерческой основе или для особо привилегированных , поскольку ранее было принято решение о закрытии .

Гость
1 мая 2024 в 04:57

Поменяли бы закон по захоронению, чтоб каждой могиле jps координаты и любой человек сможет найти по навигатору. Ну и электронный каталог сделать типа кадастрового паспорта.