Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Челябинске закроют площадь Революции из-за репетиции перед Днем Победы
В Челябинске закроют площадь Революции из-за репетиции перед Днем Победы

Гость
29 апр 2024 в 12:34

Ну и кого мы опять победили?

Гость
29 апр 2024 в 12:36

Котову посадят или нет?

Гость
29 апр 2024 в 12:37

Какие могут быть праздники и репетиции во время сво?

Гость
29 апр 2024 в 12:51

Скоро и похвастать стране нечем будет, будут устраивать праздники как победили монголо татар и ледовое побоище , а также бородино, надо жить современностью дальше развиваться, а не топтаться на месте ...

Гость
29 апр 2024 в 12:56

НЕ "ИЗ-ЗА", А "ДЛЯ"!
Запомните, раз и навсегда!

Гость
29 апр 2024 в 12:58

Несколько заявлений в роскомнадзоре уже лежит, на этот паблик, с его комментаторами и "администраторами"

Гость
29 апр 2024 в 13:11

Какие победы все празднуют в капиталистической РФ ? Побеждал СССР и советский народ....

Гость
29 апр 2024 в 13:20

Надо отменять.
Сказано жн было - всеобщая обстановка не способствует.

29 апр 2024 в 14:45

Хорошо, пойду на девчонок посмотрю...

Гость
29 апр 2024 в 14:59

Каждый год с сыном ходим на парад! Мне нравится, сам участвовал 12 лет назад.

Гость
29 апр 2024 в 15:59

Оставили бы уж в покое этот Важный День, это только дискредитация его. Людей, которые причастны, уже почти не осталось. А спекуляция на нём - это скорее кощунство, чем добрая память...

Гость
29 апр 2024 в 18:20

В Москве на Поклонной горе проходит выставка захваченной и подбитой натовской техники. Хваленые Леопарды, Абрамсы и прочие представлены. Нет только английского Челленджера, но эти танки охраняют Киев и в боях не участвовали. Генсек НАТо очень нервно отреагировал на показ и просил его не делать.

Гость
29 апр 2024 в 20:51

Господи , самый наилучший праздник . Ну смиритесь вы уже , русские всегда били прусских , доказано не мной , а историей .

29 апр 2024 в 23:32

Столько врагов России в комментариях!!!!

Гость
30 апр 2024 в 05:57

котову уволили?

30 апр 2024 в 07:36

А это не опасно?

Гость
30 апр 2024 в 10:57

Ну и загадка. Почему парад и все прочие, связанные с девятомаем массовые мероприятия - это нормально, а бессмертный полк - это опасно и надо отменить? Как всегда дурнее себя ищут, будто кто-то будет верить их лживым словам.

Гость
30 апр 2024 в 12:30

Во время проведения сво отменили салюты. А танцевать, перекрывать полгорода и беситься не отменили. Фуу