Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации В Челябинске освятили нижний храм нового кафедрального собора. Смотрим, кто из VIP-персон пришел на службу
В Челябинске освятили нижний храм нового кафедрального собора. Смотрим, кто из VIP-персон пришел на службу

28 апр 2024 в 14:58

Официально заявляю, это однозначно красивое здание пришедшее на смену маленькой деревянной церквушки что была рядом. Африканцы в рясах позабавили конечно, но зато людей есть перестали. Религия в свое время дала много людям как говорят, а как сейчас - вопрос к причастным, а не к нам - безбожникам. Создатель есть, но не всем дано понять его присутствие. Все эти VIP персоны, Встаньте на колени! Что вы на прямых ногах стоите? Преклонитесь перед бесконечностью!

28 апр 2024 в 13:48

Да уж. Скверно

28 апр 2024 в 16:05

Вот интересно, некоторые цер-
ковнослужители с головой окунулись в политику - что скажут то и освещают, кого разрешат- того и отпевают

28 апр 2024 в 16:37

Врут, воруют и Богу молятся.

Гость
28 апр 2024 в 16:20

А где аквапарк Колесников? Думал на сво уйдешь и все? Не возвращайся в город, ты тут не нужен!

Гость
28 апр 2024 в 15:19

Чудесный храм! Украшение города!

Гость
28 апр 2024 в 14:36

Винни-Пух в очках доволен.

Гость
28 апр 2024 в 13:55

)))на фото безбожники которые не придерживаются заповеди "не укради".

Гость
28 апр 2024 в 14:45

Я знаю несколько VIP персон из этого списка. Не они реально клевые мужики пока не напьются

Гость
28 апр 2024 в 14:06

А почему бы не написать о простых людях, что пришли к храму!? Обязательно надо своих випов вставить!!! Задолбали уже со своими випами!

28 апр 2024 в 15:02

Им Храм уже не поможет ......

Гость
28 апр 2024 в 14:44

Когда Котова на Кировке выступать будет? Слышал она ансамблю готовит

Гость
28 апр 2024 в 14:02

православная Сходка клиентов Следственного комитета.

Гость
28 апр 2024 в 13:43

Вот это камушек на пальце у жены Текслера! На полхрама бы хватило

Гость
28 апр 2024 в 14:50

Люди похоже хотят читать только про выбросы чмк и вырубку деревьев, ведь даже когда происходит что-то хорошее они по инерции брызжут ядом

Гость
28 апр 2024 в 13:52

Странно... почему некоторые персонажи, еще не в тюрьме..

Гость
28 апр 2024 в 15:05

Неужели достроили, красавцы!

Гость
28 апр 2024 в 15:01

Храм действительно красивый, спасибо всем причастным

Гость
28 апр 2024 в 15:12

Те кто тут острить пытается. Вы что сами то за всю жизнь хорошего создали. Кроме горы бычков под своими окнами.

Гость
28 апр 2024 в 13:53

Стоимость люксовой одежды и аксессуаров 1 леди на фото примерно на 5 млн рублей.

Гость
28 апр 2024 в 14:10

Эти и бога в храм не пустят...

Гость
28 апр 2024 в 18:22

Замечательный храм. Здорово, что люди молятся. Грустно когда вип в храме. а народ на улице. В Евангелии и фарисеи и простые люди были рядом, пусть даже с разными намерениями, и никто ни кого не охранял. Унизительно поступили с простыми людьми выставив бабушек на ветер перед телевизором. Прям как по Евангелию «И сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят». А так все отлично.

Гость
28 апр 2024 в 15:12

Урбанист:

Этот храм стал новой жемчужиной нашего города. Он добавляет атмосферы и красоты в нашу урбанистическую среду.

Гость
28 апр 2024 в 13:40

Тьфу, срамота на губах… Но Алешка рад

Гость
28 апр 2024 в 14:46

Божеееееееее! Царя храни!!!!!!!!!

Гость
28 апр 2024 в 15:08

Постройте мусульманам большую мечеть! В районе парковый премиум пожалуйста! Жильцам домов скидка на плов

Гость
28 апр 2024 в 14:22

Разъясните - почему в доброе и светлое нужно верить в толпе, крестясь и со свечкой в руке, целуя дощечки?
А можно верить в доброе дома, в одиночестве и без свечки?

Гость
28 апр 2024 в 13:52

Аристократ из Ялты.

Ни какой индульгенции пред Богом на Суде не будет.
Зря замаливают грехи!

Гость
28 апр 2024 в 14:11

Будучи грамотным, во всё это верить невозможно.
2 варианта - или т.н. "вип"ы неграмотные, или не верят.

Гость
28 апр 2024 в 14:41

Когда будет освящение нижней станции метротрама?

Гость
28 апр 2024 в 15:11

Хорошая статья , всех с Праздником . Будем все вместе , все народы и народности прежде всего Белорусы , Россия , Украина .

Гость
28 апр 2024 в 15:39

А разве перед богом не все равны?
Или эти люди перед богом равны особеннее других равных?
Вдумайтесь в абсурдность происходящего.

Гость
28 апр 2024 в 15:10

Ох какая красота лепота
Ох какая красота лепота
Ох какая красота лепота
Ох какая красота лепота

Гость
28 апр 2024 в 17:46

Вы думаете они верят ???. Заповеди соблюдают.....не укради.... Фу.... противно ...ложь кругом ложь.... Где же кара Господня ??

Гость
28 апр 2024 в 19:13

Храм человеческого лицемерия! В первых рядах самые главные жулики и воры.

Гость
28 апр 2024 в 15:11

Молодцы!! Прекрасно видеть, как наш город обогащается культурными и религиозными достопримечательностями. Храм выглядит величественно!

Гость
28 апр 2024 в 15:16

Радует, что восстанавливаем то что разрушено, страна возвращается к духовному началу

Гость
28 апр 2024 в 13:54

А чего Степлер припёрся, он же католик!?

Гость
28 апр 2024 в 13:58

Кто лет через 20 в этот храм ходить будет ?

Яков Вандерхузе
28 апр 2024 в 14:46

Челябинские вип- персоны:
Текслер, Гербер, Гехт, Шаль, Шмидт, Вагнер и т. д.

Гость
28 апр 2024 в 14:01

Почти одни. Старухи на фотках

Гость
28 апр 2024 в 14:48

А когда в Челябинске построят такую же красивую мечеть? Альхамдуделя этот день приближается!

Гость
28 апр 2024 в 14:27

В Миассе священник, которого я знаю с советских времён, попал в попы из водителей мусоровоза.
И он мне объяснит смысл моей жизни?
Он про Аристотеля и Канта не слыхивал, не то что не читал их труды.

Гость
28 апр 2024 в 15:05

Что за заголовок, дорогая редакция???? Вип и православие?? Вы серьезно?

Гость
28 апр 2024 в 16:43

Очень красивый храм

Гость
28 апр 2024 в 13:55

Фарисеи ! 😡

Гость
28 апр 2024 в 19:05

Противно всё это и все эти!

Гость Александр
28 апр 2024 в 21:02

Пред богом все равны и все ответят!

Гость
28 апр 2024 в 14:42

Зачем городу такая красота на въезде? Лучше бы лающем собакам в комментариях подкинули костей да? Единственный въезд в город стал более менее симпатичен за счет храма, а в коментах тут все за религию балаболят. Да понятно что в вас нет ни чего святого, вы хоть на красоту полюбуйтесь

Гость
28 апр 2024 в 15:35

Наши вернутся - планетарий сделаем. Религия - опиум для народа.