Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Бывший вице-премьер России Виктор Христенко презентовал выставку в Челябинске. Смотрим, кто из VIP пришел в музей
Бывший вице-премьер России Виктор Христенко презентовал выставку в Челябинске. Смотрим, кто из VIP пришел в музей

25 апр 2024 в 23:25

Все перепуганы. все сбежались. Давно местную "элиту" так решительно вилами не двигали.

26 апр 2024 в 00:15

кстати я почему то думал МИСТЕР христенко уже отпотел ...

25 апр 2024 в 22:50

Какое убожество.

гость
25 апр 2024 в 22:29

кому нужна эта фотовыставка, как говорится это лютый кринж. построй больницу детям назови своим именем, тебя будут уважать и помнить в веках

Гость
26 апр 2024 в 02:56

А что этот
-"... Почетный гражданин Челябинской области, меценат, общественный деятель..."
сделал для Челябинска.
Бросил жену с детьми в Челябинске и всё его "достоинство".

Гость
25 апр 2024 в 22:42

В их руках были жизни этих людей из глубинки. Они могли сделать их счастливее, помочь преодолеть бедность, не спиться, сохранить русскую деревню и русскую самобытность. А сейчас, живя на Рублёвке, владея сотнями предприятий, миллиардами с рюмкой шампанского под музыку рояля можно с "учёным видом знатока" рассуждать о людях из глубинки. А что вы, сильные мира сего, сделали хорошего для этих людей, как изменили их жизнь к лучшему?

Гость
25 апр 2024 в 22:28

Сбор воровской малины !!!!
Вы ваши троны, тунеядцы,

На наших спинах возвели.

Заводы, фабрики, палаты —

Всё нашим создано трудом.

Пора! Мы требуем возврата

Того, что взято грабежом.

Гость
26 апр 2024 в 07:10

Пришли посмотреть во что они превратили российскую глубинку за много лет.

26 апр 2024 в 11:16

а где же самый ценитель искуссства? Ирина Стерплер??

Гость
26 апр 2024 в 01:18

господина Христенко давно пора в книгу рекордов Гиннеса как самого непотопляемого политика в России, вернее не политика а чиновника что в принципе одно и то же 🤣 его супруга госпожа Голикова чуть меньше Во власти но тоже уже в районе 20 лет, перепробовала абсолютно диаметрально противоположной должности, возглавляя разные министерства и ведомства, Хотя до показателей супруга ей очень далеко... вспоминаю как Татьяна батьковна будучи министром здравоохранения заявила что ВНЕДРЯЕМЫЕ В РОССИИ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ РОДОВ С ПОНИЖЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО ПРИВЕДУТ К УВЕЛИЧЕНИЮ ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТИ И ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!...- надеюсь не стоит комментировать что активно внедрением этих новых методов занималась госпожа Голикова? тут какая-то смысловая лента мёбиуса получается... вроде как абсурд какой-то но всё-таки факт... самое непотопляемая пара в России 🤣👍 только не говорите мне что вы не поняли этого тонкого намёка 🤣🤣🤣

Гость
25 апр 2024 в 23:52

Есть такая поговорка:скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.У Виктора Борисовича один из лучших друзей не безызвестный А. Б. Чубайс.Комментарии излишни.

Гость
26 апр 2024 в 00:22

Арбидол на выходе раздавал Христенко! Активно участвовал в приватизации, Воробьев проигнорировал выставку подчинённого! Уважение не было к Христенко, а многие теперь и не знают этого господина..

Гость
26 апр 2024 в 00:46

По мне это всë напоминает сюжет из " 12 стульев"- отцы русской демократии!!!

Гость
26 апр 2024 в 06:44

Что характерно, на фотографии простых людей, стариков пришли посмотреть те, кому вообще нет дела до этих людей!

гость
26 апр 2024 в 06:04

я так вижу- что же ты ничего не сделал, раз всё видишь😂 во многих деревнях до сих пор нет ни дорог, ни газоснабжения, воду также стали отключать и при чëм не в домах, а в оставшихся колонках на улицах, которые постепенно демонтируют.

видимо под таким предлогом собраться и обсудить грядущие перемены показалось будет менее подозрительно, ведь у всех собравшихся есть что национализировать

Гость
26 апр 2024 в 07:56

Дочь и жена Бовида, разговор у портрета пожилой женщины : "Не будешь посещать бьютистайл салоны, будешь такая же!"

Гость
26 апр 2024 в 09:31

А чё Аристов -то с Антиповым не пришли? Ведь приватизация челябинских предприятий начиналась под руководством Христенко. Вот бы и повстречались на выставке, вспомнили старое)))

Гость
25 апр 2024 в 23:29

И зачем это сборище? Да еще и раскукарекали на всю область

Гость
26 апр 2024 в 06:13

А я, обычный слесарь 4 разряда, могу посетить данное мероприятие!?

Гость
25 апр 2024 в 22:11

Бизнисмены приперлись на халяву шампуни попить да языками почесать.

Гость
25 апр 2024 в 23:57

Бывшие кучеры и приказчики в итальянских костюмах изображают аристократию.

Гость
26 апр 2024 в 07:06

Тоже хочу на пенсии с удовольствием по миру путешествовать. Но, скорее всего, не смогу. Потому как фотографировать не умею. Ну не в размере же пенсии(15 000) дело?

Гость
26 апр 2024 в 03:23

По-хорошему завидую...творческий порыв, выплеск, реализция, суд зрителей. Но я не фотограф, по другой части специалист. И уже с другой колокольни смотрю на эти помпезные ужимки уходящей эпохи кланово-коррупционного засилья. Арестованный Иванов, изображающий долгие годы представителя новомосковского дворянства, из клетки смотрит на мир в форменном мундире из дорогого сукна (Багратион?!) Какой сюжет! А эти местного ро'злива робята на фоне нью-аристократа Христенко так недалеки от холода следственных казематов. Тоже сюжет.И вся компания об этом думает, но хорохорится, сбиваеттся в кучу и тревожно всматривается в завтрашний день.

Гость
26 апр 2024 в 07:57

А где предводитель челябинских випов, Олёша!?

Гость
26 апр 2024 в 06:38

А где котостеплер!?

Гость
25 апр 2024 в 22:46

Почему он не сидит ? 😡

Гость
26 апр 2024 в 00:02

А почему он не сидит?

Гость
26 апр 2024 в 04:21

Обычная сходка воров из лихих 90-х 🙃.

Возможен криминал
25 апр 2024 в 22:20

Вот из всех в комфортное сизо 3.там и сельдь хорошая.

Гость
25 апр 2024 в 23:17

Ну вот и собрались те, у кого есть еще что забрать... У остальных - кредиты, ипотеки и долги за коммуналку. И з/п 500$ в месяц, это в среднем если брать...

Гость
26 апр 2024 в 07:22

Их всех паковпть можно.

Гость
26 апр 2024 в 07:36

Кто следующий за Аристовым? Кислые лица.
А ведь поводов грустить нет. ВВП растет, реальные зарплаты зашкаливают и опережают инфляцию, импортозамещение работает, все прекрасно, так президент говорит, а он никогда не лжет, наверное.

Гость
26 апр 2024 в 08:45

Вот что значит, вовремя удачно второй раз жениться! Бросить семью и детей и стать мужем Голиковой!

Гость
25 апр 2024 в 23:26

пока жена на работе, христенко снимает

Гость
26 апр 2024 в 05:21

Пусть вернет наворованое.

Гость
26 апр 2024 в 07:26

Вот куда должны были приехать террористы и всех положить, а не в Крокус-Сити! Думаю, что люди искренне радовались этому событию.

Гость
26 апр 2024 в 08:04

Аристократ из Ялты.

Совершенно бездарные работы, посредственные фото, отсутствие вкуса и стиля.

Гость
26 апр 2024 в 08:16

Это как раз тот случай когда понимаешь, что то мог изменить в лучшую сторону в жизни в стране для обычных людей, но не сделал

Гость
25 апр 2024 в 23:36

Комментарии 😂

Гость
26 апр 2024 в 05:44

А этого осла, кто в огород пустил?

Гость
26 апр 2024 в 07:36

... Тебе же такая музыка не нравится!?... Тусовка!!! (С) Брат.

Гость
26 апр 2024 в 08:16

"нереальные старики"???? Как нереальные-то ? Вполне себе реальные.
Кстати, сам Христенко превратился в обычного реального дедушку. Хууууденький такой и не очень весёлый.

Гость
26 апр 2024 в 08:56

знатно поураганил в свое время друг Гайдара и Немцова.

Гость
26 апр 2024 в 09:07

Предприимчивость в каждой капле лимфы? Торгует лицами людей их глубинки?

Гость
26 апр 2024 в 09:25

Так вот почему у нас пенсии нищие, заботится об нас власть, включая его жену. Вот для чего все реформы медицины она проводила, пенсионные реформы.
"...Спросил её: «Трудная, наверное, жизнь?». А она ответила: «Милок, чем труднее жизнь, тем дольше живешь». И я задумался. Очень хочется дожить, оказаться в их прекрасной компании и поместить свой автопортрет в проект «+/−90".

Приму в дар от Христенко всю его недвижимость, счета, поменяюсь с ним местом проживания, пенсиями. Пусть живет и участвует в проекте.

Гость
26 апр 2024 в 09:27

Человек, сделавший всё для развала электроэнергетики страны, занялся черно-белой фотографией.

Гость
26 апр 2024 в 09:50

а что он сделал для людей которые на фото , НИЧЕГО , это типа он спустился с небес к простым смертным , к плебсу , как была разруха в сёлах так и осталось , а порой стало только ещё хуже , медицины нет , дороги насыпные , газ и то не везде , да продолжать до бесконечности можно , только негатив к этому человеку ,и прочей псевдознати местного розлива что есть на фото

Гость
25 апр 2024 в 23:55

)))какой старый стал

Гость
26 апр 2024 в 00:17

Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?

Гость
26 апр 2024 в 06:55

У Котова за что,все отняли?!