Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинске из-за эстафеты перекроют проспект Ленина
В Челябинске из-за эстафеты перекроют проспект Ленина

Гость
24 апр 2024 в 19:42

Мероприятие это пережило себя на много лет.
Бегут пару сотен человек, но почему то по улицам центра города- миллионника.
Для определения сильнейшей в городе команды бегунов давно построены стадионы, да и уровень мастерства участников не обещает интересной борьбы - прихз разыграют традиционно 2-3 заранее известных лидера.
А если в качестве цели сего мероприятия определить привлечение людей к занятиям физкультурой и спортом, этот формат никуда не годен.
Гораздо эффективнее соревнования формата, подобного "Лыжне России" - бегут не 200 человек, а 20, тысяч (или даже 40-60), каждый - посильную ему дистанцию, а для профессионалов можно отмерить 42 195 метроа.
А ээта эстафера - лёгкая галочка в отчёте спортчиновников.
Неинтересная горожанам.

Гость
24 апр 2024 в 21:15

Как теперь из-за этих бегунов добраться до работы в Ленинский с Сев-Запада!???

Гость
24 апр 2024 в 19:47

Что за идиотическая страсть к различного рода эстафетам, забегам, марафонам? Кому надо - побегают на стадионе. ДЛЯ ЧЕГО это делать на улице города?

Гость
24 апр 2024 в 20:06

Из за кучки бегунов страдают миллионы

Гость
24 апр 2024 в 19:23

Бегайте в метротраме, там вы никому не помешаете.

24 апр 2024 в 21:31

Побегут назло кому-то или а поддержку кого-то ? Назло рекордам ?

Гость
24 апр 2024 в 19:48

Унылое соревнование для ГалоЧки.

Гость
24 апр 2024 в 19:26

котову уволили?

24 апр 2024 в 21:47

Ну хоть 1 мая, а не сегодня с 6 утра, предупредив через 3 часа после того как перекрыли, как Кэтлер любит.
А почему задействованы только бегуны, велосипедисты и лжероллеры?
Можно футболистов привлечь, одни ворота на ЧТЗ другие у Курчатова, пусть бегают люди.

24 апр 2024 в 22:35

Праздник же , ребята))! Пусть бегут! Тошнит От комментариев)) раньше весь проспект перекрывали и никто не бибикал))

Гость
24 апр 2024 в 20:52

1 мая все будут либо дрыхнуть либо на дачах, кому всрался этот марафон, еще и холод собачий будет все праздники

Гость
24 апр 2024 в 19:35

да главное в жизни это эстафета как было при совке так и осталось полный бред

Гость
24 апр 2024 в 20:21

В утренний час пик по утрам По Ленина в сторону ЧТЗ на пересечении Ленина и Свободы возле детского мира там красный светофор на 80 секунд а зклёный всего 30 секунд и из за этого собирается большая пробка а раньше где-то год назад там зелёный дольше горел чем красный и пробок не было верните как это было

Гость
24 апр 2024 в 20:36

ПРИ СССР светофоры горели 20 сек а сейчас 120 секунд красный цвет , 15 сек зеленый из -за этого пробки

Гость
24 апр 2024 в 21:00

То у них эстафета, то крёстный ход. То собаки лают, то руины говорят. Время идёт, а каначикова дача по-прежнему рулит.

Гость
24 апр 2024 в 21:31

обещали -4+2 снег на 1 мая, какая там эстафета!

Гость
24 апр 2024 в 19:38

Баба с коляской будет учавстовать!?

Гость
24 апр 2024 в 19:56

"Праздник Весны и Труда" одно слово пропущено

Гость
24 апр 2024 в 21:28

Бегайте в лесу среди деревьев.

Гость
24 апр 2024 в 19:38

Кретины

Гость
24 апр 2024 в 19:54

Хотели вернуться в ссср? Получайте!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:23

"Динамо" бежит?

Гость
24 апр 2024 в 21:52

А баба, баба с коляской побежит!?

24 апр 2024 в 22:12

Бегайте в парке. Огромная территория. Нет, надо по асфальту вместо нормальной почвы, мягкой для стопы и коленей.
Бег по асфальту убивает колени! Такие мероприятия наносят вред здоровью, а не пользу.

Гость
24 апр 2024 в 19:50

Маразм крепчает! Текслер на трибуне типа сумина!

Гость
24 апр 2024 в 20:22

1 мая вообще будут большие пробки

Гость
24 апр 2024 в 21:08

Кххх... При СССР не было машин. Поэтому светофоры работали не так, как сейчас. Аналитег ты наш.

Гость
24 апр 2024 в 21:06

вся суть дорожной техники на фото. они кстати за это тоже бабки из бюджета получают, хотя дороги должны перекрывать ГИБДД за зарплату.

Гость
24 апр 2024 в 21:19

Походу бабки отмывают. Проводят соревнования, которых не было.

Гость
25 апр 2024 в 08:15

А нельзя ли бегать на многочисленных стадионах, в городском бору? Почему ради нескольких сотен человек парализуется движение в городе с миллионным населением?

Гость
25 апр 2024 в 14:01

Когда достроят метро?🚆

Гость
25 апр 2024 в 15:32

👍👍👍Все ради спорта

Гость
25 апр 2024 в 15:31

Конечно, неудобно... но ради такого...

Гость
25 апр 2024 в 15:31

Звучит круто! Весь день город будет говорить об этой эстафете! Кайф!

Гость
25 апр 2024 в 15:31

Надо будет глянуть, как ребята побегут😜

Гость
29 апр 2024 в 21:29

Добрый день. Эстафета нужна и нам и нашим детям. Дети наше будущее, а будущее должно быть красивым и сильным.

Гость
24 апр 2024 в 19:52

За победу дадут холодильник!

Гость
24 апр 2024 в 22:18

Опять этот дурдом. На дворе 21-й век давно. Бегайте в лесу или на стадионе. Не превращайте город в ваш дурдом.