Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Теперь официально: организаторы «Бессмертного полка» отказались от шествия в День Победы
Теперь официально: организаторы «Бессмертного полка» отказались от шествия в День Победы

23 апр 2024 в 19:07

9 мая , это день памяти, дань уважения предкам. Символ победы над фашизмом.

Гость
23 апр 2024 в 19:30

Чиновники имеют все, поэтому и запрещают. Усек?!

Гость
23 апр 2024 в 19:35

Жуков в своих воспоминаниях писал не только о танках, самолетах и стали. Он писал и о том, что советскому солдату ленд-лиз не дал умереть от голода, и вот почему:

Союзниками было поставлено 4 500 000 тонн продовольствия (по расчетам профессора М.Н.Супруна, пересчитавшего поставки продовольствия на калории, за счет зарубежного продовольствия можно было кормить 10-миллионную армию 1688 суток), в том числе:

49 490 тонн пшеницы
238 000 тонн мороженой говядины и свинины
624 000 тонн сахара
81 004 тонны сливочного масла
307 тонн шоколада
664 600 тонн мясных консервов (108% от общего производства консервов в СССР)
331 066 литров спирта

и 2 500 000 тонн других товаров.

Гость
23 апр 2024 в 19:53

Сын Солнца

чтобы лозунг народной любви не подхватили...
Иначе над бумажным королём опять потешаться весь мир продолжит)))))😉😉😉

Гость
23 апр 2024 в 20:13

Победили, что бы патом отдать без боя! У нас володя в переди, как нестранно? Один заложил мину под Российскую империю, другой мигрантов завозит как тротил , что бы уже добить Российский народ!

Гость
23 апр 2024 в 20:35

Грустно видеть, как власть бессовестно спекулирует на Великой Победе. Одной рукой празднуют Победу над Германией, к которой к слову сказать не имеют ни какого отношения, а другой гонят нефть, газ, металлы и триллионы долларов потенциальному противнику на Западе....

Гость
23 апр 2024 в 20:51

Диды на палках их не простят, позор организаторам

Гость
23 апр 2024 в 21:41

Интересно получается ,Бессмертный полк нельзя ,в целях безопасности ,а концерт и гуляния можно..

Гость
23 апр 2024 в 21:42

Просто сконили . Кони .

Гость
23 апр 2024 в 23:37

Очкуют

Гость
23 апр 2024 в 23:45

Мда, всё по путинскому плану идёт. Какой остроумный план у маленького гениалиссимуса!

Гость
24 апр 2024 в 01:02

Хотелось бы увидеть ФИО и физиономии организаторов «Бессмертного полка» !!!!!

Гость
24 апр 2024 в 02:06

в ВОЛГОГРАДЕ отменили и все первомайские и все торжества 9 Мая - под безопасностью подразумевают налеты БПЛА..

Гость
24 апр 2024 в 02:07

Потери в ВОВ наши 26,6 МЛН человек - это не праздник,а день скорби..

Гость
24 апр 2024 в 07:00

Так отмените все празднования для безопасности. почему только "Бессмертный полк"? Или тут безопасность другая?

24 апр 2024 в 07:27

обязательно ципсошные войска визжать начнут и с портретами зелебобы пробегут а потом на весь интернет шуметь, ну на фиг

Гость
24 апр 2024 в 09:05

ну наконец то

Все правильно! Ибо не за это воевали наши славные предки! Им бы сейчас за 86 % робссиян стыдно было!

Гость
24 апр 2024 в 09:46

Понемногу будут стирать заслуги и победы советских людей и той эпохи. Начали с мавзолея на 9 мая, сейчас праздник в меньшем формате проводят, Гагарина без надписи на шлеме СССР публикуют........ . И все это исходит не от внешних врагов, а от внутренних.

Гость
24 апр 2024 в 11:30

давно пора! Никогда не понимал эту толпу, которая идет с портретами тех людей, кого нет в живых. Смысл этого всего в чем? покажите мне хоть одну другую страну, где вот такое мракобесие проходит? ее просто нет!
все чтят память.. это было давно, живите настоящим! вы посмотрите, в каком де..ме мы стали жить и что вокруг происходит!