Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Челябинск и Магнитогорск вошли в топ-10 российских городов по доходности вложений в недвижимость
Челябинск и Магнитогорск вошли в топ-10 российских городов по доходности вложений в недвижимость

22 апр 2024 в 21:48

После таких рассказов можно попасть на покупку на пике. А цена остановится или пойдет вниз. С кредитами все плохо...

Гость
22 апр 2024 в 21:43

Вложения для *******. Посчитайте все в $$$ и вычтите инфляцию, результат вас удивит и поменяется на противоположный. Еще автор не договаривает о гипотетическом т.е. возможном доходе.

Гость
22 апр 2024 в 21:49

Очередной бред

Гость
22 апр 2024 в 22:00

У Челябинская основная проблема демографическая и отток молодежи, поэтому на горизонте 10 лет цены обречены на крутое пике. Жить здесь никто не будет

Гость
22 апр 2024 в 21:59

Так уже было в Челябинске, ни один раз, в 1996, 2009 и 2015, когда цены просели минимум на 1/3 и больше не росли. Так что расти ценам не куда

Гость
22 апр 2024 в 21:42

Отключайте ОТОПЛЕНИЕ ! Детей пожалейте!

Гость
22 апр 2024 в 22:02

В прошлом году в России случилось "ипотечное безумие", а в Челябинске его можно смело возводить в куб
Так получилось, что население получило выплаты за работу на оборонку и не нашло ничего лучше, как влезть в "льготную ипотеку", по сути добровольно продав себя в рабство

Гость
22 апр 2024 в 22:37

Сравнение Челябинска с «лидерами» - вонючим Норильском и Таганрогом численностью чуть больше 150 тыс человек и находящимся на линии? Это значит что у Челябинска дела очень плохи и покупать здесь никто больше не хочет,

Гость
22 апр 2024 в 23:14

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
В ДРУГОМ РЕГИОНЕ А ЛУЧШЕ СТРАНЕ!

Гость
22 апр 2024 в 20:45

Китае женщина похитила 11-летнюю девочку, чтобы воспитать из нее идеальную жену для своего 27-летнего сына; мать и сына приговорили к двум годам и семи месяцам заключения соответственно — South China Morning Post

Сперва китаянка по фамилии Ян обратилась к отцу девочки, но он отказался отдавать дочь, поэтому женщина и ее сын дождались, когда девочка останется одна дома, похитили ее и увезли к себе домой в соседнюю провинцию.

В 1950 годы в Китае запретили традицию, согласно которой родители жениха удочеряли девочек-подростков и воспитывали их как будущих жен для сыновей, однако некоторые жители сельской местности продолжают следовать этому обычаю.

Гость
22 апр 2024 в 20:44

Импортозамещение шагает по стране..

Во время встречи Грефа и Собянина на технику Apple наклеили отечественную наклейку «Время писать»

Apple наш..

P.s надо ещё разобраться в ударении на отечественной наклейке😊

Гость
22 апр 2024 в 22:33

Эта информация для наивных «Буратин».

Гость
22 апр 2024 в 23:08

Я и молодым был не хотел отсюда уезжать, а теперь и подавно - тут мой дом, мои родные, ну и конечно жильё.

Гость
22 апр 2024 в 21:37

Утёрли нос Москве и Тюмени.

Гость
22 апр 2024 в 21:11

Это лишь из-за подорожания
а так, за такие деньги - нафиг нужно.

22 апр 2024 в 21:32

Я не согласен...

Гость
22 апр 2024 в 22:46

Это все временно, проходили и взлеты и падения и длительную стагнацию челябинской недвижимости. На горизонте 10 лет и более вложения в американскую резаную бумагу выигрывают по доходности, а про надежность и говорить нечего.

Гость
22 апр 2024 в 23:08

Челябинск рулит 👍

Гость
22 апр 2024 в 23:08

у нас выгодное географическое положение и средний климат

Гость
22 апр 2024 в 23:08

Сейчас цены везде ползут вверх, но Челябинск столица региона и здесь всё понятно.

Гость
22 апр 2024 в 23:10

ВЛОЖИТЬ МОЖНО!
ПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ!!

Гость
22 апр 2024 в 23:26

Баста поддержал "пенсионную реформу" в 20!8 году. 💩

Гость
22 апр 2024 в 23:30

Президент Украины Владимир Зеленский может попытаться бежать из страны после полного развала украинской армии, считает бывший советник главы Пентагона Дуглас МакГрегор. "Я предполагаю, что Зеленский сядет в самолет и покинет страну, потому что есть вероятность, что он будет убит "своим собственным народом"

Гость
23 апр 2024 в 01:42

Норильску,ахаха

Гость
23 апр 2024 в 08:14

Мутное комерческое жилье...

Гость
23 апр 2024 в 08:19

Все не во блага человека, все обмана для. Кручу верчу обмануть хочу и обманывают, клиент оказывается в рабстве

Гость
23 апр 2024 в 13:40

Конечно выгодно! Землю захватывают за смешные взятки в мэрии и в местных районных администрациях, затем на чужие деньги строят буквально из самых дешёвых материалов, затем продают по космическим ценам.

Гость
23 апр 2024 в 15:03

значит только то что регион живет хорошо

Гость
23 апр 2024 в 15:02

Нифига себе👍👍👍

Гость
23 апр 2024 в 15:02

Получается, не так плохо живем?

Гость
23 апр 2024 в 15:01

А все плачем, что денег у нас нет:)))

Гость
23 апр 2024 в 15:33

чего, в 10 раз больше Челябинска строят? да с такими темпами по размеру Москву обгонят за пару лет

Гость
22 апр 2024 в 22:14

«Кто с нами воюет? Терминаторы или монстры какие-то? У нас десятикратное преимущество в артиллерии, преимущество в авиации, в численности людей. А наши атаки отбиты и мы откатываемся на свои позиции!»

В эфир к российским пропагандистам дозвонился расстроенный Z-патриот, который никак не может понять что происходит. По телевизору говорят, что Россия имеет колоссальное превосходство, а украинцы все равно держатся.

В 2014 россияне, удивляясь стойкости ВСУ, называли военных «киборгами». Теперь называют «терминаторами».

Гость
22 апр 2024 в 23:08

потому что Челябинск привлекательный город для работы и жизни