Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Обрушение козырька дома на Салютной вылилось в уголовное дело против директора управляющей компании
Обрушение козырька дома на Салютной вылилось в уголовное дело против директора управляющей компании

22 апр 2024 в 21:41

Хорошо,что никто не пострадал

23 апр 2024 в 08:56

Ощущение, что ЖКХ и гжи просто одно и то же лицо…. И да, занятно- 9 человек работает в такой большой и дружной организации, где прокурорская проверка????? Как может организация с таким малым штатом обслуживать столь большие дома? Их только в кабинетах штук по 15 сидит!!!! Снова обман и воровство!!!!

23 апр 2024 в 10:36

Все эти ЖЭУ-256 принадлежат семейке Ветхова. Они наплодили ОООшек и каждую затащили подрядчиками в свои управляйки. И никто ничерта не делает. УК ссылается на подрядчиков, подрядчики на УК. Никто ни в чём не виноват, но денежку всем подавай

Гость
22 апр 2024 в 20:51

ЖКХ в госсобственность! Превратили УК в источник доходов недобросовестных управляющих, о собственниках никто не думает. Контроля нет никакого,
ГжИ уже никто не воспринимает, бесправная организация. Доколе этот беспредел продолжаться будет?

Гость
22 апр 2024 в 19:17

Козырева и-за халатности допустила это, а путин намеренно людей губит.

Гость
22 апр 2024 в 20:11

Проверять нужно по всей стране, особенно на коррупцию и мошенничество.

Гость
22 апр 2024 в 20:17

так эти УК набирают мигрантов по минимуму, например положено 10чел, берут 3-4, а зарплату остальных делят и этих мигрантов пытаются заставить работать за троих, но не получается

Гость
22 апр 2024 в 20:29

У нас точно такой же дом, ЧМЗ ул.50 летия ВЛКСМ, 8 и козырёк в таком же состоянии и подвал в ужасном состоянии !УПРАВЛЯЙКА тоже ничего не делают, элементарно двор убрать не могут, что уж говорить а каких либо более сложных задачах ! И никто никого не контролирует)))) Вот так и начнут потихоньку рушиться и заваливаться дома!

Гость
22 апр 2024 в 19:06

Ветхов старый там всем рулит, а Козырева отвечать пойдет при своей ЗП в 30 тыр

Гость
22 апр 2024 в 19:28

Очередной прорыв челяб-тяп-ляп, вот что случается если плохо делать свою работу, а руководству не контроллировать процесс. Значит надо жестко наказывать лоботрясов, бездельников.

Гость
22 апр 2024 в 20:21

кошкина когда сядет?

Гость
22 апр 2024 в 19:07

Ветхов миллионы там рубит, а Козырева при ЗП в 30 тыр в турму сядет

Гость
22 апр 2024 в 19:52

Ну точно посажят.
Или щтраф заплатит 100500 миллионов рублей.
Следователю.

Гость
22 апр 2024 в 20:56

А кто строил? Написали одну аоду

Гость
23 апр 2024 в 10:33

Люди в квартирах от жары умирают. Котовой - плевать.

Гость
22 апр 2024 в 20:04

)))бычки сбрасывали на козырек вот и рухнул.

Гость
22 апр 2024 в 20:17

Какое мясо дорогие челябинцы будут жарить на гриле во время строгого поста❓❓❓

Гость
23 апр 2024 в 00:29

При чем тут Директор, если жильцы накидали на козырек тонны бычков и прокладок.

Гость
22 апр 2024 в 20:31

Ну, капремонт не входит в функцию УК и не входит в оплаченные услуги по ремонту и содержания жилья. И не факт, что можно было выявить, что козырек отвалися

Гость